Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Vallrav

Чехлы на сиденья

Recommended Posts

Vallrav

Меня сейчас интересуют чехлы... Продаются ли на ассент специальные, сколько стоят и сложны ли в установке? Вообще у кого есть чехлы и стоит ли?

С коврами тоже самое... у меня шли с ассентом обычные резиновые... кто нибудь заменял на что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artaxel

Чехлов море все зависит от того что ты хочешь, кожу тока не покупай зимой замерзнешь летом вся жопа сырая будет(я выкинул), ковры родные быстро трескаються лучше заменить из мягкой резины с ковролином оч хорошие вот тоже собираюсь прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

А что за мягкая резина с ковролином? Сколько стоит?

И где мне купить чехлы, если специализированных магазинов HYUNDAI в городе вроде нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Заказать можно в любом автомагазине для иномарок, оригинальных чехлов не видел вроде их и нет вовсе но в тон с салоном подобрать можно, насчет мягрой резины не знаю как объяснить в общем пощупай свои ковры разницу почувствуешь сразу она элластичная, в багажник кроме оригинального других не видел но оригинальный очень хороший во всяком случае не треснул и на жаре не воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

Плохо что нет оригинальных чехлов... А ты как подбирал? Нормально сидят, не висят? И фотку не плохо было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Ты будешь смеяться но сейчас ежжу без чехлов, пылесошу и чищю почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

Как именно чистишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Есть средство для чистки обивки диванов кресел и т.д оно в спрее или ВАНИШЬ (для цветного ковра) тока концентрацию поменьше, а потом пылесосом, и дать просохнуть. Отлично чистит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

Так пылесосом то это наверно только моющим? ))) А у меня нет моющего пылесоса и что же делать??? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Да ты че смеешься чтоли у меня в гараже Циклон старый, моющим это уже извини за выражение извращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

Не поверишь!!! У меня тоже где то валялся циклон старый, у которого обе боковые защелки отвалились... Теперь найду ему применение )))

А он не змкнет от засасываемой пены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Да нифига с ним не будет, жрет лучше чем импортный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

В магазинах автозапчастей в отделе "химия" можно найти очень мого средств по уходу за обивкой салона. Вот ими и можно почистить.

Коврики подбираются элементарно, приезжаешь в тот же магазин, оставляешь залог стоимости ковриков и идешь меряешь прямо в автомобиль, если понравилось как лежат покупаешь. Продается очень много видов резиновых универсальных ковриков с возможностью подрезки, но лучше конечно взять сделанные конкретно под твою марку автомобиля, ложатся идеально и качество резины как правило намного лучше чем у универсальных. Стоимость таких ковриков (резиновые) около 700 руб. , универсальные от 300 руб. и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

Так есть на ассент оригинальные ковры или нет? У меня вот родные точно не оригинальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

И где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцентовод37рус

стояли на завязках..полный отстой знакомый купил на липучках застежки чехлов смотрится отлично не знаю как дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
стояли на завязках..полный отстой

Да, с завязками смотрятся не очень хорошо. А какие чехлы покупал, кожзам или ткань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцентовод37рус

тканевые ...сныл их потом и выкинул в помойку..кусок гавна:) хочу перешить салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoctorBo

тканевые чехлы поставил, универсальные.. пришлось повозиться и прорезать дырки для замков ремней безопасности, для ручки регулировки наклона спинки резать не стал... качество канеш отстой, но за такую цену (1400р) сойдёт . выглядят ничего так, просто их всегда можно снять и выкинуть, что дешевле, чем химчистка или перетяжка салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

У меня стоят (или висят :huh:) за 2 тыщи где-то... Кожзам, ткань и поролон. Прорезал отверстия для замков спинки заднего сиденья. Ручка регулировки наклона спинки под чехлом, но регулировать удобно. На заднюю спинку чехлы раздельные, а на диван - с прорезями для ремней. Передние спинки без подголовников как таковых (литая высокая спинка), хотя был вариант с подголовниками. Качество не айс, но лучше чем обивку пачкать. Да и в любой момент можно снять, постирать или просто выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

А если ванишем чистить сиденья не наврядит это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4ek

Ты будешь смеяться но сейчас ежжу без чехлов, пылесошу и чищю почаще

скорей покупай чехлы на сиденья а то потом перетягивать придёца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timuer

Без чехлов вообще не то! Устаешь постоянно пылесосить. Небо и земля , как поставили чехлы. У нас seintex , не протираются, довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...