Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Vallrav

Что посоветуете на новый ассент?

Recommended Posts

Vallrav

Вот новый ассент и что вы первым делом посоветуете на нем добавить или улучшить? В первую очередь интересует усиленная защита картера... посадка у ассента действительно низкая, сам уже пару раз чиркнул передним брюхом... так вот, на много ли уменьшит усиленная защита картера и без того маленький дорожный просвет? И во сколько обойдется ее установка, без потери гарантии конечно же?

Потом не мешало бы поставить под капот растяжку (или как она правильно называется?) для улучшения жесткости кузова... сколько она стоит и во сколько обойдется ее установка?

Ну еще конечно не помешало бы поставить передние противотуманки, так как в моей комплектации их не было... как их вообще ставят, нужен новый бампер или места под них освобождаются от вставок? И могут ли поставить в салон кнопочку передних противотуманок, т.к. на задние она есть, да и на передние тоже имеется в других комплектациях? И сколько это будет стоить? А то без противотуманок на мой взгляд и смотриться как то не так и не практично....

И что еще порекомендуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vallrav

И еще глупый вопрос: как снимается домкрат из крепления в багажнике? А то я попробовал, а он не поддается, ну и не стал особо мучаться за ненадобностью...

Ну и еще интересует тонировка стекол! Сейчас ведь вроде чтоб гибддшники не оштрафовали тонировать можно только заднее стекло и задние боковые? Я правильно понимаю? Ну и можно ли затонировать не слетев с гарантии и во сколько это обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Значит домкрат, снимаеться поворотом ручки домкрата против часовой стрелки он ослабнет и выйдет прям тебе в руку. Тонировка задних боковых стоит везде по разному это тебе надо уже применительно к местности от 5000, с гарантии не слетишь.

Из необходимого

1. Защита картера, на дорожный просвет влияет конечно но не значительно в заводской комплектации ее нет совсем стоит примерно от 2000

2. коврик в багажник

3 сигналка (может хоть отпугнет глупых)

Растяжка как ты сказал, насколько я понял усилитель стоек, не придумывай оно тебе не надо, это ставиться на спортивные модели для обеспечения жескости кузова на высоких скоростях, если ты конечно не учавствуешь в Street Recing (наверно не правильно написал а и фиг с ним).Средняя стоимость работ по замене стоек и установке усилителя от 42000

Противотуманки ставят в родной бампер только стоят они 12000 за комплект, кнопочку поставят там же где будешь ставить, дорогое удовольствие на мой взгляд , но скоро сам буду ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

Я не понял, какой коврик в багажник, зачем и сколько он стоит?

Зачем стойки то менять, ведь там же вроде просто надевается этот усилител на стойки и прикручивается и все! Я на 12ой видел так там как мне сказали они вообще с завода идут... Ну а что такого то, он не помешает...

И какой практичский прок от защиты картера, ну какие плюсы?

Противотуманки конечно дорого стоят... ((( Но думаю поставим!

И объясните наконец с тонировкой! Действительно запрещено тонировать переднее лобовое и передние боковые стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Коврик в багажник по другому корыто очень удобная весчь мусор в багажнике по любому будет а ковролин который там лежит чиститься фигово стоит 1500 оригинальный.

Не сравнивай две абсолютно разные машины, стойки извини не сказал ставят спортивные жеские у тебя рейчас стоят полужеские что обеспесивает комфортную езду и достаточную устойчивость на дороге. А 12 вообще не понятно как не разваливаеться там еще поперечный упор ставят и то стойки вылетают Это особенность отечесвенного автопрома.

Насчет практичности защиты картера ты можешь узнать когда продавишь или пробьешь маслянный поддон, замена поддона тебе встанет в круглую сумму если не учитывать что ты во время заглушишь двигатель иначе хана двигателю.

Тонировка допускаеться по всему кругу но прозрачность стекол должна соответствовать госту посмотри в разделе ПДД там есть ссылка на сайт там все нормы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
стоит 1500 оригинальный

Зачем платить 1500 руб за оригинальный коврик (тем более на сколько я знаю их оригинальных не бывает) если можно взять за 380 руб. который ложится идеально и на нем есть все опознавательные знаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамиль

Пацаны скажите если знаете:Моей тачке полгода(Accent) сделанный в Тагаз, заинтересовал вопрос:движок который стоит его собирают на Тагазе или он приходит с Кореи собранный?заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk

Кто может посоветовать, что надо для того, чтоб машина нормально заводилась при -30 -35 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Кто может посоветовать, что надо для того, чтоб машина нормально заводилась при -30 -35 градусов.

 

1. поставить машину в тёплый или просто гараж.(если нет такого то см. ниже)

2. снять аккамурятор и поставить в тепло.

3. поменять масло на менее вязкие свойства для такой темпиратуры

4. поменять свечи на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

поставить прогрев и утеплить капот. Тогда машина будет тёплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцентовод37рус

хороший акб хорошие свечи ..масло пожиже и будет тебесчастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Darl
Противотуманки ставят в родной бампер только стоят они 12000 за комплект, кнопочку поставят там же где будешь ставить, дорогое удовольствие на мой взгляд , но скоро сам буду ставить

Чето ты загнул на счет 12 тыщ, я в уфе ставил где то за 3 тыщи, весной 2008!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner
Пацаны скажите если знаете:Моей тачке полгода(Accent) сделанный в Тагаз, заинтересовал вопрос:движок который стоит его собирают на Тагазе или он приходит с Кореи собранный?заранее спасибо!

Двигатель приходит из-за бугра! Его только устанавливают! На ТАгазе только обшивают кресла! И естественно только сборка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParaZZit

И то собрать нормально не могут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...