Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Анна

Санкт-Петербург!!!!!!!!!!!!!!!!

Recommended Posts

Олег  Акцент

Посмотри в маленьких гостиницах в интернете,я думаю от 1000-1500, просто этим не занимаюсь,сдают бабаки комнаты возле вокзалаоплата посуточно,никогда не связывался,сейчас просто сезон и я думаю цены немного подросли,еще раз говорю надо искать в интернете,некоторые гостиницы нелегальные ,но информация выложена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sega-2

так отчет не большой о поездки в питер.

 

Особо не гнал, выехал в 18-00 где то с Твери, в Питере был после часа, Дворцовый мост уже развели. Палочников было нормально, но на распрадажу палочек успешно не нарвались. Блага СИБИ рация на борту, а в канале всегда почти есть дальнобойщики, и можно узнать за какими кустами палочники. В общем пошли гулять, гуляли до закрытия мостов, в часа 4утра погасло освещение, удивительно ?: (кризис видать) Гуляли гуляли, после добрались к машине немного подремали, я сразу вырубился. Часов в 9 поехали в Отель, Спросить свободен номер или нет, смогут заселить раньше или нет. Номер оказался свободным. Но заселить смогут только с доплатой пол-суток, было принято решение погулять еще 3 часа. НО вовремя подошла женщина еще одна, видимо постарше, и сказал конечно заселять это же не 7 часов. Вот мы давольные и пошли в номер. В Номере было все чисто и ничего лишнего. 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, холодильник., с/у в номере чистый, а главное рабочие все и дажет вода горячия есть. Помылись , поспали немного и решили часа в 14 в Петергоф съездить. НА Петергофском шоссе нас ожидала пробка небольшая. Пару аварий. Погода была вообще сказка солнце и ветра не было холодного. Обратно двинулись ближе к 19. очередная пробка в обратном направление. Но сил уже не было, и было принято решение ехать по обочине, до меня никто не ехал, стоило только мне по обочине поехать как сразу машин 5 за мной поехало. Вечером в 1-10 нас ждала экскурсия на теплоходе на Развод-мостов. В 4 утра прибыли к отеле, охраник благополучно дрых, пришлось быдить чтоб въехать на стаянку. Утром проснулись, помылись и решили пойти посмотреть что за завтрах предлогают. Оказалось что уже все съели, и остался Рис и сосиськи. Ну и чай/кофе. ПОсле завтра собрались и сдали номер, и пошли последними минутами любоваться невой в мостами и т.д. вот уже ближе к 14 мы были на московском шоссе. Поймал в потоке WV микро-автобус какой то Новгородский ехал он явно с СИБИ рацией (свою не успед достать, и антенну поставить) о всех палочниках знал и притормаживал,, я благополучно сел на хвост ему и ехал до самого новгорода, при поовороте в новгород он аварийкой поморгал и поехал в город, я так же решил поехать через город, незнаю что выйграл или нет, но проехал без пробок, до твери доехал чуть быстрее но в городе была жопа на окружной. все ехали с дач, плюс москвичей которые ехали домой.

 

Номер в отеле - 2400р (с завтраком) (2х местный одна/две кровати цена не меняеться)

Парковка - 50р сутки

Петергоф 200р с человека, студентам 100р

Ночная экскурся на теплоходе 550р с человека, льгот нету

 

немного фото:

 

2d0764470d0f.jpg5b1f3b4dd3da.jpg

 

6ef12c9a6c0a.jpg33071eb1b8aa.jpg

 

3eb995505715.jpg

 

5082afcab94f.jpg6417f369fe63.jpg

 

c158ba9d0d0e.jpg4bc65571d60b.jpg

 

e0dbe86b0648.jpg

Бронь делал через http://vpiter.com/ (Бесплатно)

Небольшой спам "Буклет Отеля" Надеюсь может кому то пригодиться.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Sega-2, отлично! Спасибо за полезную инфу!

Номер в отеле - 2400р (с завтраком)

За 2х местный номер или за человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

за двух местный , был с раздельными кроватями и одной. Ездил с подругой (просто) поэтому и две кровати, с одной кроватью тоже 2400р

 

вообще не плохо бы все это перенести в путишествие на авто.

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

http://178.ru/search/search.php?sortby=rlv...%FB&where=2

 

Вот ссылка на гостиницы Питера,невозможно посмотреть город за два дня,как пишет Sega-2,есть гостиницы и по дешевле,да есть пробки ,но их можно объехать, правильно рассчитать время езды,свет выключают,так как уже восход солнца в 4 утра,прогулка на теплоходе стоит по разному,в центре дороже,а чуток отъехал и уже на 100 руб дешевле,вообще Питер дорогой город,но он этого стоит.Какой то непонятный акцент на рацию-реклама что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

а никто и не говорит что за два дня можно посмотреть все. Но побывать на выходных и разбавить серые будни этим можно. А акцент на счет раций, хватит ментам платить. Прошло то время когда встречка моргала дальним, сейчас крайне редко встретишь это. Потомучто у кого есть рация он и не парица о фарах, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Мы в Питер когда ездем то снимаем квартиру 2х комнатную на Невском (4 человека), в зависимости от сезона 2000-3500 р\сутки. Я когда вместо гостиниц попробовал в квартирах пожить терь только их и снимаю в Питере. Только завтрак сам себе готовиш ))) Хотя мы ходили обычно завтракать в "Ложку Чашку" какуюто, ничего так норм кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

в марте этого года снимал номер в гостинице "Такси блюз"

 

198152, Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д.69. Тел: (812) 784-39-74.

 

Гостиница «Такси-блюз» располагается в Кировском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро «Автово»

 

 

номер 2200р двухместный (за номер)

 

фото номера.

 

6120929baf22.jpg

 

2c63804aedbb.jpg

 

b810d44673e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег  Акцент

sit правильно пишет,надо снимать квартиру,а не номер в гостинице с кавказцами, кафешки есть и не дорогие,понятно же по вывеске, и лучше ехать не на выходные ,а в будни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Олег  Акцент, почему в будни лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

туристов и отдыхающих меньше, но машин на дарогах в будни думаю в разы больше. Когда в питере был 2 раза на выходных,, пробок не заметил совсем. Едиственное в пробке небольшой был по пути в Петергоф и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Scorpio

Приветствую Питер. А что так тихо тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad71

Всем Питерцам привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
piero004

И я вроде как в Питере живу

 

Всем ПРИВЕТИКИ!!!!!! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anderosh

Приветствую всех петербуржцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

Привет, скажи пожалуйста где лучше снять квартиру на день города.. мы вроде как собрались в питер приехать....погулять, но че то цены у вас будь здоров....собираемся с 27-30 приехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Так! ПЕРЕКЛИЧКА!

К Вам едет ударная команда членов Хуклуба!

А вы тут чета все притихли! Одна Маська за всех отдувается)))

Неужель нетуть желания устроить таки БОЛЬШУЮ ВСТРЕЧУ ПИТЕРСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!!!?????

Вы спросите а чего я собственно? Я мож тоже поеду...)))

Так вот, я думаю, что встречу целесобразно устроить 29 мая, по времени надо определиться и по месту.

Масик предложение внесла. Еще будут желающие и предлагающие???

Отпишитесь тут: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1784-poezdka-v-gorod-na-neve/page__view__findpost__p__21360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

HippO, бегемота не ори!!! Бусичка готова поприсутствовать на встрече... надо тока место и вреия сбора объявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Muhryk

Добрый день уважаемые Петербуржци.

Я сам с Алма-Аты. 16-18 июня буду в Санкт-Петербурге.

Свободного времени будет очень мало, помогите совместить полезное с приятным, то есть и историческую часть города посмотреть и забежать в пару автомагазинов, где можно свободно, без заказа, прикупить что-либо из аксессуаров на Хендай Санта Фе Нью, сувениры друзьям-одноклубникам из Казахстанского клуба Hyundai. Один магазин около Гостиницы "Пулковская", где буду жить, я уже нашел, но что там есть в наличие нет инфы.

Давно ищу модельку Санта Фе Нью в масштабе 1:43.

Буду очень благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Muhryk, модельки лучше посмотреть в салоне.. там они иногда бывают, впрочем как и запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nafig

Привет:) Всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

Nafig, приветствуем тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vovetc

Привет:) Всем:)

 

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antoxa.zakharchenko

всем привет.

Изменено пользователем antoxa.zakharchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

antoxa.zakharchenko, привет тебе любитель вечерних прогулок!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...