Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Jehn

Всегда горят стопы и задние габариты

Recommended Posts

Jehn

Всем привет! Машина 2007 года. Я второй хозяин. При езде всегда горят стопы и задние габариты, а при нажатии на тормоз все лампы просто загораются чуть ярче. Такое чувство что предыдущий владелец сделал специально, хотя и непонятно зачем..

 

Также при покупке тачки нашел какое то реле в бардачке... Не подскажите у кого такие же тачки, у вас по другому работает задняя оптика? Если да, то можно как то самому разобраться и сделать как прежде? Заранее спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

Возможно проблемма в плохой массе, но скорее всего кто-то что-то наколхозил по дурости когда-то. Самому можно попробовать всё разобрать, на пути следования проводов и изучить на предмет инородного вмешательства, и если что - вернуть как было с завода, но лучше показать адекватному электрику, а то самому по незнанию можно и ещё круче наколхозить. Если КПП автомат, то концевик педали тормоза работает правильно априори, иначе авто бы не ехало, а вот дальше надо смотреть только по месту. Реле в бардачке вообще может оказаться чем угодно, я такие штуки обнаруживал, что даже описать с трудом получится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...