Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
DIМKA

Вот моя авария..12 февраля))

Recommended Posts

DIМKA

БЫЛА МОя "ЛАПА" ВОт ТАКАЯ

087c90ae8b8f.jpg

 

Потом ВОТ такая((((sad.gif

 

6ec737561fb9.jpg

 

f0500c09678b.jpg

 

1b73b2b86ffa.jpg

 

821986447016.jpg

 

7fd5d0b20924.jpg

 

А СЛУЧИЛОСЬ ТАК:

Выезжаю из офиса,еду ни кому не мешаю,разговариваю по телефону blush.gif ,скорость была,ну не больше 20,т.к. не первый год там езжу и знаю что там,рынок,ж.д.платформа,торговые центры,да еще в придачу конечная автобусов,маршруток,ну вообщем НАРОДУ много и все спешат,на дорогу не смотрят.

Я еду по Анадырскому проезду,а с ул.Меньжинского,которая слева,поворачивал автобус на Анадырский проезд.

И вот из-за автобуса выезжает Пассат и смело на встречку,прямо на меня blink.gif ,я по тормозам,он тоже....а толку ,один сплошной лед!И смотрю его прям на меня тащит,ну я немного руль в право,а там сугроб,и тут УДАРsad.gif и меня вообще почти в сугроб отбросило,на фото не видно...он прям посередине машины.

На фото видно...мой тормозной путь...передних колес...и как отбросило....sad.gifsad.gif

 

mad.gifА только "винил" наклеил,и помялось крыло(а винил-заходит на крыло)...блин...думал..я его ТАМ ща порвуmad.gif ...видите ли..он к ребенку спешил...долго МЫ с ним "БАДАЛИСЬ"...excl.gif...УСПЕЛ-БЛИН!!!!

У меня из повреждений было...переднее крыло,фара,бампер,усилитель бампера....а когда мне стали ее делать...там МНОГО косяков выплало...НО ее сделали,стала лучше новойwub.gifwub.gifwub.gif .

Вот..как-то такexcl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ksenechka111
:( хорошо. что все-таки не очень серьезно и все остались живы и здоровы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

ну да...живы..здоровы)))))blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буюлечка

О, знакомое место. Толкаются машины там всегда. Сама чуть в аварию там не попала. А машинку все равно жалко - своя же, родная, и в аварии... Но хорошо, что все хорошо закончилось )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...