Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Что делать если увидел одноклубника?

Recommended Posts

Rokocoko

Давайте осудим как себя вести при встрече одноклубника на дороге, на парковке, на обочине, на тротуаре.

 

Во многих автомобильных клубах существует система знаков таких как например "БИ-БИ-ФА-ФА" 2 раза давишь на клаксон и 2 раза дальним - это если пристраиваешься сзади, спереди если, то всё понятно втиснулся перед носом авариечкой поморгал и идешь перед носом клубной наклейкой моячишь.

С одной стороны можно не изобретать велосипед, а с другой можно выпендриться.

Про стоянки и всё в этом роде тоже обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Думаю, что не стОит изобретать велосипед.

Точно знаю, чего делать не надо: вести себя неадекватно, пугая человека, от внезапно нахлынувшей радости.

Особенно где-нить на МКАДе, шарахаясь через все ряды и создавая аварийную обстановку (видел подобное неоднократно).

А при встрече на стоянке, у магазина и т.д., не обращаться фразой "Здорова, чувак!"- убить готов за такое обращение.

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

мона канал какой-нить определить в ЛПД иль СВ... увидел - позвал... ну хоть к примеру те, что были определены вызывными на встречах клубней... и не надо пугать никого неадекватными жестикуляциями...

Изменено пользователем Odissey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

мона канал какой-нить определить в ПДА иль СВ... увидел - позвал... ну хоть к примеру те, что были определены вызывными на встречах клубней... и не надо пугать никого неадекватными жестикуляциями...

 

Ну с лдпишкой я не катаюсь включёной, а с Си-Би я думаю всё понятно, 15 канал.

 

 

Точно знаю, чего делать не надо: вести себя неадекватно, пугая человека, от внезапно нахлынувшей радости.

Особенно где-нить на МКАДе, шарахаясь через все ряды и создавая аварийную обстановку (видел подобное неоднократно).

А при встрече на стоянке, у магазина и т.д., не обращаться фразой "Здорова, чувак!"- убить готов за такое обращение.

 

Да бывают такие деятели ,что через все ряды несутся, а по поводу стоянок, я имел ввиду не личное общение, ведь если увидел клубную машину не будешь же ждать человека когда он к машине подойдёт, а чё нить оставить, сделать например на кирпиче написать "Привет друг" и аккурат положить в салон авто, либо ключиком на машине оставить свой автограф :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-150rus
Да бывают такие деятели ,что через все ряды несутся, а по поводу стоянок, я имел ввиду не личное общение, ведь если увидел клубную машину не будешь же ждать человека когда он к машине подойдёт, а чё нить оставить, сделать например на кирпиче написать "Привет друг" и аккурат положить в салон авто, либо ключиком на машине оставить свой автограф rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

 

 

Хех. Теперь я понимаю почему народ не клеит клубные наклейки на авто: боятся вдруг Rokocoko увидет машину на какой-нибудь стоянке и оставит в ней свой дружеский привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Да бывают такие деятели ,что через все ряды несутся, а по поводу стоянок, я имел ввиду не личное общение, ведь если увидел клубную машину не будешь же ждать человека когда он к машине подойдёт, а чё нить оставить, сделать например на кирпиче написать "Привет друг" и аккурат положить в салон авто, либо ключиком на машине оставить свой автограф rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

 

 

Хех. Теперь я понимаю почему народ не клеит клубные наклейки на авто: боятся вдруг Rokocoko увидет машину на какой-нибудь стоянке и оставит в ней свой дружеский привет.

Ну я так, решил с юморцой написать :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TREG

мона канал какой-нить определить в ПДА иль СВ... увидел - позвал... ну хоть к примеру те, что были определены вызывными на встречах клубней... и не надо пугать никого неадекватными жестикуляциями...

 

Ну с лдпишкой я не катаюсь включёной, а с Си-Би я думаю всё понятно, 15 канал.

 

 

Точно знаю, чего делать не надо: вести себя неадекватно, пугая человека, от внезапно нахлынувшей радости.

Особенно где-нить на МКАДе, шарахаясь через все ряды и создавая аварийную обстановку (видел подобное неоднократно).

А при встрече на стоянке, у магазина и т.д., не обращаться фразой "Здорова, чувак!"- убить готов за такое обращение.

 

Да бывают такие деятели ,что через все ряды несутся, а по поводу стоянок, я имел ввиду не личное общение, ведь если увидел клубную машину не будешь же ждать человека когда он к машине подойдёт, а чё нить оставить, сделать например на кирпиче написать "Привет друг" и аккурат положить в салон авто, либо ключиком на машине оставить свой автограф rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

 

Мне не понятно-что за 15 канал???mellow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

Мне не понятно-что за 15 канал???

15 канал СВ диапазона в режиме АМ используют дальнобойщики, для предупреждения о дорожной ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voitu

иЗВЕНИТЕ А вы ДРУГ ДРУГА В ПОТОКЕ КАК ВЫЧИСЛЯЕТЕ ПО НАКЛЕЕЧКАМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

voitu, Кого как. По наклеечкам,а некоторые авто уже и на изусть знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voitu

ну у нас в поволжье я много видел калина клуб !

а вот хене вроде нет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

voitu,У нас тоже не все клеят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

ну у нас в поволжье я много видел калина клуб !

а вот хене вроде нет !

Так будь первым в вашем Поволжье! :ad: А там и другие подтянутся! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

А вы ДРУГ ДРУГА В ПОТОКЕ КАК ВЫЧИСЛЯЕТЕ ПО НАКЛЕЕЧКАМ !

Я милого узнаю по походке(с) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

...или по колготкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

И по колготкам,по машине :blush: ,по наклеечкам,по стилю езды :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voitu

Если честно раньше я гонял ! сейчас перестал , автомобиль не маленький , но веселый знаю что с места обойду многих поэтому както рвать нехочется ! хотя когда едеш многие взгляд на авто останавливают ,Это замечал !

а если наклеечку наклею ) так вообще отбоя небудет !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

...или по колготкам

Джимик,а по чулочкам можно индифицировать?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zakonipravo

А я тоже не разу наклеечку не видела :unsure: только на опелях часто замечаю!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

А я тоже не разу наклеечку не видела :unsure: только на опелях часто замечаю!!! :rolleyes:

 

А опели с нашей наклейкой ездят? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zakonipravo

нет нет))) конечно нет :rolleyes: со своими наклейками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Чет зафлудили тему...а так и не написали что делать, увидев одноклубника в потоке...

Напишу по опыту других клубов...

Обычно догоняя сзади моргают дальним (могут принять за требование пропустить), догоняя или пристроившись сбоку клаксоном Би-Би-Фа-Фа (два коротких, два длинных гудка), безусловно, если есть возможность перестроиться перед одноклубником, чтобы показать свою наклейку (без фанатизма и подрезания), то приветствие сзади идущему передается аварийкой...

И конечно можно комбинировать эти варианты в процессе сонаправленного дальнейшего движения, обязательно не создавая помех остальным участникам движения.

Не забываем про улыбку до ушей и махание руком/ногом в окошко!!!

 

;) ;) ;)

Изменено пользователем Bobr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зеленоглазка

надо приобрести себе наклеечку и как самый маленький новичок вступать в дружину клуба! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...