Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Хёндай

Автохимия.

Recommended Posts

Хёндай

Подскажите пожалуйста что лучше покупать для полировки кузова,для покрытия кухова влагоотталкувающими средствами,для блеска и всё такое.Если у кого есть опыт пользования различными средствами, поделитесь пожалуйста,буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

ну вот скажу по себе

пользуюсь шампунем "какой в магазине имеется" и поверх него полиролью такой же марки прохожусь..вид нового авто получен

Изменено пользователем Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

какой цвет машины того и цвета полиролька!синяя,зелёная,красная,чёрная,ну и тд и тп! а шампоо можно и вправду той же марки! например туртле вакс! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

У нас в магазине покупатели очень расхваливают полироли фирмы 3M но они в принципе рассчитаны на проф. использование и существуют разных видов. Начальная, финишная, консервирующая....

Так же очень популярны шампуни Тартл Вакс их там огромное кол-во и нужно выбирать конкретно под ваши запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Добрый день.Извините если не по теме написал. Постояла моя машинка под тополем, когда тот распускался еще, уже второй месяц не могу капот отмыть от смолы, на мойке ничего сделать не могут, посоветуйте пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой, как бороться с этими пятнами?буду очень благодарен за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

@Хёндай, в магазинах продаются очистители от смолы тополя в виде спрея есть как отечественные продукты так и импортные, можно обычным Уайт-спиритом потереть довольно неплохо справляется и стоит копейки.

Статья по теме в "За рулем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

@Хёндай, в магазинах продаются очистители от смолы тополя в виде спрея есть как отечественные продукты так и импортные, можно обычным Уайт-спиритом потереть довольно неплохо справляется и стоит копейки.

Статья по теме в "За рулем"

Спасибо за совет, надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Оттер какой то химией пятна от тополя, пришлось очень сильно тереть тряпкой в итоге в тех местах где тер либо лак затерся либо что то еще и теперь весь капот в поттертостях в тех местах где тер, потертости белого цвета, как восстановить цвет и убрать все эти микро царапины? может существует паста какая нибудь хорошая? посоветуйте что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...