Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Трубка

Защитная полировка

Recommended Posts

Трубка

Нужно ли делать защитную полировку? Обязательно ли в салоне? Какие препараты лучше купить? Или их подберут в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Трубка

Сдела полировку в салоне на Чернышевского, там неплохой цех открыли, кузнечно-малярный. Препараты свои не брала, забыла узнать какими они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Сдела полировку в салоне на Чернышевского, там неплохой цех открыли, кузнечно-малярный.

Это в Саратове или в Балашихе? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Сдела полировку в салоне на Чернышевского, там неплохой цех открыли, кузнечно-малярный.

Это в Саратове или в Балашихе? unsure.gif

 

Да, это в Саратове. Хотя граффити , росписи там всякие не делают, но покраску осуществляют, подбирают краску.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

А еще есть какой-то жидкий чехол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RussoTuristo

жидкий чехол - это защитное средство, если ехать кудато далеко и дабы неутруждать себя отмыванием комаров летом, оч хорошая штука, также оч хорошо защищает от камней. некоторые жидкие чехлы нельзя наносить на длительное время, а некоторые пригодны даже для консервации... лично пользовался прозрачным жидким чехлом оч понравилась штука и защита и незаметно...

 

защитную полировку делать нужно... дабы она создаёт слой чтобы небыло прямого воздействия на лакокрасочное покрытие это как правило твёрдые восковые полироли и жидкие также с содержанием воска... Обычно в инструкции твёрдых полиролей пишут что одной полировки хватает где то на пол года, но так как я к примеру живу на севере и наши условия приравниваются к тяжолым условиям эксплуатации то пользуюсь я твёрдыми полиролями раз в месяц, жидкой раз в неделю...

 

так же существует технология покрытия авто жидким пластиком...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

жидкий чехол - это защитное средство, если ехать кудато далеко и дабы неутруждать себя отмыванием комаров летом, оч хорошая штука, также оч хорошо защищает от камней. некоторые жидкие чехлы нельзя наносить на длительное время, а некоторые пригодны даже для консервации... лично пользовался прозрачным жидким чехлом оч понравилась штука и защита и незаметно...

 

защитную полировку делать нужно... дабы она создаёт слой чтобы небыло прямого воздействия на лакокрасочное покрытие это как правило твёрдые восковые полироли и жидкие также с содержанием воска... Обычно в инструкции твёрдых полиролей пишут что одной полировки хватает где то на пол года, но так как я к примеру живу на севере и наши условия приравниваются к тяжолым условиям эксплуатации то пользуюсь я твёрдыми полиролями раз в месяц, жидкой раз в неделю...

 

так же существует технология покрытия авто жидким пластиком...

 

 

А что за технология?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RussoTuristo

))) если чесно я в эту технологию не вникал ))) кто говорит прикольно кто говорит не очень это зависит от умельцев кто это делает... за туссан где то тыщ 25-30 у нас просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

))) если чесно я в эту технологию не вникал ))) кто говорит прикольно кто говорит не очень это зависит от умельцев кто это делает... за туссан где то тыщ 25-30 у нас просят...

Вы имеете в виду- столько стоит в салоне сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RussoTuristo

да это у нас на севере в одном месте только делают так что они вне конкуренции... у вас всяко дешевле ))) со мной можно на ты ))) нитакой я уж и старый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

да это у нас на севере в одном месте только делают так что они вне конкуренции... у вас всяко дешевле ))) со мной можно на ты ))) нитакой я уж и старый )))

smile.gif Интересно где у нас делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RussoTuristo
:)  гдето должны делать, полюбому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубка

Кто знает, что за средство Антидождь? Пользовались таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
applejack

Сдела полировку в салоне на Чернышевского, там неплохой цех открыли, кузнечно-малярный.

Это в Саратове или в Балашихе? unsure.gif

 

Да, это в Саратове. Хотя граффити , росписи там всякие не делают, но покраску осуществляют, подбирают краску.

а я вот сделал как вы сказали "граффити", стайлинг называется, конфетка получилась из тускана, жаль что продал фото залил бы

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
applejack

делал вот тут, кто то на форуме интересовался на сколько я помню http://www.power-box.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андре

ДРУЗЬЯ, спешу предложить Вам большой выбор доп. оборудования и аксессуаров для автомобилей Hyundai и не только! Благодаря высокому качеству обслуживания посетителей, конкурентоспособным ценам и широкому ассортименту, ООО "Гарант Авто" за достаточно короткое время стала одним из крупнейших оптовых продавцов автоаксессуаров!

Весь ассортимент нашей продукции Вы сможете увидеть на сайте www.garantautocar.ru

Контактный телефон: 89296531168 - менеджер Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madsquirrel

Адекватные мастера будут делать материалом 3m ,экономные Kar Sistem,всё остальные чем угодно,мало-ли всякой хрени сейчас продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...