Перейти к содержимому

Excelite - ксеноновое оборудование высочайшего качества от ведущих корейских и китайских производителей

• Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 08 Февраль 2010 - 23:05

Компания Excelite предлагает ксеноновое оборудование высочайшего качества от ведущих корейских и китайских производителей, а так же светодиоды, радар-детекторы и парктроники. На все товары предоставляется гарантия 1 год. На комплекты Excelite гарантия составляет 15 месяцев.

Наша компания предлагает:

-Большой выбор
Комплектов, блоков розжига, ксеноновых ламп, светодиодов, а так же радар-детекторов и парктроников;

-Наличие
Всегда есть в наличие все цоколя и цветовые температуры ламп, все виды блоков розжига, а так же радар-детекторы и парктроники. Причем продажа осуществляется как комплектами так и по комплектующими;

-Гарантийные обязательства нашей компании
В случае выхода из строя оборудования Вы просто приезжаете к нам и меняете товар в течении гарантийного срока;

-Высочайшее качество
Вся продукция прошла сертифицирование для продажи на территории России. Качество подтвержденно тестами и испытаниями. А так же многолетней репутацией компании.

Адрес: г.Москва, м.Сокольники(Преображенская Площадь), Колодезный переулок д.3, стр.4
Режим работы: 10 00-19 00 пн.-пт.
Сайт: http://www.excelite.ru
Тел.: тел.8(985)7-769-769
Эл. адрес: auto@shome.ru
Доставка в пределах МКАД-250р.

Для членов клуба скидка 10% при наличие клубной карты.
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых