Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
oab

Поездка в город на Неве!

Recommended Posts

oab

Уважаемые соклубники! У меня есть давнее желание прокатиться на авто до нашей северной столицы (был там всего пару раз и по работе, но чем то город манит!). И вот на этих выходных на семейном совете мы решили в конце мая все-таки осуществить мой замысел!

 

А может быть нам организоваться и прокатиться до Питера клубом? Технических/финансовых моментов пока не знаю, но готов взять организацию на себя! Если кому интересно, отпишитесь пожалуйста! Вместе в дальней дороге как то проще/веселей/интересней! 

 

 

 

Спасибо за внимание!

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Я б с удовольствием, но на носу будет свадьба и естественно будут всякие проблемы.

Но по опыту могу сказать что если не большим составом ехать, то можно спокойненько приехать на Московский вокзал и найти там жильё, как мы и делали в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Не, Миша, я так не могу! Если я ехду, то по плану, т.е. у меня должно быть уже все забронировано ;) друзья там есть, на крайний случай помогут... Пока только планы и огромное желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

Идея замечательная! Сколько по продолжительности планируется поездка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Valkiriya,мы планируем на несколько дней.. Например в четверг утром выехать, вечером там, пятницу субботу там погулять, а в воскресенье с утра уже обратно чтобы в понедельник на работу выйти... ну пока так, но все еще только на стадии желаний и мыслей )  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

И где бы столько выходных нарыть...с четверга по воскресенье.

А так идея неплохая. Но вот с кол-вом нерабочих дней засада.

Отпуска на конец мая не предвидится. Точней предвидится неделя, но начиная с 29 мая(суббота).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adeline

Возможно, я присоединюсь. Я в Питер часто езжу.

 

Скажи, пожалуйста, а ты обязательно хочешь на машине? Может, все-таки на поезде? Это тоже было бы весело, тем более если брать билеты заранее, то и не дорого получится. И ты хочешь там забронировать гостиницу? В самом Питере или может в Пушкине или еще где? В общем, меня интересует план действий (как и наверное остальных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Adeline, я именно на машине хочу! Потому что по работе я туда попадю на самолете, поезда как то вообще не долюбливаю (если честно то один раз в сознательной жизни ездил на поезде и то в СВ).  Мне вообще нравится за рулем далеко ехать! 

 

На счет гостиницы - без понятия. Еще раз повторю - это просто давние мысли, которые мы решили воплотить в ближайшее время ))) 

 

 

Чертяка, а никто и не заставляет - я озвучиваю свои планы, у меня есть возможность в конце месяца взять несколько дней перед выходными. Согласиь что ехать за рулем на субботу-воскресенье, учитывая расстояние и время в пути, невозможно в принципе. Так что если кто-то заинтересован и имеет возсожность - велкам, если нет желания/возможности - я не обижусь честно-честно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

и я наверно не откажусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

 и я поддержу поездку в питер на авто, был уже не раз, если кто боица ехать могу взять к себе на борт....

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

а я бы на поезде поехала... так классно , отмечать бы начали  сразу...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

но на носу будет свадьба

эх Миха Миха :) ниче се, я как всегда все самые интересные новости пропустила :)

+1 женатики ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

Кто-то может поехать на авто, кто-то на поезде и там уже встретиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

На счет гостиници смотрите тему про мое путиществие в питер, двух местный номер был 2300р за сутки, мы ехали в пятницу вечером, ночь гуляли по ночному питеру, после 12 заселялись отсыпались пару часиков и снова поехали гулять, после спали ночь как белые люди в номере, утром встали и снова гуляли ..... поездка удаласть на всем 5+++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

я скорее всего пасс. мне кошаков кормить некому будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adeline

Кто-то может поехать на авто, кто-то на поезде и там уже встретиться)))

 

Согласна с тобой. Тем более, что не все смогут взять несколько дней на работе.

 

Я бы с удовольствием дни проводила с вами. а вечером к друзьям. Но я бы все-таки рассмотрела вариант с Пушкиным. Во-первых места там потрясающие и есть много чего посмотреть, во-вторых, гостиница обошлась бы намного дешевле, и в-третьих, - это близко к Питеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

ОГО! оказывается есть интерес к теме! Я почему то сомневался... Хотя и готов был один ехать. Ну тогда начинаю более глубоко заниматься орг вопросами!!! Ох поедем! ))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Margo

ну попроси кого нить просто придти покормить и все, с ними гулять то не надо...а можно мисочки с едой расставить везде и все , на несколько дней хватит.. у меня так знакомые делают, когда на дачу уезжают..

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

ну попроси кого нить просто придти покормить и все, с ними гулять то не надо...а можно мисочки с едой расставить везде и все , на несколько дней хватит.. у меня так знакомые делают, когда на дачу уезжают..

Да, я тоже так делаю )))

У мну кошка без проблем так может дня 3-4 продержаться!

Только мисочки не везде расставляю, а высыпаю целую пачку сухого вискаса в большую ёмкость и воды побольше в 2 мисочки ну и соответственно наполнителя побольше в туалет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Вот ты, Денис, еще раз убедил всех, что "Админ сука злой,но справедливый!"  :ph34r: Но Кошка у тебя боец!!! три дня в один наполнитель ))) Выдрессировал ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Но Кошка у тебя боец!!! три дня в один наполнитель ))) Выдрессировал )))

Она просто знает что в противном случае голова у неё будет откручена ))) и поэтому ссыт..... в наполнитель естественно :D

 

PS о ужас! Разговоры о поездке в культурную столицу, а админ говорит "ссыт".... ну куда деваться, жестокая правда жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Денис, вот твое "...и по этому с..т..." и называется выдрессировал )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adeline

Жестокие вы люди, оказывается - кошку одну на три дня! Это же ужас какой-то! Моя один день без меня и уже в панике орет как будто ее режут. Приходится каждый раз с друзьями оставлять.

 

Кстати, послезавтра еду в Питер на выходные. Может, что узнать на месте?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Жестокие вы люди, оказывается - кошку одну на три дня! Это же ужас какой-то! Моя один день без меня и уже в панике орет как будто ее режут.

Воспитывать по мужски нужно было! :D

У меня кошка абсолютно тихая, ей по моему даже в кайф когда она одна, никто ей не мешает на шкаф лазить, в диван, игрушки с полок сбрасывать...

Отрывается пока нас нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Итак, мы посовещались и я решил поехать в славный город на Неве в четверг или 20, или 27 мая, а обратно соответственно 23 или 30 мая.

 

По рекомендации знакомых, которые были там в прошлом году и им все понравилось, есть предложение поехать в этот семейный мини-отельчик "УЮТНЫЙ ДОМ", где всего 4 номера. На 8 человек и меньше.

 

 

Плюсы:

1. Находится в самом центре Питера (одна минута пешком от Невского проспекта, за отелем «Невский Палас»). 2 минуты ходьбы от станций метро "Маяковская" и "Владимирская".

2. Рядом Эрмитаж, Русский Музей и другие достопримечательности северной столицы.

3. В стоимость проживания включен горячий завтрак.

4. Машину можно припарковать рядом с отелем, но на проезжей части.

 

Минусы:

1. Стоимость проживания - 3.500 рублей в сутки за номер. То есть если это будет двухместный номер, то с человека в сутки будет 1.750 рублей. А если один человек будет жить в одноместном номере, то с него будет 3.500 рублей в сутки.

 

Подробное описание здесь и здесь

 

На карте расположен он Санкт-Петербург, Стремянная ул. 7

 

Готов к обсуждению и вашим предложениям!

Изменено пользователем oab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...