Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ

Recommended Posts

admin

Еще странно, когда неактивированные могут профиль пользователя просматривать...

На всех других форумах, где бываю, такое невозможно...

Гостям и неактивированным пользователям запрещено просматривать профили пользователей.

Дим, с чего решил что они могут профиль просматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Да как-то видел у себя в профиле такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Да как-то видел у себя в профиле такого...

Если видел что такой пользователь повлиял тебе на репутацию, то да в этом и заключалась ошибка работы расширенной репутации которую я отключил вчера.

Просмотр же непосредственно самого профиля всегда был запрещен для гостей и неактивированных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Просмотр же непосредственно самого профиля всегда был запрещен для гостей и неактивированных пользователей.

Что ли мне померещилось...

 

А как теперь плюсики ставить? Вот сюда, например, хочу, а как?

 

И еще... Стал замечать что в последнее время периодически форум дико тупит. Страницы не грузятся, сообщения не отправляются.

Другие же сайты в это время на моем компе работают абсолютно нормально. Тебя, Админ в это время на форуме тож не видать, т.е. нет повода думать, что ты какие-нить профилактические работы проводишь...Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

А как теперь плюсики ставить? Вот сюда, например, хочу, а как?

Да, я тоже хотел плюсануть вчера да не смог :( Вылезла ошибка после обновления и в некоторых разделах репутация не работает, в чем причина пока не понял, проблема на стадии решения.

 

И еще... Стал замечать что в последнее время периодически форум дико тупит. Страницы не грузятся, сообщения не отправляются.

Другие же сайты в это время на моем компе работают абсолютно нормально. Тебя, Админ в это время на форуме тож не видать, т.е. нет повода думать, что ты какие-нить профилактические работы проводишь...Что это?

В последнее время возросла нагрузка на серверах хостинг-провайдера, сегодня был перенос сайтов на другой сервер который менее загружен, должно работать быстрее.

Если проблема будет и дальше проявляться буду думать о смене хостинга или переходить на другой, более мощный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fair

Главная страница форума, правый столбец, тема про Экзист

"Скидка по категории VIP владельцам клубных карт Hyundai Club!

Подробности в этой теме: ссылка"

Ссылка про карты активна, а про подробности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Главная страница форума, правый столбец, тема про Экзист

"Скидка по категории VIP владельцам клубных карт Hyundai Club!

Подробности в этой теме: ссылка"

Ссылка про карты активна, а про подробности нет

Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

напишу здесь: при входе на сайт, когда нажимаю ВХОД (чтоб логин и пароль ввести), выскакивает такое предупреждение:

Внимание! Обнаружена проблема!

www.hyundai-club.su содержит материалы сайта 64.86.5.202, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.

Мы уже сообщили владельцу сайта 64.86.5.202 о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на 64.86.5.202, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

 

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

 

Раньше такого небыло, только на этом сайте появляется. К чему бы это????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

напишу здесь: при входе на сайт, когда нажимаю ВХОД (чтоб логин и пароль ввести), выскакивает такое предупреждение:

Внимание! Обнаружена проблема!

www.hyundai-club.su содержит материалы сайта 64.86.5.202, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.

Мы уже сообщили владельцу сайта 64.86.5.202 о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на 64.86.5.202, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

 

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.

 

Раньше такого небыло, только на этом сайте появляется. К чему бы это????

Браузер Chrome?

 

В любом случае хочу заверить всех что сайт не распространяет никакое вредоносное ПО и никогда не распространял.

 

1317370806-clip-30kb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

 

Браузер Chrome?

 

В любом случае хочу заверить всех что сайт не распространяет никакое вредоносное ПО и никогда не распространял.

 

1317370806-clip-30kb.png

да Chrome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

вот скрин сделал

post-4051-0-90060800-1317474337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@Марик, спасибо!

Буду разбираться и писать письма в Google но даже указанный IP не имеет к нам никакого отношения...

 

Это происходит при входе или может отобразиться на любой странице форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Информация непосредственно от Google

http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=hyundai-club.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

Это происходит при входе или может отобразиться на любой странице форума?

Да, обычно при входе. Может у меня что не так?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Марик, у меня мозила.. а до того эксплорер. Ни разу такого не писало. Бывает только неполная загрузка и белая страница с шапкой хуклуба.

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

На самом деле проблема присутствует только в Chrome, специально его поставил и получилось воспроизвести.

Буду смотреть что можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@admin, Дэн, напиши им гневное письмо!!)) Да выыы, вы порочите честь отличного саааайта, который никогдааа не занимаааался ничем таким!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

@admin, Дэн, напиши им гневное письмо!!)) Да выыы, вы порочите честь отличного саааайта, который никогдааа не занимаааался ничем таким!!!))

И еще в суд на них подать и моральную компенсацию потребовать в виде нескольких нулей!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Да сразу "Сатаной" в них запустить! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

У меня браузер некий "Safari" тоже вот что выдает только при входе на главную форума и только при первом входе после открытия браузера

игн.bmp

игн2.bmp

Изменено пользователем Димон_матрикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Димон_матрикс, Дим, видимо, та же ботва, что и с Chrome или как там его... вышеописано

ps браузер "Некий Safari" это прикол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

браузер "Некий Safari" это прикол)))

Просто никогда не слышал о нем и ни у кого не видел (кому ни скажешь какой у меня браузер от всех слышу: "А чё это такое?"), скачал случайно, в пользовании мне конечно очень нравится (удобный), просто не раньше сталкивался с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

@Димон_матрикс, этот браузер я использую каждый день... в телефоне. Он не по наслышке знаком айфоно и прочим маководам))) Многим нравится. Но на компе дома юзаю Лисичку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

admin, чет у меня после обновления, при написании сообщений пропали кнопочки для добавления оффтопа и мультимедиа, и ссылку как раньше не вставить(чтоб вместо адреса была надпись "сцылка" или "ткни сюда"), зато появились кнопочки "предупреждение" и "строгое предупреждение"

post-8396-0-96662000-1322594799_thumb.jpg

post-8396-0-27102700-1322594794_thumb.jpg

post-8396-0-89591000-1322594801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Оффтоп и медиа здесь:

 

1322596752-clip-34kb.png

 

Для того чтобы была "сцылка" или "Ткни сюда" нужно:

 

1) Написать "Сцылка"

2) Выделить слово

3) Нажать на кнопку вставки ссылки и вставить ссылку

 

В итоге получим сцылку и ткни сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...