Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Alfred

Трогаеться Атос....

Recommended Posts

Alfred

Здрасте. принимайте в ряды! сестре купили Атос, оч хорошая машинка сейчас ей поменяли все расходники, все ус траивает но одно но!!!!! скажите пжалуста как трогаеться Атос у вас если не подгазовывать???? дело в том что когда купили его он без газа еле трогался , щас я ей заминил расходники машина стала другая - можно бросить сцепление и она едет не глохнет!!!! но так было всего 2 дня щас опять также!!! что за жуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Rokocoko

Alfred, приветствую.

 

скажите пжалуста как трогаеться Атос у вас если не подгазовывать???? дело в том что когда купили его он без газа еле трогался , щас я ей заминил расходники машина стала другая - можно бросить сцепление и она едет не глохнет!!!! но так было всего 2 дня щас опять также!!! что за жуть???

По идее так и должно быть, трогаться с газом.

Эт на учебных машинах трогаться бед газа можно, а в обычных машинах надо газку давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfred

но у девушки на матизе 1 литр трогаеться без газа воообще без проблем, а тут вибрация тем более ведь два дня было шоколад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

полагаю девушке неплохо бы привыкнуть к данной педали сцепления. А то, что два дня наад было всё по-другому - скорее всего, что за последние пару дней успели поджарить сцепление. Другого объяснения я не нахожу - машина не девушка, и настроение у неё так быстро не меняется - она либо едет, либо нет... :(

 

ЗЫ: а сам-то пробовал трогаться? как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alfred

я пробовал, без газа херово трогаеться! по мне наверно надо почистить датчики каки нибудь. т.к. должна быть система которая как бы если тяжело на холостом она поддает газу. так на многих машинах инжекторных. если на ползешь на холостых и чуть тормозом притормозить машина автоматически поддает газу т.к возникает нагрузка дополнительная. на матизе такое есть, на опеле тоже, а тут надо разобраться без книги херова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...