Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ГрингО

АУ

Recommended Posts

ГрингО

Я тут один на Гандере?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ydenis

Нет, но нас не так уж много )))

 

Приветствую!!!

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамзес

Денис и Григорий, приветствую Вас!!!

Хочу обратиться к Вам, к счастливым обладателям Грандера! Подскажите какой реальный расход на трассе и в городе? и как ведёт себя авто в процессе эксплуатации,может быть есть какие нибудь подводные камни?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vektor

Я тут один на Гандере?!

 

 

Доброго времени суток!

Принимайте в коллектив...

Наконец-то появились Грандеры!!!

cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамзес
smile.gif Грандеры Вы где? Скоро страничка скиснет.excl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vektor

Денис и Григорий, приветствую Вас!!!

Хочу обратиться к Вам, к счастливым обладателям Грандера! Подскажите какой реальный расход на трассе и в городе? и как ведёт себя авто в процессе эксплуатации,может быть есть какие нибудь подводные камни?

 

 

 

 

Привет, Рамзес!

Отвечу за коллег. Grandeur 2.7. На трассе около 10 л при скорости 120-130 км/ч. При скорости 100-110 9.0-9.5 л. В городе, если сильно не педалировать, 11.5-12 л. Из подводных камней - скорость не ощущается. Машина идет плавно, на ровных прямолинейных участках трассы временами появляется ощущение что вообще стоишь на месте. Инстинктивно хочется качнуть рулем влево-вправо, что собственно периодически и делал. После 12 тыс. км. подвеска стала работать мягче - прикаталась. Лучше проглатываются неровности. Машиной доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамзес

Привет,Vektor!

Спасибо что поделился информацией и своми ощущениями от авто!smile.gif

Интересно, 2.7 и 3.3 большая разница в расходе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vektor

Привет,Vektor!

Спасибо что поделился информацией и своми ощущениями от авто!smile.gif

Интересно, 2.7 и 3.3 большая разница в расходе?

 

 

В расходе да, в тяге нет. Катался на тесте 3.3 - тяга почти такая же. Пробег правда на нем был 3000км. Может ДВС еще не приработался?

По расходу на компе у него было что-то около 23 л (город), и надо думать ему вдавливают педаль. У меня больше 15 не видел(сразу после обнуления) при активной езде: пол кирпича на педаль со светофора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рамзес

Да уж 3.3 явно жирует.ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
titan04

здравствуйте! Нет все таки разница в мощности чувствуется. У меня 2.7 а у тестя 3.3, я когда на его машину сажусь, сразу разница есть. И в расходе соответственно есть, хотя 23 я у него ни когда не видел, но в районе 20 держится по городу. а у меня где то 15-17.

 

такой вопрос. Кто то сам менял противотуманки? У самого получиться, или все таки в сервис надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vadim59

Всем привет! Меня зовут Вадим, владею Grandeur GLS 2.7 5AT Comfort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГрингО

Извиняюсь что не был так долго! :)

 

Расход у меня по трассе где то 10л если ехать спокойно! Иногда от Солнцево до Савеловской ВЕЧЕРОМ могу проехать с расходом 10-11литров! А так В городе 14и выше, изредко 12литрво бывает! Когжа жаришь около 20л!

 

Насчет динамики: Сегодня ехал по Кутузовскому пристроилась ко мне вольво S60 2,5турбо! Я нажал газ в пол(с 70-80км/ч) "Гриня" переключился на 2-ую передачу и начала "ВЗЛЕТАТЬ" а он не смог за мной угнаться! Потом около "Европейского остановились на перекрестке и я у него спросил в пол или не в пол?! Он ответил что в ПОЛ! :) Ну я по ржал и с довольной душой спокойной поехал дальше!

 

 

 

здравствуйте! Нет все таки разница в мощности чувствуется. У меня 2.7 а у тестя 3.3, я когда на его машину сажусь, сразу разница есть. И в расходе соответственно есть, хотя 23 я у него ни когда не видел, но в районе 20 держится по городу. а  у меня где то 15-17.

 

такой вопрос. Кто то сам менял противотуманки? У самого получиться, или все таки в сервис надо?

Ну насчет Грандера незнаю но насчет NF могу сказать спокойно снял фару и поменял почти без проблем(друг) ! :)

 

P.S КТО УВИДЕТ ГРАНДЕР С НАДПИСЬЮ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ COUPECLUB.CC МАРГАЙТЕ ЭИТО ЙА!:) А еще меня можно определить но черным значкам и по черной решетке радиатора!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГрингО

АУ ГДЕ ВСЕ???

Изменено пользователем ГрингО
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@ГрингО, видимо на выходные разъехались))) померзнуть вокруг костра в лесу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DmitriyOK

Всем привет! Живу в Киеве. Машина Grandeur 3.3. Поделюсь своим расходом: ездил в Крым (правда не летом, без климата и дорога не очень загруженная), скорость 110-130, загрузка 2 человека, кот (8кг), 2 чемодана и всяко-разное - средний расход за 850 км - 8.8 литров. В городе со средним темпом езды и средними заторами 12.3-12.5, бывает меньше или больше, в зависимости от пробок и стиля езды. Удовольствие от езды, не мне вам рассказывать! Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...