Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
ruslanfgu

Sonata III

Recommended Posts

ruslanfgu

Машина приятная, надежная. Но как доходит до ремонта, то начинаются проблемы с подбором запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ruslanfgu

Вот к примеру. Проблемы со сцеплением, вот и думаю разбирать, а потом заказывать и ждать пока привезут или заказать но боюсь что не то куплю. Да и потом, диск сцепеления, выжимной или что то ещё не дешево стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван россия

Мне тоже машина очень нравиться, единственный косяк, запчасти стоят как золотые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jeancloude

Ребят на экзисте смотрели ??? я последнее время там закупаюсь ... ато у местных продовцов устал уже покупать ... в январе 2010 попал в дтп вообщем передняя левая часть вся под замену. ну решил ещё за одно заменить глушитель заднюю часть вместе с резанатором. после всех разборок со стаховой начал потихоньку искат где как по дешевле, нашол магазинчик заказал вообщем на 45тр получилось все .. про экзист незнал и про dis.motors не знал ... короче в экзисте получилось все на 30 в дис моторс на 25 вот и считайте как меня кинули месты торговцы.. лоханулся вообщем . !

 

с ГРМ таже фигня лопнул ремень балансировчный заехал в сервис грят за 10 000тр запчасти 5тр работа ... плюнул поехал в экзист в итоге 4500 все запчасти 2 ремня 5сальников 3 ролика и натяжитель ремня грм вот и разница .. так что смотрите, ЭТО не РЕКЛАМА СОВЕТ .

Изменено пользователем HippO
мы с первого раза поняли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SANtana

Запчасти у нас на эти машины не дорогие! Единственный косяк этой машины гниет очень быстро! чуть какой скол кирдык цвести начинает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...