Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Эскиз рамки под номерной знак

  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант эскиза номерной рамки нравится больше?

    • 1 вариант
      8
    • 5 вариант
      5
    • 2 вариант
      2


Recommended Posts

Sit2000

Пятая как то приглянулась )) А именные бум делать ???? Для ветеранов клуба???? :blush:

Изменено пользователем Sit2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Opoto

Не знаю. На мне так более 1-вый по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Vasilich_

хотя проголосовал за пятый - но лучший все таки как уже некоторые говорили - №2 (второй)!!!! крупно заметно без излишеств

 

добавляй админ второй номер в голосование - просим :bu:

 

Граждане форумчане!!! Админ проявил оперативность и рамка под номером "2" - (два) - уже есть в голосовании - кому она нравится - отмените свои голоса и проголосуйте снова :D , навязывать мнение наверно плохо, но двоечка как то еще со школы многим нравится :):D:lol: - присоединяйтесь к разумному решению :az::bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Василич,каво устраивает и второй номер,а во лично я предпочитаю канешно третий номер))))Скажу одно,чем больше инфы на рамке,тем меньше шрифт,тем менее заметна рамка в потоке.Вот лично мое имхо,надо писать WWW.HYUNDAI-CLUB.SU ,кто хочет именую рамку,надпись сдвигать в лево,а с права добовдять ник через значек хундай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Vasilich_

Василич,каво устраивает и второй номер,а во лично я предпочитаю канешно третий номер))))Скажу одно,чем больше инфы на рамке,тем меньше шрифт,тем менее заметна рамка в потоке.Вот лично мое имхо,надо писать WWW.HYUNDAI-CLUB.SU ,кто хочет именую рамку,надпись сдвигать в лево,а с права добовдять ник через значек хундай

На счет третьей соглашусь - но сам любитель четвертой - уж больно она хороша и много и по разному применяема :D , а про инфу я с тобой согласен - поэтому второй вариант рамки наиболее подходит для общих целей - т.е. видеть и быть замеченным B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Василич,четвертый номер..,ну это уже перебор))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

А где посмотреть рамки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Мариетта,вот я как в Москву вернусь...не только можно буит посмотреть...а даж руками потрогать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marietta

Мариетта,вот я как в Москву вернусь...не только можно буит посмотреть...а даж руками потрогать)))))

 

 

Чтоб руками потрогать нужно ехать в Питер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Мариетта,вот я как в Москву вернусь...не только можно буит посмотреть...а даж руками потрогать)))))

Чтоб руками потрогать нужно ехать в Питер:)

У нас длинные руки! (с)

http://www.hyundai-club.su/talk/topic/1784-poezdka-v-gorod-na-neve/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Джимик,стопудофф)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Я блин вообщето за 5 номер,но и соглашусь на 2 причём вовсех смыслах!!! :lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

И сказал Василий Теркин,посмотрев куда то вдаль,мне не нужен даже орден,я согласен на медаль(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

А мне № 5 нравицо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

Скажу одно,чем больше инфы на рамке,тем меньше шрифт,тем менее заметна рамка в потоке.Вот лично мое имхо,надо писать WWW.HYUNDAI-CLUB.SU

полностью согласна с данным высказыванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

А все едут и на скорости смотрят на рамки подномерные?

Я лично смотрю только в пробке на них ибо в быстроедущем потоке небезопасно смотреть не на дорогу. Да и обычно в движении на рамки не заглядываюсь, т.к. есть чем заняться (педальки там всякие нажимать, баранку крутить :),...), а вот когда в пробке стоишь, то да, делать нефик глазеешь по сторонам и всё такое.

А в пробке их в любом шрифте хорошо видно, хоть на впереди едущей машине, что на сбоку-спереди едущих машинах.

Вот в зеркала только согласен не видно мелкого шрифта.

Мне каца 5-й вариант самый красивый и такой шрифт нормально будет виден в потоке. В пробке я и двухстрочный шрифт вижу на рамках.

Зрение 1-1. Дальнозоркостью не страдаю :)

 

Давайте уже сделаем какие-нить. Кстати если судить по голосованию, то за 5-й вариант большинство

Изменено пользователем Чертяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MONOLIT

Всем привет! Может вам помогут определиться с выбором эти фото... :rolleyes: Вот как сделано у нас... :)

 

2946db445c5f.jpg

3fe8559019f4.jpg

344aa4b95c65.jpg

 

Рамки видны очень хорошо даже при встречном движении... успеваешь поздороваться (Фа-Фа и блым-блым)... :D

Всем удачи!!!

Изменено пользователем MONOLIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

А мне ВАААПЩЕ номер 8 понравился,в середину НИК мона вставить :wub:

зы

Мне то рамки не нужны,у меня есть :wub: ,МОИ любимые :wub: ,именные,РУЧНОЙ РАБОТЫ :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Василич,каво устраивает и второй номер,а во лично я предпочитаю канешно третий номер))))Скажу одно,чем больше инфы на рамке,тем меньше шрифт,тем менее заметна рамка в потоке.Вот лично мое имхо,надо писать WWW.HYUNDAI-CLUB.SU ,кто хочет именую рамку,надпись сдвигать в лево,а с права добовдять ник через значек хундай

Полностью согласен, я уже скок говорил о том же самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Блин давайте быстрее,наконец таки определимся с этими злаполучными рамками! :unsure: я тоже за такой расклад

WWW.HYUNDAI-CLUB.SU и кому нужна именная(как мне)надпись сдвигать пора бы определиться,а то я тогда пойду и куплю себе обычную из нержавейки и поставлю! :o а вы блин ещё на годик растяните резину! :P

post-201-095663200 1280499046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокс

так.. возродим тему, а то как то забыли про неё...

кто то (не буду показывать пальчиком ) обещал, что как тока из отпуска вернётся сразу займётся этим. а воз и ныне там((( пора бы уже, а то и так растянули на год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111
:rolleyes: меня в списочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

я бы взял, правда мне нужна одна рамка, но возьму комплект))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертяка

Возьму комплект. Ждём, ждём... Уже млин начали появляться мысли АКшные купить...

А хочу НАШУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...