Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

День рождения клуба [ОТЧЁТ с 18 стр.]

Recommended Posts

admin

17 апреля 2010г. нам стукнет 2 годика и соответственно эту дату нужно хорошенько отметить, собраться всем вместе и потусить!

Предлагаю встречу организовать 24-25 апреля (сб.-вс.)

Уже сейчас нужно начинать рассматривать различные варианты и всё обсуждать.

 

Жду ваших предложений!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Giraffe

хех меня скорее всего не будет в Москве с 23.04. по 03.05. :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

ну так как у нас накрывается селигер то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

ну так как у нас накрывается селигер то можно...

можно что? )))) На Селигер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

Всеми руками и ногами ЗА!

Буду 100%, тем более в отпуске как раз с этих выходных и никуда уезжать/улетать не собираюсь :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

admin, можно поприсутствовать.. замут одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Ден ты мои предложения знаешь! Позже выложу ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Буду 100%, тем более в отпуске как раз с этих выходных и никуда уезжать/улетать не собираюсь

admin, можно поприсутствовать.. замут одобряю

:D вы с чем соглашаетесь? Ни одного предложения еще не было и свет клином на Селигере не сошелся, давайте рассмотрим другие варианты.

А Селигер предлагаю отложить до теплых времен так чтобы можно было насладиться зеленью, теплом и покупаться можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

admin, Дэн, предложение было давно.. мне Мишаня ссыль кидал....под москоу.. поему 80 км от мкада по горьковке))))

просто уже планы были, а тут так всё сразу...корочь настроение упало ниже форватера.воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чертяка

biggrin.gif вы с чем соглашаетесь? Ни одного предложения еще не было и свет клином на Селигере не сошелся, давайте рассмотрим другие варианты.

А Селигер предлагаю отложить до теплых времен так чтобы можно было насладиться зеленью, теплом и покупаться можно было.

 

 

А мне пофик куда :) главное с Вами :) и то, что я буду свободен в те выхи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

Дорогие мои хороняки,я уж озвучивал свои предложения,до "Огонёк",завязки кое какие есть тама,так что надо решать!По деньгам:950 руб в сутки с обалденым трёх разовым питанием,сауна с басиком 800 руб за два часа на 6 человек,если сверх,то доплата 135 руб за каждого члена)))Есть спортивная площадка,можно устроить футбол-войлейбол,так же имеются тенисные столы.Да,есть не плохой басик,100 руб за сеанс.Находится этот ДО 80 км от мкад по ярику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spanner

boltikk,Леха! Респект! Хорошее местечко!!! Сам знаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksenechka111

надеюсь к этому времени я сдал\м свои ГОС экзамены и буду свободна:rolleyes:

 

мне в принципе тоже все равно главное с вам ))

мест экзотических не знаю, поэтому от предложений воздержусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
admin

Значит на данный момент имеем "Огонёк" и предложение от Мишани которое он еще не запостил )))

Ждём Мишаню с предложением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Ну у меня впринципе есть несколько предложений, но вот это самое заманчивое http://www.submoscow.ru/hotel/1/14.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАКЛАУД 777

Чё мы там делаем с огоньком а?(имеем) :lol: я впринципе как всегда за любой кипиш кроме голодовки! но-но если опять небудет обстоятельств непреодолимой силы! :angry: если будут(тьфу-тьфу)то поеду один!

А если серьёзно то я ЗА!любое предложение моих одноклубников,но только с ночёвкой!!!! :D:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

Мне Мишанино предложение нравится! Я еще давно его видела... перед обсуждением первого Селигера))) ОООчень здорово мне кажется!

А так предварительно по датам я ЗА! И действительно мне практически вс равно куда... Но я посмотрю тоже где-нибудь интересные местечки...wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ventura4321

Вы решайте а я тока за)))))))предложений к сожадлений нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boltikk

МАКЛАУД 777,

HippO,

ventura4321,Ребята,решать должны все вместе а не таки...вы решайте,а я в сторонке постаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокс

да-да-да! Мишанино предложение самое то! я сразу говорю ЗА!!! нравица наличие басейна сразу у бани (ну чтоб из парилки и сразу туда) и красивые большие кровати:D и кухня вроде как ниче

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HippO

МАКЛАУД 777,

HippO,

ventura4321,Ребята,решать должны все вместе а не таки...вы решайте,а я в сторонке постаю...

 

 

Болт, таки не врубилась я.... Что надо еще:

1. Я по датам пока ЕДУ

2. Мишанино предложение устраивает

3. Но т.к. обсуждение только началось, то я может тоже ченить позырю интересное поищу

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

Или тя обидело, что я про Огонек не писала? Прости, но МИШАНИНО НРАВИЦА БОЛЬШЕ ЧИСТО ВИЗУАЛЬНО, а огонек я не видела.

ВОТ!

Наезд непонятен!

Цулую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiriya

Я тоже хочу поехать. Мишино предложение очень даже симпатшное. А кто был в "Огоньке" что скажите про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rokocoko

Вот вам ещё для размышления http://www.submoscow.ru/hotel/1/54.shtml зачётное местечко!!!!

http://www.pdmsk.ru/cott/shibolovo.html

Вот ещё интересное предложение http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o31019.html

тож ничё так http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o30704.html

 

Размышляем, обсуждаем и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spanner

Дорогие мои хороняки,я уж озвучивал свои предложения,до "Огонёк",завязки кое какие есть тама,так что надо решать!По деньгам:950 руб в сутки с обалденым трёх разовым питанием,сауна с басиком 800 руб за два часа на 6 человек,если сверх,то доплата 135 руб за каждого члена)))Есть спортивная площадка,можно устроить футбол-войлейбол,так же имеются тенисные столы.Да,есть не плохой басик,100 руб за сеанс.Находится этот ДО 80 км от мкад по ярику...

Лех! Уже цена подросла-1020 с носа

Сегодняшние наисвежайшие новости из "Огонька"

Изменено пользователем Spanner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...