Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
kuura

Обороты двигателя

Recommended Posts

kuura

До GETZ была тоже инжек=я авто. Дашь чуть поработь и поехал, а тут нет. Машина 2008 года , Как-то прошлой зимой я этого не замечал. Бензин менял. Когда поршневая слабая , зазоры велики пока не прогреется . А тут 10000км. В чём может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ParaZZit

А в чём проблемма то собственно? я что-то не догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

вот и я малость не допонял... у самого геша 08 года... 2 зимы нормуль отбегал..притензий не имею

а что до прогрева.. дык до вентилятора никто и неговорит что надо крутить.. так.. когда обороты падают ниже тыщи то пожалста, а в остальных случаях тока насилование движка.. а вообще на гешах стоит датчик температуры.. в виде синей и красной лампочки..дык вот.. синяя лампа гаснет когда температура поднимается выше 50 градусов..это уже говорит о том что можно начинать движение...ну как то вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AfonjaA

Проблема такая: При первом (ночь отдохнет) холодном запуске (летом) обороты повышаются до 1700-1800 об. потом опускаются до 900-1000, потом опять повышаютя и опять понижаются,так раза 3-4, потом плавно опускаются до 1000. дальше все нормально... На горячую все в порядке, заводится без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...