Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
vastauto

Каков расход топлива на грузовом автомобиле HYUNDAI HD 65, HD 72, HD 78, HD 120, HD 170, HD 250, HD 260, HD 270, HD 320, HD 450, HD 500?

Recommended Posts

vastauto

Мне частенько клиенты при покупке грузовых автомобилей Hyundai HD задают вопрос о нормах расхода топлива. Поэтому и решил написать для всех!

ОТВЕТ: Нормы расхода топлива на транспорте регламентирует соответствующее распоряжение Минтранса РФ от 14 марта 2008 г. N АМ-23-р, но в данном документе не отражена норма расхода на грузовые автомобили HYUNDAI HD. Рекомендую отталкиваться от следующих значений величины расхода топлива на базовые и популярные шасси HYUNDAI HD:

 

- Нормы расхода топлива на HYUNDAI H100 PORTER - 11,5 литров на 100 км

 

- Нормы расхода топлива на HYUNDAI HD65 - 18 литров на 100 км

 

- Нормы расхода топлива на HYUNDAI HD72 - 19 литров на 100 км

 

- Нормы расхода топлива на HYUNDAI HD78 - 20 литров на 100 км

 

- Нормы расхода топлива на HYUNDAI HD120 - 25 литров на 100 км

 

Нормы расхода топлива на другие модели грузовых автомобилей HYUNDAI HD смотрите тут Моя ссылка

 

ВОПРОС: Как обосновать норму расхода топлива на грузовые автомобили HYUNDAI?

 

ОТВЕТ: Продавец, по запросу клиента предоставляет справку о расходе топлива. Образец справки, в формате Microsoft Office Word 97-2003 можно скачать ЗДЕСЬ: Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


HD-78

Вася у меня например на Hyundai HD78 никогда не было расхода в 20 литров. На гружёном максимально 18 литров а если ехать спокойней то и в 16 литров укладывался при загрузке 6 тонн. Три раза возил по 7 тонн на расстояние 750 км и один раз, вы не поверите но это факт - 8 тонн !!! И даже с такой загрузкой больше 18 литров не расходовал. Двигатель D4DD евро-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артём_86rus

нд 78. 16-18 литров смотря сколько нрузиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...