Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Sit2000

Кто где чинится?

Recommended Posts

Sit2000

Собственно Кто где чинится?) Какие цены и качество работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


sammy

много лет в одном месте, соседи по работе, специализируются на "корейцах" , мастера одни и те же, все очень по простому, но зато без лишних накруток на "приемщиков""рецепшенов""мраморных полов" итд итп.

вот местонахождение,

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=92a2260a7734

а вот тел.

5179881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artaxel

Не кривя душой по мелочи в гараже, а так на новой машине еще ничего не ломалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

А мне по мелочам муж все чинит. В сервис один раз обращались, когда с проводкой проблемы были:) А так пока что тоже особо ничего не ломалось. Меняем расходники и все. Ну и в самом начале поменяли трапецию и моторчик переднего стеклоочистителя. Все купили, муж все поменял, теперь все отлично. Вот еще надо моторчик омывателя сзади поменять:)Так что и в очередях на смену резины тоже не стоим:) Воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Вот видишь Natka какой у тебя муж золотой! Береги его!

А сама хоть пробовала чего-то ремонтировать, ну так.... ради интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Robbin

А где в Москве можно быстренько ТО пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

admin, неа, зачем мне пробовать что-то чинить, раз у меня такой замечательный муж:)

Я только бензин заливаю, на мойку езжу + всякие жидкости подливаю (хоть это я знаю, и то хорошо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paha99

т.к. на гарантии от ТО до ТО, вроде не чего не чинил, последнее ТО - 60 т.км. Рольф на Ярославке, 17 т.р. ГРМ, Масла, фильтры и т.п. Колодки задние (дисковые) не стал у них ставить дорого, купил в магазине за 600 руб. и поставил за 300, можно было самому заменить, но лень взяла свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dron46

СПб. Челиева д.8а BMW999 т.326-12-40,ребята специализируются на BMW,но сейчас берут и другие марки.Делают быстро и качественно. цены адекватные. единственное неудобство запчасти и расходники приходится везти свои, но если очень сложно то они сами привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Делал ТО у офицалов, на следующее ТО самое дорогое поеду поближе к дому в Долавто официальный дилер ТАГАЗ. Правда со своими расходниками придётся ехать, для тагазовских полно, а для моей ток под заказ.

Кузовщину пару раз делал в колхозном сервисе, дёшево и сердито!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

Чинюсь в том же Долавто, ибо дешёго и сердито, к примеру, была проблема с блоком предохранителей, приехал туда, поменяли предохранитель, лампочки, слесарь скучал и посмотрел ещё "чего-нибудь", ради консультации, за всё про всё 480 рублей с расходниками=)

ТО делал в колхозном сервисе, с полной чисткой движка Лавром, отдал 2500 рублей + мои расходники, подозреваю в Долавто было бы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей-Чиж

Езжу к знакомым в сервис на Вернадского.. (по слесарке) и не взрываю себе мозг. По цене дешевле и к моей машинке они более трепетно относятся.. не жалуюсь!

Советую их, 89262807606 (зовут Виталий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Отец открывал в своё время автосервис, сейчас его друзья там за главным, там и чинюсь, ребята делают всё на совесьть (покрайней мере к моей машине) и скидка соответственно там большая мне, адрес Жуков проезд д.15, тел. 235-19-53, Борис или Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
Отец открывал в своё время автосервис, сейчас его друзья там за главным, там и чинюсь, ребята делают всё на совесьть (покрайней мере к моей машине) и скидка соответственно там большая мне, адрес Жуков проезд д.15, тел. 235-19-53, Борис или Владимир

Может тогда подумаем над партнерским соглашением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка
Может тогда подумаем над партнерским соглашением?

 

Я поговорю с ними на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
prol

Ув. Форумчане, кто-нибудь проходил ТО в сервисе на пересечении МКАДа и Ярославки или на Алексеевской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spanner

Сам чиню свою машинку! А если что, то милости просим к нам с Hanson! Ленинградское ш.5, тлф:89035681439-Игорь(Хансон),89265870525-Владислав(Спаннер)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей А

сняли с гарантии.нужен порядочный сервис.это район Щелковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko
сняли с гарантии.нужен порядочный сервис.это район Щелковской.

Вам быстрее помогут если вы укажите какая модель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cfif

Люди добрые, кто-нибудь чинился в ТД "Москва" в техсервисе ТАГАЗ? Какие отзывы?

Попал туда первый раз 10 мая, нужно было свечи поменять и инжекторы почистить (авто - Соната 2007 г.в. мех. 2,7 л). Договорился, приехал, погулял 2,5 часа, вернулся, заплатил около 6 700 руб, при этом поменяли воздушник и фильтр салона и еще предохранитель, сама работа стоила где то 3 500 и свечи 2 500 (6 шт.). Сел в машину, поворачиваю ключ зажигания - машина как то странно "чихнула" и завелась, поехал на мойку (там же в ТД Москва), минут 20 мыли машину, сел забирать - то же самое заводиться не сразу. Подъехал опять в сервис, объясняю ситуацию, завожу - заводиться отлично, открыли капот что то там посмотрели, подключили компьютер сказали все нормально. Сел поехал.

На утро следующего дня сел в машину, поворачиваю ключ - заводиться секунд 5-7. Я в сервис, там другой мастер говорит что с этой проблемой лучше подъехать в день дежурства того матсера который делал (он будет 14 мая) и сказал, что скорее всего проблема в форсунках, т.к. чистят ультразвуком и они могут %$@*. (первый мастер тоже мне что то говорил о таком риске).

Вот и не знаю что делать, машина постояв час на улице при +20 очень плохо заводится. Может кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cat
сняли с гарантии.нужен порядочный сервис.это район Щелковской.

Вам быстрее помогут если вы укажите какая модель!!!

 

Я тоже в этом районе,очень хотела бы знать,где рядышком есть сервис.Машина Хёндай Акцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Cat, приветствую!

http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?artID=677

http://www.bers-auto.ru/contacts.htm

Вот парочка, посмотрите по качеству и ценам не знаю, нужно звонить и уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хапёнок
Собственно Кто где чинится?) Какие цены и качество работ?

:rolleyes:

Посмотрите тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

Я ТО-0 делал у официалов, а ТО-1 уже делал сам в гараже :bs:

ИМХО хороших сервисов с адекватными мастерами, ценами и качеством очень мало... Знакомому на ТО на Инфинити FX35 (у не официалов) подрубили программу для тестирования Ниссан Мурано. Результат - мы ничего не знаем и 4 ошибки в электронных сиситемах машины. А бабла промежду прочим 10 тыр срубили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Я тоже отказался от официального обслуживания после ТО1 в Рольфе Алтуфьево (там же делал ТО0), где мне за 8т.р. (если любопытно могу выложить скан заказ-наряда) по сути только поменяли масло и сделали псевдо диагностику подвески с корректировкой схода-развала на ОДНУ минуту!!! ппц!! и при этом когда я вытащил щуп после обслуживания масло было темно-коричневым! на мое непонятие мастер меня залечил, что так и должно быть!!! это моя первая машина и я поверил! потом показал друзьям, у них был шок! через 5 тысяч поехал поменять масло в авис моторс (см ссылку ниже) и цвет стал такой как и должен быть у свежего масла! В итоге перевел свое обслуживание в сервис акцент клуба 

 

http://www.avis-motors.ru/contacts/  (кстати их можно считать и нашим клубным сервисом) 

 

Эмоции только положительные (конечно же нету девочек на ресепшине в коротеньких юбочках, что считаю минусом однозначно, но есть автомат с кофе и диванчик :rolleyes: ) - весь процесс видно, цены адекватные (хотя лучше приносить расходники с собой - дешевле получится)... Так что я могу их рекомендовать, хотя находяться не очень удобно, для меня вообще через всю Москву, но мне у них нравится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...