Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Лелик

Rokocoko, Михаил ответь пожалуйлуста на вопрос одноклубника

Recommended Posts

Лелик

Сразу оговорюсь, если название темы оскорбляет кого то из участников форума, ссори но не мастак я придумывать названия! Говорю то что думаю!!!!

 

Михаил, почему и на каком основании была закрыта тема про мою Хабу?????? Более того за столь коротное время тобою было вынесено аж несколько устных предупреждение, при чем все они направлены на меня и на Болта, может это конечно и совпадение но тем не менее.......

 

1) Тема про косяки начинающих......долго и много все флудили и после сообщения Болта

 

И вот они мне отомстили: накакали на лобовое стекло!

А вот к примеру если на крышу авто насыпать хлебных крошек,то пернатые друзья таки клювиками крышу отрехтуют,что тока под замену))))

 

выносится так сказать замечание, оно конечно обращено ко всем, но.....наводит на мысль

 

Так я не понял, тема у нас про что?

Расслабились блин!!!

 

2)Тема поздравлялка нашего калюченького.....

 

Дети - это самое лучшее, что нам дарит жизнь!

Любишь детей...могу помочь)))))):rolleyes:

товарищ хороняка, вот это в данной теме не уместно!!!!!

Тема направлена на поздравления товарища Кактуса, а предложение в помощи настряпать детишек либ в личку либ в чате!!!

Уважайте клубней!!!!

 

Да согласна флуданул мальца, но вроде не только он, да и хотелось бы знать где в сообщениях просматривается неуважение к клубням??????

 

3) Ну и последней каплей моего спокойствия стало предупреждение и закрытие темы моей Хабы!!!!

так хаба уже перетекает во флудильню!!!

прекращаем!!!

DIМKA, ещё чуть чуть не получиться!!!!

Вам волю дай всё зафлудите, есть чат и личка!!!!

Тему закрываю!!!

 

Я наверное что то не понимаю, но чем не угодила эта тема, мы обсуждали там Хабу написанну мне и что?????? Тема отдельно созданная, лично для меня или у нас есть ограничения по количеству сообщений и обсуждений в темах?????? Может тогда стоит закрыть и несколько других тем, где есть сообщения уже удаленно связанные с самой темой??????

 

Может стоит и на себя обратить внимание????? ведь есть личка и чат можно и там вопрос задать а не отписывать в теме, где кстати про Хабы друг другу пишут, а не вопросы про парковок машин задают!

Привет сегодня днем Вентуре около универа Печали, наблюдала, как ты на путях ждал, пока поток проедет.

Блин скок езжу мимо универа и высматриваю, ни разу не встретил!!!

Где тачку паркуешь?

 

К чему я все это????? Мишь я знаю о твоем посещении одного из заведений нашей столицы и если там, тебе были расказаны разные истории ( а их расказывали, о чем я тоже знаю, при чем далеко не то что было на самом деле), то не стоит делать выводы зная историю ток с одной стороны, тем более на этом форуме ты супер-модератор, который должен быть независим не от личной неприязни, не от дружеских просьб и расказанных историй, а нейтрален и объективен!!!!!!!

 

Может это и пораноя, но очень сильно я в этом сомневаюсь!

 

Если котого из клубней, созданноя мною тема задела, нанесла моральный врет и т.д. приношу свои извенения, никого обидеть не хочу, но и молчать не буду, видя предвзятое отношение ко мне и к моей семье!!!!

 

Если созданная тема противоречит правилам и БАНУ то готова принять его без проблем!!!

 

Да и кстати хочу заметить, что именно благодаря флуду, форум оживает, становится интересным и на него все больше и больше хотца заходить, конечно все должно иметь меру, но еще совсем не так давно, на нем писалось 3 сообщения в неделю, а сейчас все чаще организовываются встречи, интересные сообщения, хохма и веселье, разве это плохо????

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KakTuz

Я не Миша конечно, но один из пунктов (2) касается моей темы. Меня разглагольствование про "сделать ребёнка" и т.д. в созданной мною теме не устраивает, хотя конечно такие действия оцениваются администрацией. Но лично моё отношение к этим постам негативное и товарищу болту вообще в некоторых постах можно быть и потактичней.

Ну и по остальным выскажусь:

1) Тема про ошибки начинающих, а не про крошки для птиц или валерьянку для котов на крыше.

2) См. выше.

3) Мне кажется обсуждение участия в пейнтболе к хабе отношения не имеет, хотя... по этому я и не модер...

4) Про хабу вентуре - наверно правильное замечание.

 

По поводу заведений я не в курсе:) А бан - это не выход. А для флуда есть "Курилка" и там хоть про птичек, хоть про родословную своего попугайчика.

ЗЫ. И ещё момент: что считать флудом, за что банить и какие вообще вводить правила и ограничения - прерогатива администрации и эти действия не обсуждаются. Не устраивает - идите на другой сайт, но выбор политики и развите форума - это дело их создателей, что-то вроде "родителей не выбирают". Не думаю, что абсолютно каждого и абсолютно всё устривает на данный момент, по этому недовольные будут в любом случае.

Не кого не хочу обидеть своими словами.

Изменено пользователем KakTuz
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

KakTuz, Сань я согласна с тобой по некоторым пунктам безусловно, но.....

 

1) Тема про ошибки начинающих, а не про крошки для птиц или валерьянку для котов на крыше.

 

Не про птиц, и не про валерианку, но так же и не про

 

. У меня географический кретинизм (Болтик подтвердит ),

А с этого места можно поподробнее про Болтикка))))))) чаво он тама могет подтвердить?)))))))

Лель, забыла ужо, как я в Дзержинском в двух улицах заблудилась? :)

Да шуткую я шуткую))))))

только хату спалю и космы повыдергаю :D

 

Дамы, а на каблуках-то вроде не рекомендуют ездить...

 

Многоие не против флудануть не в тему

 

 

 

 

ЗЫ. И ещё момент: что считать флудом, за что банить и какие вообще вводить правила и ограничения - прерогатива администрации и эти действия не обсуждаются. Не устраивает - идите на другой сайт, но выбор политики и развите форума - это дело их создателей, что-то вроде "родителей не выбирают". Не думаю, что абсолютно каждого и абсолютно всё устривает на данный момент, по этому недовольные будут в любом случае.

Не кого не хочу обидеть своими словами.

 

Все верно, я же и не говорю что вот такая я офигительно хорошая и т.д. просто хочу понять почему именно к нам столь пристальное внимание, если уж так четко следить за всем то ой как много кому и на какие ответы можно указать. Я не обсуждаю действие администрации я задаю вопрос который меня интересует!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Хочу зрелищ!

*убежал за поп-корном

Жду ответа власти))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Хочу зрелищ!

*убежал за поп-корном

пивка возьми и чипсов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Хочу зрелищ!

*убежал за поп-корном

пивка возьми и чипсов))))))

Всё тсссссс, не флудим, надо быть серьезными :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Всё тсссссс, не флудим, надо быть серьезными

:D :D :D мене уж терять нечего, кашу уж заварила))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Всех выпороть, посадить на кол, линчевать и четвертовать!

 

 

Ответ от админа - Coming soon...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

KakTuz, Сань я согласна с тобой по некоторым пунктам безусловно, но.....

1) Тема про ошибки начинающих, а не про крошки для птиц или валерьянку для котов на крыше.

Не про птиц, и не про валерианку, но так же и не про

. У меня географический кретинизм (Болтик подтвердит ),

А с этого места можно поподробнее про Болтикка))))))) чаво он тама могет подтвердить?)))))))

Лель, забыла ужо, как я в Дзержинском в двух улицах заблудилась? :)

Да шуткую я шуткую))))))

только хату спалю и космы повыдергаю :D

Дамы, а на каблуках-то вроде не рекомендуют ездить...

Многоие не против флудануть не в тему

Некоторые так же не против видеть только то, что хотят. В этом же посте я ещё поинтереосовался опытом езды на каблуках у дам, поскольку слышал, что некоторые в машине переобуваются в кроссовки, а вне машины ходят на каблуках. Ну и чтобы новички были в курсе, а то напялят шпильки и ноги повыворачиваю и ещё других дел натворят. А нога должна иметь опору и бОльшей площади, чем могут дать тонкие каблуки. Но вопрос проигнорили, а меня записали во флудерасты. Ищем зацепки дальше - слив не засчитан :P

Изменено пользователем KakTuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Всех выпороть, посадить на кол, линчевать и четвертовать!

 

А что то одно из этого выбрать можно???? а то все сразу эт слишком много))))))

 

Некоторые так же не против видеть только то, что хотят. В этом же посте я ещё поинтереосовался опытом езды на каблуках у дам, поскольку слышал, что некоторые в машине переобуваются в кроссовки, а вне машины ходят на каблуках. Ну и чтобы новички были в курсе, а то напялят шпильки и ноги повыворачиваю и ещё других дел натворят. А нога должна иметь опору и бОльшей площади, чем могут дать тонкие каблуки. Но вопрос проигнорили, а меня записали во флудерасты. Ищем зацепки дальше - слив не засчитан

 

Сань да не собираюсь я рыскать за что зацепиться, каждый останется просто при своем и все ;):P

 

Не для этого была тема создана

Изменено пользователем Лелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миланка

и я выскажусь: никого конкретно не поддерживаю в этой "беседе", где-то согласна с Олей, где-то, действительно, что-то лишнее в темках есть. НО!

не я одна соглашусь с этим:

"Да и кстати хочу заметить, что именно благодаря флуду, форум оживает, становится интересным и на него все больше и больше хотца заходить, конечно все должно иметь меру, но еще совсем не так давно, на нем писалось 3 сообщения в неделю, а сейчас все чаще организовываются встречи, интересные сообщения, хохма и веселье, разве это плохо????

 

а Оля с Лешей вкладывают не мало азарта и организации в эти встречи (и вот только попробуйте с этим не согласиться :) )

 

да, где-то есть лишний флуд, но все люди РАЗНЫЕ! У каждого свой темперамент, кто-то "тихоня" и "молчун" по-натуре, кто-то "флудер" и "душа компании"

давайте будем ТЕРПИМЕЕ друг к другу!!!!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Так раз уж пошла такая пьянка режь последний огурец!!!

Я конечно понимаю про то что веселее, хочется заходить чаще и всё в этом роде, но знаете что читать эту всю весёлость не очень то уж и охота в отдельных темах, один начнёт 10 подхватят и из темы получается мусорная корзина из которой ценной инфы что б выудить надо перелопатить не одну страницу весёлости.

Вы можете ругаться, жаловаться, но я буду всё равно следить и предупреждать так же как и раньше.

Некоторые моменты я пропускал вообще, некоторые моменты я предупреждал, но сейчас всё больше и больше народ начинает флудить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Спасибо за ответ!!! Тему можно закрывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

и это чё, всё чтоли? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Лелик,

по 1 пункту:

А не наводит на мысль что тема про косяки, а начинают обсуждать вещи не связанные с косяками!!! если не приструнить тема из косяков обязательно выльется в очень обсуждаемую мусорную корзину в которой каждый сочтёт за должность написать свой пост, да и не по разу.

По 2 пункту:

Тема о поздравлении Колючего, товарищ Болтик пишет в ответ на сообщение просто одну фразу лёгонькую ничего не обязывающую, и сразу же последуют несколько ответов ну просто прям подходящие к поздравлениям и что дальше бы последовали поздравления?

А не уважение в том что тема адресована одному человеку, а товарищ хороняка начинает в теме веселье.

по 3 пункту:

Приветы друг другу передали? передали!!!! А про пейнтбол можно поговорить и в соответствующей теме, а не устраивать опять мусорку!!!!!!!!!

 

 

Может стоит и на себя обратить внимание????? ведь есть личка и чат можно и там вопрос задать а не отписывать в теме, где кстати про Хабы друг другу пишут, а не вопросы про парковок машин задают!

Привет сегодня днем Вентуре около универа Печали, наблюдала, как ты на путях ждал, пока поток проедет.

Блин скок езжу мимо универа и высматриваю, ни разу не встретил!!!

Где тачку паркуешь?

Хочешь к чему то придраться?

Сообщение направлено, на выявление места дислокации машины, что б в последующем передать привет.

Явно моё сообщение не вписывается в привет, да?

 

К чему я все это????? Мишь я знаю о твоем посещении одного из заведений нашей столицы и если там, тебе были расказаны разные истории ( а их расказывали, о чем я тоже знаю, при чем далеко не то что было на самом деле), то не стоит делать выводы зная историю ток с одной стороны, тем более на этом форуме ты супер-модератор, который должен быть независим не от личной неприязни, не от дружеских просьб и расказанных историй, а нейтрален и объективен!!!!!!!

 

Я ждал этого!!!!!!!!!!

Я слышал точку зрения и Вашу и точку зрения того места куда я ездил(кому надо тот поймёт) и поверь я придерживаюсь правилам данного форума и нет у меня симпатий!!!!

А если уж у меня повышено внимание к вашим персонам и не только к вашим!!! то тут немного над задуматься, а почему?

А скажу почему, в некоторых моментах нарушаются правила форума(ток не надо писать в каких, у меня и так сейчас нет времени на всё это) и я стараюсь что б их придерживались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Сообщение направлено, на выявление места дислокации машины, что б в последующем передать привет.

Явно моё сообщение не вписывается в привет, да?

 

Улыбнуло))))) ну ты супер-модератор тебе виднее!

 

Во всем остально больше не вижу смысла дискутировать ибо получила ожидаемый ответ! Мы взрослые люди и каждый сделал свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

Можно, я тоже скажу.... Я, конечно, не спец по форумам, но насколько знаю, темы в разделе "Курилка" по большому счету практически не модерируются, ну может только в случае уж конкретного мата, оскорблений, ну и чего-то там подобного.... А так это раздел форумов не специализированный, просто болтовня, треп, поэтому допускаются всякие отступления от темы.... Просто нужно легче относится к таким отступлениям, и в с любого места вернутся "в русло" при необходимости.... А если нужна какая-то "ценная" информация - то помещать и искать ее нужно в специализированных разделах форума, где уж модератор царь и бог. Ну а юмор и словесная перепалка всегда оживляет, без этого можно просто загнуться... Прошу правильно понять мое выступление, никого не хочу обидеть, просто мое личное мнение :blush:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natusik

Боюсь попасть под обстрел)) Но, мне нравиться как флудит Болт, весело и совсем необидно. Без его "серьёзных высказываний" как то пресненько))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Давайте теперь проведем голосование, кому нравится как флудит Болт, а кому нет, что за бред)))

Если человек хочет флудить, то он будет флудить, и никакие баны его не остановят (ну я по себе сужу))))), ну что поделать если у человека манера общения такая (горбатого могила не исправит)

Мишка всё делает правильно, он Модер, и должен делать замечания, извините "должность" у него такая, если не делать замечания, то в чем тогда заключается его работа?))) Но в тоже время и Лёлик, Болт, Я да кто угодно (все флудят) что должны после этого сидеть смирно, и отписываться только по теме, без отсутуплений? Да херня какая-то, не будет такого никогда. Представьте ситуация вы сидите на лавочке пьете пиво, проходит Мент Милиционер, и делает Вам замечание, и что после этого пиво перестанете пить на лавочке, да нет конечно))) И это понимаете и Вы и МентМилиционер, но он просто должен сделать Вам замечание)))

Так что хватит заниматься ерундой.

Товарищи администрация, закрывайте на некие косячки глаза, а товарищи МЫ, давайте будем знать меру, а что касается темы про семейство колючих, то мне бы на месте Кактуза тоже было бы неприятно...

Флуд в Ху-Клубе, также как алкоголизм в России - НЕПОБЕДИМ :D

Всем спасибо, я закончил)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Хех...

 

Форум, это то место где собираются и общаются люди и у каждого человека свои взгляды, принципы, устои, манера поведения...

Как и в любом другом сообществе, будь то виртуальное или реальное не избежать споров, выяснений отношений и всегда будут люди чем-то недовольные и обиженные, это факт и от этого никуда не деться!

 

Предназначение/обязанности администрации и модераторов форума разрулить конфликтные ситуации и приложить максимум усилий чтобы впредь их избежать. Так же, когда я давал права модератора я акцентировал внимания на то что модератор должен быть объективен при вынесении какого либо решения и не должен руководствоваться личными предпочтениями или какой либо симпатией к определенной личности!

Миша находится на должности модератора уже давно и хочу сказать, что он в полной мере справляется со своими обязанностями и всегда адекватно себя ведет и справедливо удаляет/закрывает темы и выносит предупреждения, было конечно несколько моментов с которыми я не был согласен и как мне казалось что Миша перегибает палку и тогда я брал инициативу на себя и разруливал ситуацию как считал нужным как пример тема "Лица клуба" очень хорошая и нужная тема, которая можно сказать стала лицом клуба и в которой каждый человек может увидеть не какие-то виртуальные ники, а реальных людей и в полной мере понять с кем он общается и хочу заметить именно эту тему предложили открыть болтик с Лёликом! Тема эта закрывалась не один раз, было много споров и были обиженные/недовольные, но в итоге всё стало на свои места, тема есть и всё хорошо, почему так случилось?

Случилось это по той причине, что не было создано конкретных правил которые могли бы четко указать пользователям на то что можно делать, а что нельзя и это моё упущение! Правила создали и всё стало на свои места!

 

Сейчас считаю получилась аналогичная ситуация, есть пункт правил №31 в котором сказано:

 

31. Запрещены спам, флуд, флейм, оффтопик (См. Определения)

Определения:

 

• Флейм — сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику.

• Флуд — размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из повторяющихся символов.

• Оффтопик — сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела.

 

В принципе из этого всё понятно, но зачастую (по себе знаю) приходится отклониться от темы и ответить именно в этой теме и в итоге получается именно этот флуд и оффтоп, каюсь сам грешен :).

Что касается болтика... Алексей, дружелюбный, веселый и позитивный человек и я очень хорошо к нему отношусь, с ним приятно и интересно общаться, да часто оффтопит не в тему, некоторых это задевает, кто-то уже привык и не относится к этому серьезно, но это присутствует. Я же считаю что форум без оффтопа и флуда как такового станет сухим и не интересным пусть мы не мега клуб и у нас нет десятков тысяч пользователей и мы не собираем встречи по несколько сотен человек, но у нас дружно, интересно и позитивно и люди общаются в непринужденной обстановке и не боятся что их отправят в бан за оффтоп или флуд как это бывает на других форумах, но всё должно быть в меру.

Признаться честно меня тоже очень раздражает когда ты заходишь на какой либо форум (не имею ввиду конкретно наш) чтобы получить ответ на свой вопрос и из 30 страниц в теме реально полезными являются лишь максимум 10 в лучшем случае...

 

Для того чтобы впредь не возникало таких ситуаций, вводится дополнительный пункт правил 31.1 :

 

31.1 Если возникла необходимость размещения в сообщении текста не относящего к теме (Оффтоп. См. Определения) то этот текст должен быть заключен в теги
[off]здесь ваш текст[/off]

 

Данный пункт правил действует для всего форума в целом и модератор вправе вынести предупреждение, а если предупреждение не действует отправить пользователя в читатели (бан) если это правило игнорируется.

 

Приведу вам забавный пример, я по роду своей деятельности общаюсь на таких форумах где сидят администраторы различных форумов и сайтов, есть естественно администраторы и модераторы на этих форумах которые тоже выносят предупреждения, банят и всячески глумятся над самими "Администраторами", то есть те кто на своих форумах является администратором там они обычные пользователи и флудят и оффтопят не по детски!)))))))))) Страшное зрелище! :D

 

Друзья, предлагаю отодвинуть в сторону все обиды если таковые имеются и дальше общаться мирно и дружно!

Относитесь к другим пользователям с уважением и перед тем как что-то написать, подумайте а не заденет ли это того человека к которому вы обращаетесь или нормально ли воспримет ваше сообщение человек который открыл эту тему для которого она может быть очень важна, а вы собираетесь туда нагадить...

Ребята, давайте жить дружно! (с)

 

 

Ниже информация для размещения текста в тегах OFF

 

 

Для того чтобы поместить текст в теги оффтопа необходимо:


     
  1. выделить этот текст
  2. вверху в шапке редактирования текста в "Спец. элементах" выбрать пункт "Оффтопик" (См. прикрепленное изображение)
  3. нажать кнопку "Добавить"

 

В итоге получится вот такой текст:

 

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

Здесь флуд и оффтоп

 

Такой текст меньше размером чем весь основной и менее контрастный и в таком случае важная информация будет отделена от бесполезной.

offtop.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Боюсь попасть под обстрел)) Но, мне нравиться как флудит Болт, весело и совсем необидно. Без его "серьёзных высказываний" как то пресненько))

поддерживаю!!! а я вобще непонимаю как флудить пишу и отвечаю там где прочту!!!!!!а если в мой адрес что то прилетело хорошее или плохое,я прям там и отвечаю неужели чтобы ответить мне надо создавать новую тему! я вам не компьютерный гений! :angry::lol: как получилось так и получилось! УЖ ЗВИНЯЙТЕ! :blush:

И Я ВООБЩЕ ЗА МИР ВОВСЁМ МИРЕ НО ЕСЛИ НАДО ТАК НАДО!!!!

Ну перегнёт иногда Лёха веточку,и я тоже брёвна гну! с кем небывает!??? такие мы люди все,каждый в своём прав и хорош!! Закрывайте эту кладовку и взорвите её с содержимым! пускай остаются темы созданные ЛЁЛИКОМ и всё!!! :lol: ивообще сотрите науй эту переписку как будто её и небыло!!!!! :ba::bu::aq:

post-201-091113300 1277385592_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ventura4321

А я тупо промалчу)))))думаю это не флуд)))))) :ph34r:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergio

На всяк случай оформлю как положено, заодно и потренируюсь ;)

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):

Толерантности нам господа порой сильно не хватает, а правила для того и придумывают, что бы была возможность их нарушить, ибо такова суть человека. Жить строго по правилам имхо скучно и неинтересно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Да и кстати хочу заметить, что именно благодаря флуду, форум оживает, становится интересным и на него все больше и больше хотца заходить, конечно все должно иметь меру, но еще совсем не так давно, на нем писалось 3 сообщения в неделю, а сейчас все чаще организовываются встречи, интересные сообщения, хохма и веселье, разве это плохо????

Полностью подъдерживаю,на все 100%...молодец :ax:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Меня разглагольствование про "сделать ребёнка" и т.д. в созданной мною теме не устраивает,

Нормально получается Калючий,как самому не в тему флудить на форумах(хабы,какой форум знаешь сам),это нормально.А вот как я отписал,таки тебе сразу не нравится.От тебя не ожидал

зы:Я кстате извенился публично

 

но я буду всё равно следить и предупреждать так же как и раньше.

Таки это твоя работа,но одно "но"...оформляй свои предупреждения более корректно,а то не видна ни разу уважуха к клубням!!!

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет идеальных людей,есть идеальные намерения(с)

...это не мои слова,это сказал один очень мудрый человек.Я пришёл на этот форум с намерением позитивно пообщаться,сделать жизнь окружающих меня людей более весёлой.С юмором я всегда шёл по жизни нога к ноге,всегда очень помогало.Канешно есть правила,но чёрт возьми,как же скучно будет жить,если с точностью соблюдать эти правила.Да,канешно бывает,заносит меня,но я всегда готов это признать,все мы не без греха,что тут говорить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...