Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Driver

Хочу приобрести Grandeur

Recommended Posts

Driver

Владельцы Grandeur'ов подскажите. Хочу купить б\у. На что следует обратить внимание? 6-й год на авто.ру можно за 650 взять - это нормальная цена, или палево? Вобщем посоветуйте))) я как и все хочу подешевле и получше))) У меня щас мазда 6 мпс. Но хочется что-то спокойное менее дорогое по налогу. Grandeur меня всем устраивает, кроме двух минусов - нет полного привода и ножной ручник. Но думаю на такой машине и летать-то не захочется. Единственное что бы протюнил, это звук выхлопа. Подчеркнул бы его значимость в6 все таки. Есть ли разница в звуках у 2,7 и 3,3? И вобще что лучше брать 2,7 или 3,3? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vektor

Владельцы Grandeur'ов подскажите. Хочу купить б\у. На что следует обратить внимание? 6-й год на авто.ру можно за 650 взять - это нормальная цена, или палево? Вобщем посоветуйте))) я как и все хочу подешевле и получше))) У меня щас мазда 6 мпс. Но хочется что-то спокойное менее дорогое по налогу. Grandeur меня всем устраивает, кроме двух минусов - нет полного привода и ножной ручник. Но думаю на такой машине и летать-то не захочется. Единственное что бы протюнил, это звук выхлопа. Подчеркнул бы его значимость в6 все таки. Есть ли разница в звуках у 2,7 и 3,3? И вобще что лучше брать 2,7 или 3,3? Заранее спасибо за ответы.

 

Привет, Driver!

Ножной ручник скорее плюс (при должной сноровке) - обе руки свободны для вращения руля. К тому же машина чай премиум класс, дергать руками и вообще "пылить" не солидно! 2.7 или 3.3 ты вроде сам ответил. По мне для активного вождения на трассе (не говоря уже про город) достаточно 2.7. Большинство машин вполне качественно отжимает. Звук 2.7 вполне устраивает, нравится не навязчивый спортивный настрой при нажатой педали, после 3,5 тыс. оборотов. 3.3 мне показался таким же (сравнение с места водителя). Вообще машина для комфортной, расслабляющей, совсем не медленной (если смотреть на спидометр, а не на дорогу) езды. По поводу полного привода не согласен. Имхо - не на танках ездим. Большого опыта в различных дорожных ситуациях на полном приводе у меня нет. Поэтому и сравнивать не буду. Если сравнить Камри с Грандером по простору и удобству посадки пассажиров - значительно больше места, мягче и удобней сидеть в Грандере.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dsa

Привет ВСЕМ!!! Сегодня заезжал смотрел Грандер!! ОХ Красавец!!! Хочу купить 2008 год. 2.7 G416, у меня passat b5+ 2003 1.9 TDI. Но давно хочу бизнес класс, раньше была Камри 2006 год, нариканий нет!! новую Камри не хочу - отстой. Кузов нормальный а вот салон беда..... Вопрос! Кто и какие проблемы ощутил с подвеской и главное с электрикой???? Сам работаю в сервисе но эта машина к нам не приезжала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...