Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
lorinik

Коврики Hyundai Matrix

Recommended Posts

lorinik

Пытаюсь подобрать не знаю какие лучше.

Нашел полимерные, во думаю, а не скользкие они?

 

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

У меня резиновые лежат, фирменные один фиг постоянно поправляю.

нет крепежей для ковров, тут любые будут скользить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Я купил оригинал резиновые - гемор страшный!! а потом заказал в ателье из ковролина, у них там свои лекала! так вот эти кустарные сидят идеально, просто забывает про подравнивания ковриков!!!! и цена очень нормальная... но на зиму конечно ставлю резиновые и мучаюсь несколько месяцев! кому интересно, могу порекомендовать ателье... тут ссылку публиковать пока не буду - чтобы администрация не сочла за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lorinik

Взял себе NorPlast 1.400р

Конечно не идеально!

Тоненькие, думаю не надолго хватит. Но особо не болтаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

У меня на Матрасе были оригинальные резиновые, но потом в них образовалась дырка и поменял на какой-то первый попавшийся (помоему от жигулей) и ездил с ним)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seintex

У меня на Матрасе были оригинальные резиновые, но потом в них образовалась дырка и поменял на какой-то первый попавшийся (помоему от жигулей) и ездил с ним)))))

резина резине рознь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

У меня на Матрасе были оригинальные резиновые, но потом в них образовалась дырка и поменял на какой-то первый попавшийся (помоему от жигулей) и ездил с ним)))))

резина резине рознь...

 

Долгое время сестра ездила на машине, а против каблуков не попрешь)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Мне коврики подогнали в автосалоне.Оригинальные из резины,лежат идеально,дискомфорта никакого,даже пидальке сцепы не мешает.С обратной стороны такие маленькие резиновые шипики,так что коврики не сползают,только если задние немного

 

Тёзка,обычно от каблуков страдают коврики из пластика,особенно от прекрасных женских ножек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Мне коврики подогнали в автосалоне.Оригинальные из резины,лежат идеально,дискомфорта никакого,даже пидальке сцепы не мешает.С обратной стороны такие маленькие резиновые шипики,так что коврики не сползают,только если задние немного

 

Тёзка,обычно от каблуков страдают коврики из пластика,особенно от прекрасных женских ножек

Мне тоже давали в салоне оригинальные резиновые, но за три года водительский протерся в местах около бортиков со стороны педали газа. Остальные как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seintex

У меня на Матрасе были оригинальные резиновые, но потом в них образовалась дырка и поменял на какой-то первый попавшийся (помоему от жигулей) и ездил с ним)))))

резина резине рознь...

 

Долгое время сестра ездила на машине, а против каблуков не попрешь)))))))

 

От каблуков рекомендую коврики с рисунком сетка.

 

Мне коврики подогнали в автосалоне.Оригинальные из резины,лежат идеально,дискомфорта никакого,даже пидальке сцепы не мешает.С обратной стороны такие маленькие резиновые шипики,так что коврики не сползают,только если задние немного

 

Тёзка,обычно от каблуков страдают коврики из пластика,особенно от прекрасных женских ножек

Мне тоже давали в салоне оригинальные резиновые, но за три года водительский протерся в местах около бортиков со стороны педали газа. Остальные как новые.

 

3 года - это хорошие коврики, к нам приезжают клиенты у которых ковры разодраны вдрызг под ногами у водителя всего через полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rashpil

Берём кусок крупной наждачки на тканевой основе, режем на полосы и клеим на нижнюю сторону коврика, после этой нехитрой процедуры коврик не сдвинуть пока не поднимешь.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mode555

зачем париться???? коврики на матрикс и лавиту выпуска до 2005 года подходят как родные от лады приоры...стоят 1000 руб у нас

Изменено пользователем mode555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seintex

Берём кусок крупной наждачки на тканевой основе, режем на полосы и клеим на нижнюю сторону коврика, после этой нехитрой процедуры коврик не сдвинуть пока не поднимешь.

 

А зачем "колхозить" если можно нормальные купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rashpil

Зачем покупать если можно сколхозить?

Изменено пользователем Rashpil
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seintex

Зачем покупать если можно сколхозить?

 

Сколько людей - столько мнений... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил57

У меня на матриксе оригинальные хлопот вроде не достпвляют. Назад я купил цельные. Вырезал. Лежит плотно. Чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Берём кусок крупной наждачки на тканевой основе, режем на полосы и клеим на нижнюю сторону коврика, после этой нехитрой процедуры коврик не сдвинуть пока не поднимешь.

на выходных буду колхозить, достал этот ползающий коврик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
на выходных буду колхозить, достал этот ползающий коврик.

Сколхозил? :)

 

Тоже подумываю о замене ковров, задние вроде бы нормально лежат хоть там мелкая и елозит ногами постоянно, а вот передние постоянно сдвигаются в сторону центра авто и приходится поправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс
на выходных буду колхозить, достал этот ползающий коврик.

Сколхозил? :)

 

Тоже подумываю о замене ковров, задние вроде бы нормально лежат хоть там мелкая и елозит ногами постоянно, а вот передние постоянно сдвигаются в сторону центра авто и приходится поправлять.

Да, но сделал похабно и на скорую руку, приклеил 3 полоски крупной шкурки на тряпичной основе, клеил на супер клей (гель), продержалось месяц. Из опыта ошибок мне кажется надо делать так: 1- обязательно протереть поверхность коврика влажной тряпкой чтоб смыть пыль. 2-обезжирить. 3-клеить не на суперклей, а хотя бы на момент и по инструкции (намазал обе поверхности, 15мин подождал, плотно прижал часов на 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Если уж делать не похабно, то наверное еще лучше на полик и на коврик с нижней стороны по липучке.

Вариант более эстетичный нежели наждачка, но не уверен что выдержит когда придется доставать коврик....

Есть у кого-то еще варианты модификации? :)

 

UPD чет я не подумал сразу, ведь покрытие пола ворсистое, достаточно только на коврик прилепить ту часть от липучки что с заусенцами или как они там называются....

 

huge.jpeg

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Пару раз съездишь на мойку и оторвут, если забудешь сказать, что они у тебя на липучках к ковру приляпаны.

Лучше уж наждачку прилепить.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ха! Развиваю тему дальше!

Оказывается есть в природе самоклеющиеся липучки и стоят копейки, и основа у них более жесткая нежели у обычных, а если плохо будет держать, то на клей или двусторонний скотч 3M можно.

 

http://www.patterns....oducts_id=11410

http://www.lenta-sna...stall/duallock/

 

682.jpgmushroom_small.jpg

682-683-684-685_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гари

у меня стоят оригинальные,они постоянно ездили поставил на липучки вообще не парюсь посадил на коврик на тех.клей ее ножом не отрезать не то что не оторвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simon

У меня в машине лежат ковры Novline - уже года 2. Все подошло нормально, неудобств не доставляют, езжу не замечаю их))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Я не заморачиваюсь с сменой ковров лето/зима и всё ок, но знаю точтно что с текстильными коврами приятнее как то, у жены на жопеле были текстильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...