Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Как используем выезжающий ящичек на торпеде?

Recommended Posts

Rokocoko

Собственно в заголовке всё понятно "Как используем выезжающий ящичек на торпеде?"

 

 

У меня там болтается мелочь и висит на этом ящичке тангента(рация)

 

130930836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тоша

с левой стороны есть заглушка по форме как выдвижной ящичек, все кто сначала посмотрел ящичек, пытаются открыть заглушку и разачаровываясь спрашивают - "корейцы ящичков пожалели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RomanAB

В основном мобила валяется, но иногда и флэшка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xuk

у меня рация тоже,гаишные сигнал да громко говоритель рация..что бы не палево было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

у меня рация тоже,гаишные сигнал да громко говоритель рация..что бы не палево было

 

у нас тут целый раздел живет про рации.. если интересно http://www.hyundai-club.su/talk/forum/52-gps-navigacija-i-svjaz-racija-telefon/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

а у меня там "анискол" валяется, так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Пацаны,а что,презиками никто не пользуется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
modicom

У меня там "секретка" болтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Мелочь и Orbit

Куда больше меня радует ящик под пассажирским сиденьем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

Пацаны,а что,презиками никто не пользуется?)))

Зачем выдаёшь мужские секреты!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорофеевна

Пацаны,а что,презиками никто не пользуется?)))

Я,правда ,не пацан,...

Ну вот у меня там эта весчь и лежит,+ пахучка в рот)))))А то вдруг судьба - а я не готова :104:

Изменено пользователем Дорофеевна
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

Пацаны,а что,презиками никто не пользуется?)))

Я,правда ,не пацан,...

Ну вот у меня там эта весчь и лежит,+ пахучка в рот)))))А то вдруг судьба - а я не готова :104:

Удивлён и поражён- вот это ЛЕДИ!!! Наш человек!!! Все бы так были готовы..... А если в бардачёк бросите хлордиксидин или биглюканат то будете в полной готовности!!! :104:

Моя БАБА-ЯГА нашла под пассажир.сиденьем в ящичке при "очередном осмотре" авто полный мужской комлект(ПМК), я думал она стёкла побьёт и авто поцарапает,свалил всё на бывшего владельца,вроде обошлось,но ящичек у меня реквизировали,бардачёк и подлокотник теперь под контролем,в выдвижной на торпеде положил лампочки для панели приб., карманы в багажнике тоже обнаружила- куда теперь прятать ПМК???? :bc: :bc: :bu:

Изменено пользователем MEGALOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

 

куда теперь прятать ПМК???? :bc: :bc: :bu:

 

Под задним сидением есть ящики, уж там то точно не найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

куда теперь прятать ПМК???? :bc: :bc: :bu:

 

Под задним сидением есть ящики, уж там то точно не найдет!

Пробовал туда, пока достанешь....у меня чехлы сзади не раздельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Тогда в маленький ящичек где левая нога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov

Тогда в маленький ящичек где левая нога.

Пока думаю,решаю как и куда. Самое интересное пока ПМК был в авто - вариантов не было,а сейчас когда ПМК конфисковали- вариант на варианте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорофеевна

Пацаны,а что,презиками никто не пользуется?)))

Я,правда ,не пацан,...

Ну вот у меня там эта весчь и лежит,+ пахучка в рот)))))А то вдруг судьба - а я не готова :104:

Удивлён и поражён- вот это ЛЕДИ!!! Наш человек!!! Все бы так были готовы..... А если в бардачёк бросите хлордиксидин или биглюканат то будете в полной готовности!!! :104:

Моя БАБА-ЯГА нашла под пассажир.сиденьем в ящичке при "очередном осмотре" авто полный мужской комлект(ПМК), я думал она стёкла побьёт и авто поцарапает,свалил всё на бывшего владельца,вроде обошлось,но ящичек у меня реквизировали,бардачёк и подлокотник теперь под контролем,в выдвижной на торпеде положил лампочки для панели приб., карманы в багажнике тоже обнаружила- куда теперь прятать ПМК???? :bc: :bc: :bu:

Всё есть))У меня ж муж ещё есть,который может ехать на машине без меня.А вдруг у него судьба?А он не готов?!Это ж такое дело - молодое.Да и я в целом то за безопасность - и на дороге и ,так сказать,в кустах))))))))

 

Пацаны,а что,презиками никто не пользуется?)))

Я,правда ,не пацан,...

Ну вот у меня там эта весчь и лежит,+ пахучка в рот)))))А то вдруг судьба - а я не готова :104:

Удивлён и поражён- вот это ЛЕДИ!!! Наш человек!!! Все бы так были готовы..... А если в бардачёк бросите хлордиксидин или биглюканат то будете в полной готовности!!! :104:

Моя БАБА-ЯГА нашла под пассажир.сиденьем в ящичке при "очередном осмотре" авто полный мужской комлект(ПМК), я думал она стёкла побьёт и авто поцарапает,свалил всё на бывшего владельца,вроде обошлось,но ящичек у меня реквизировали,бардачёк и подлокотник теперь под контролем,в выдвижной на торпеде положил лампочки для панели приб., карманы в багажнике тоже обнаружила- куда теперь прятать ПМК???? :bc: :bc: :bu:

Думаю,что можно положить в аптечку и замаскировать)))Ну например наклейку какую то официальную прилепить,мол новые правила - не вскрывать)))

Изменено пользователем Дорофеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk
Моя БАБА-ЯГА нашла под пассажир.сиденьем в ящичке при "очередном осмотре" авто полный мужской комлект(ПМК), я думал она стёкла побьёт и авто поцарапает,свалил всё на бывшего владельца,вроде обошлось,но ящичек у меня реквизировали,бардачёк и подлокотник теперь под контролем,в выдвижной на торпеде положил лампочки для панели приб., карманы в багажнике тоже обнаружила- куда теперь прятать ПМК????

Под торпеду.Кладёшь пмк в пакетик,обматываешь двухсторонним скотчем и закладываешь под торпеду...вот,народ,всему учить))

зы:походу у тебя аватарка возникла после "очередного осмотра")))))))

 

Всё есть))У меня ж муж ещё есть,который может ехать на машине без меня.А вдруг у него судьба?А он не готов?!Это ж такое дело - молодое.Да и я в целом то за безопасность - и на дороге и ,так сказать,в кустах))))))))

Вот оно,взаимное уважение супругов)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov
Думаю,что можно положить в аптечку и замаскировать)))Ну например наклейку какую то официальную прилепить,мол новые правила - не вскрывать)))

Если одна леди до этого додумалась,значит и вторая додумается,хотя идея хорошая.

 

Под торпеду.Кладёшь пмк в пакетик,обматываешь двухсторонним скотчем и закладываешь под торпеду...вот,народ,всему учить)) зы:походу у тебя аватарка возникла после "очередного осмотра")))))))

Похоже под торпеду и буду мастырить,но в чём нибудь удобном,легкодоступном.

Аватарка почти копия меня на момент регистрации,но Б-Я не причём,я такой уже пришёл домой после отдыха в очередную пятницу с приятелями в гараже.Могу только добавить,что не только мне досталось.

post-10573-0-47304700-1320725600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Аватарка почти копия меня на момент регистрации,но Б-Я не причём,я такой уже пришёл домой после отдыха в очередную пятницу с приятелями в гараже.Могу только добавить,что не только мне досталось.

Судя по отеку могут быть повреждены кости кисти, обратись к травматологу. У моего друга было что-то подобное, в больницу не пошел, а потом оказалось что трещина была, неправильно срослась и теперь периодически мучается болями. Прошу прошения за оффтоп, но чет после обновления у меня пропала кнопочка для добавления оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov
Судя по отеку могут быть повреждены кости кисти, обратись к травматологу.

 

Учитывая все "ранения", не знаю куда и обращаться!!! :ac:

post-10573-0-84723900-1320738057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

У меня была беда с правой кистью.Неделю с опухшей ходил на работу...пошёл к врачу,сделал снимок...итог,перелом четвёртой косточки,гипс и две недели в деревне))

 

 

Учитывая все "ранения", не знаю куда и обращаться!!! :ac:

хорошо в гараже посидели)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Donцov
хорошо в гараже посидели)))))

 

Ты новую куртку ещё не видел!!!! :ac:

Так что я теперь и "не выездной" и "не выходной", Б-Я выпустила из квартиры только получить покрышки из инетмагазина.

Летает по квартире в ступе с метлой и при любом удобном и не удобном случае тычет мне в подбитый глаз выдвижной ящичек из под сиденья. Два залёта подряд не шутки!!!

Так что две недели на даче для меня сейчас был бы РАЙем :ac: !!!

 

P.S. Решил не возить в авто ПМК, когда будет нужен куплю в аптеке свежий комплект. И другим советую,учитывая предстоящие морозы.

Изменено пользователем MEGALOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Катод в новой куртке в гараж ходит?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...