Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Таня шины-диски

ASHINA.RU интернет-магазин с низкими ценами

Recommended Posts

Таня шины-диски

Интернет магазин ASHINA.RU предлагает Вашему вниманию шины и диски на автомобили по ценам коммунистической щедрости.

Мы не предоставляем скидки - мы изначально продаем товар по предельно низкой цене.

Убедитесь в этом, зайдя на наш сайт: www.ashina.ru

Для консультации и приобретения дисков и шин Вы можете связаться с Татьяной:

8(495) 505-505-3

8(495) 971-93-15

8-963-689-36-66

 

ICQ: 437759667

SKYPE: Balashovat

 

так же на сайте доступна ON-LINE консультация

 

Наш адрес: Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, д.1, территория Автокомбината №3

Доставка по Москве стоит 500 рублей.

Вам гарантирована подробная консультация и помощь в выборе товара.

Звоните прямо сейчас!

Товар можно заказать с доставкой или самостоятельно забрать с нашего склада.

В этой теме можете высказывать все интересующие Вас вопросы, а так же пожелания, предложения и жалобы, относительно нашей продукции.

Ждем Вас и надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество!

 

 

Кроме того, наша компания предлагает вам беспрецендентную скидку на шиномонтаж – 20 %

 

Условия акции:

Начальная скидка (гарантирована Вам в любом случае) на шиномонтаж 10% + 10% при приобретении комплекта шин или дисков.

Приобретая колеса и диски в нашем магазине, Вы получаете качественный товар по низкой цене и привлекательную скидку на шиномонтажные работы!

Наши специалисты используют современное оборудование фирмы HOFMANN, что позволяет им работать с любыми типоразмерами и низкопрофильной резиной. Использование Фланцевых адаптеров HAWEKA повысит точность балансировки Ваших колес и сбережёт их от повреждений.

 

 

Мы предлагаем Вам хранение шин на тех же условиях:

Начальная скидка на хранение 10% + 10 % скидка на хранение при покупке комплекта шин или дисков в нашем магазине!

 

 

Спешите! Акция действительна до 01.10.10!

 

Телефон для справок: 505-505-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Таня шины-диски

Добрый день, дорогие друзья!

 

 

Спешу сообщить Вам, что ассортимент нашего интернет магазина пополнился зимними шинами Nokian, Nordman, Yokohama, Bridgestone, Dunlop, GoodYear, Continental и Gislaved. Также завезена новая партия недорогих летних шин Hankook. Оригинальные, стильные и надежные автопокрышки от ведущих мировых производителей ждут Вас!

 

И, как всегда, аттракцион щедрости - цены в преддверии зимнего сезона минимальны!

 

Отличный товар, отличное качество, отличные цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Интересная реклама, но ничего не понятно! Скидка на шиномонтаж есть, на хранение есть, а на сами шины - нет... )))) Т.е. по сути просто реклама, а не дисконтная программа...

 

Посоветуйте на вскидку недорогой и сердитый вариант 215/65R16 зимние шипованные.

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Т.е. по сути просто реклама, а не дисконтная программа...

Тём, просил скидку на товар но.... не дали )))

Мне самому это не очень нравится :rolleyes:

Ну посмотрим, может быть дадут, да Татьна? :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

Интересная реклама, но ничего не понятно! Скидка на шиномонтаж есть, на хранение есть, а на сами шины - нет... )))) Т.е. по сути просто реклама, а не дисконтная программа...

 

Посоветуйте на вскидку недорогой и сердитый вариант 215/65R16 зимние шипованные.

 

Заранее спасибо!

215/65 R16 102T Gislaved Nord Frost 5 (NF 5) Шип - XL - 5112

215/65 R16 102T Nokian NORDMAN 4 - XL - 3695

215/65 R16 98Q Yokohama F700 Шип - F700Z - 4576

215/65 R16 98T Bridgestone Ice Cruiser 7000 Шип - 5171 - советую обратить внимание на эту новинку от Bridgestone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

 

Тём, просил скидку на товар но.... не дали )))

Мне самому это не очень нравится :rolleyes:

Ну посмотрим, может быть дадут, да Татьна? :D;)

Денис, я вам написала в личку.

Изменено пользователем Таня шины-диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Мы не предоставляем скидки - мы изначально продаем товар по предельно низкой цене.

Убедитесь в этом, зайдя на наш сайт: www.ashina.ru

 

Зашел для того чтобы убедиться, и как-то не особо я это сделал...

Вот решил посмотреть резину на свою Машину в Вашем Магазине и в другом магазине, который сотрудничает с нашим клубом.

Взял первую выпавшую позицию на Вашем сайте:

У вас

 

У них

У Вас цена выше на 117 рублей, но это без учета 7% скидки который дает другой магазин, а с учетом, разница становится 377,4рубля, и с четырех колес получается 1509,6руб.

Так что оказывается не предельно низкие цены то))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

Алёшка

Советую для полноты картины попробовать оформить заказ в нас и у конкурентов. У нас шины есть в наличии и я могу их продать хоть прям сечас по указанной цене. А что скажут там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Таня шины-диски, Да я бы с радостью, но не нашел у Вас на сайте тех шин которые мне нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

Алёшка

извините, но о чём тогда разговор?

 

Давайте посмотрим шины, которые вам нужны, может, найду возможность предложить вам их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

а как же цены ниже чем у конкурентов + еще и скидка ? по клубной карте. И где гарантия, что они у вас в наличие прям сейчас ? я так два раза уже ездил за дисками. Хотя тоже говорили что приезжайте вналичие все, даром было потрачено два вечера.

http://www.ashina.ru/auto_wheel/skad/ganimed/3655/ цена выше на ~300рублей можно найти и за ~2500р + скидка еще

Изменено пользователем Sega-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

а как же цены ниже чем у конкурентов + еще и скидка ? по клубной карте. И где гарантия, что они у вас в наличие прям сейчас ? я так два раза уже ездил за дисками. Хотя тоже говорили что приезжайте вналичие все, даром было потрачено два вечера.

Можно поконкретней, я вообще не поянла, о чём речь.

Что не устраивает лично вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Алёшка

извините, но о чём тогда разговор?

 

Давайте посмотрим шины, которые вам нужны, может, найду возможность предложить вам их.

 

Разговор о том что зайдя на сайт я не убедился в предельно низких ценах, как Вы пишите в первом сообщении)))

про диски кстати ничего сказать не могу, те которые меня интересуют на самом деле цена хорошая.

Шины мне нужны Toyo PXT1R 205/55 r16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

Алёшка

извините, но о чём тогда разговор?

 

Давайте посмотрим шины, которые вам нужны, может, найду возможность предложить вам их.

 

Разговор о том что зайдя на сайт я не убедился в предельно низких ценах, как Вы пишите в первом сообщении)))

про диски кстати ничего сказать не могу, те которые меня интересуют на самом деле цена хорошая.

Шины мне нужны Toyo PXT1R 205/55 r16

По поводу низких или не очень цен поясню: возможно, цены высоковаты на тот товар, что мы продаём под заказ (на сайте указано "доставка 2 дня") - на него установлены среднерыночные цены. На товар же, который есть вналичии на нашем складе, цены действительно низкие, равны оптовым.

 

Toyo, к сожалению, нет даже у поставщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

а как же цены ниже чем у конкурентов + еще и скидка ? по клубной карте. И где гарантия, что они у вас в наличие прям сейчас ? я так два раза уже ездил за дисками. Хотя тоже говорили что приезжайте вналичие все, даром было потрачено два вечера.

Можно поконкретней, я вообще не поянла, о чём речь.

Что не устраивает лично вас?

меня не устраивает, что заявлено низкие цены. Когда на самом деле цены обычные. Когда конкретно те диски которые меня интересуют, под заказ два дня, значит нету прямо сейчас, что опять же было заявлено хоть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

что опять же было заявлено хоть сейчас.

Где заявлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sega-2

или же речь идет о шинах конкретно только выше во ссылке которые вышли на обсуждение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

или же речь идет о шинах конкретно только выше во ссылке которые вышли на обсуждение ?

Вы даже не прочли всё ветку диалога, а уже высказали своё мнение?... :bv:

 

"Кто свидетель? Я свидетель, а что случилось?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

Прежде всего, Таня шины-диски, хочу сказать Вам спасибо, что проявляете активность отвечая на наши вопросы...

Но на самом деле меня, как потенциального покупателя не заинтересовали никак. Вот простой поиск по яндексу (конечно же с понимаем, что много "воздушных" предложений, не имеющих за собой ничего кроме рекламы):

 

215/65 R16 102T Gislaved Nord Frost 5 (NF 5) Шип - XL - 5112

215/65 R16 102T Nokian NORDMAN 4 - XL - 3695

215/65 R16 98Q Yokohama F700 Шип - F700Z - 4576

215/65 R16 98T Bridgestone Ice Cruiser 7000 Шип - 5171

 

215/65 R16 102T Gislaved Nord Frost 5 - от 4130 руб. до 5905 руб.

215/65 R16 102T Nokian NORDMAN 4 - от 1 795 до 6 066 руб.

215/65 R16 98Q Yokohama F700 Шип - F700Z - от 4 290 до 5 051 руб.

215/65 R16 98T Bridgestone Ice Cruiser 7000 - от 5 044 до 5 788 руб.

 

 

 

Отсюда видно, что цены в целом (кроме новинки) у Вас не более чем средние - практика покупки резины через яндекс маркет как раз говорит о нормальной средней цене.

 

Итог. Плюсы:

1. У Вас средняя цена!

2. Вы уделяете особое внимание рекламе через клубы (раз Вы нашли немало времени написать здесь столько сообщений)

 

Минусы:

1. В рекламе вы жадничаете указать спец условия (например могли заманить бесплатной доставкой - мне кстати всегда резину при покупке 4шт привозили бесплатно)

2. Вы в своих сообщениях поднимаете свой авторитет за счет "опускания" конкурентов, вместо того, чтобы показать свое превосходство

 

 

 

Все сказанное тут мое ИМХО. Не хочу никого обидеть - но это сообщение не больше, чем реклама! Не возникло желание покупать у Вас...

Изменено пользователем oab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Во напали на девушку :excl: ,вы че,парни :huh: !!!

Не нра,не берите,как я понял,никто не навязывает Вам тут товар,нашли дешевле-молодцы!

Выы,тут бросьте ^_^ ,девушек обижать :excl::blush:

Изменено пользователем DIМKA
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

DIМKA, не на девушку, а на представителя организации, рекламирующей тут услуги!

Молодец, что отметился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Да никто ни на кого не нападает. Девушка сама написала:

В этой теме можете высказывать все интересующие Вас вопросы, а так же пожелания, предложения и жалобы, относительно нашей продукции

Вот эти вопросы, пожелания, предложения и жалобы высказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

DIМKA,

Молодец, что отметился!

А я что :blush: ,я ничего,так мимо проходил,смотрю-кипишь,дай посмотрю,заценю,ЗаааЦЦЦееееННННиииЛЛЛЛ :D

зы

Джентельмены-блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

Прежде всего, Таня шины-диски, хочу сказать Вам спасибо, что проявляете активность отвечая на наши вопросы...

Но на самом деле меня, как потенциального покупателя не заинтересовали никак. Вот простой поиск по яндексу (конечно же с понимаем, что много "воздушных" предложений, не имеющих за собой ничего кроме рекламы):

 

215/65 R16 102T Gislaved Nord Frost 5 (NF 5) Шип - XL - 5112

215/65 R16 102T Nokian NORDMAN 4 - XL - 3695

215/65 R16 98Q Yokohama F700 Шип - F700Z - 4576

215/65 R16 98T Bridgestone Ice Cruiser 7000 Шип - 5171

 

215/65 R16 102T Gislaved Nord Frost 5 - от 4130 руб. до 5905 руб.

215/65 R16 102T Nokian NORDMAN 4 - от 1 795 до 6 066 руб.

215/65 R16 98Q Yokohama F700 Шип - F700Z - от 4 290 до 5 051 руб.

215/65 R16 98T Bridgestone Ice Cruiser 7000 - от 5 044 до 5 788 руб.

 

 

 

Отсюда видно, что цены в целом (кроме новинки) у Вас не более чем средние - практика покупки резины через яндекс маркет как раз говорит о нормальной средней цене.

 

Итог. Плюсы:

1. У Вас средняя цена!

2. Вы уделяете особое внимание рекламе через клубы (раз Вы нашли немало времени написать здесь столько сообщений)

 

Минусы:

1. В рекламе вы жадничаете указать спец условия (например могли заманить бесплатной доставкой - мне кстати всегда резину при покупке 4шт привозили бесплатно)

2. Вы в своих сообщениях поднимаете свой авторитет за счет "опускания" конкурентов, вместо того, чтобы показать свое превосходство

 

 

 

Все сказанное тут мое ИМХО. Не хочу никого обидеть - но это сообщение не больше, чем реклама! Не возникло желание покупать у Вас...

Артём, спасибо вам за проявленный к моей теме интерес.

Теперь конкретно.

1. 215/65 R16 102T Nokian NORDMAN 4 - от 1 795 до 6 066 руб. - да, если сравнивать цены с Маркетом, то у нас самая настоящая средняя цена - 3695 руб. За 1795 продавать такую шину возможности нет вообще никакой, и думаю, не только у нас, но у других компаний тоже.

2. По поводу авторитета - на самом деле довольно серьёзное замечание, будьте добры, пожалуйста, уточните, в каком сообщении и как я кого-то опустила? Вероятно, когда предложила попробовать заказать шины у нас и у конкурента? И в чём тут опускание?

 

К сожалению, в этой теме складывается не очень приятный стиль общения, и мне не желая того приходится постоянно оправдываться и получать необоснованные обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня шины-диски

Спешу поделиться с Вами новостью: с недавних пор, помимо шин и дисков, мы серьезно занялись GPS мониторингом.

 

Представляю Вашему наш сайт M-GPS www.m-gps.ru

 

M-GPS предоставляет услуги в области gps-мониторинга и реализует устройства, которые помогут Вам обезопасить и проконтролировать различные сферы жизни.

 

 

Персональные GPS трекеры и спутниковая сигнализация – верные хранители Вашего очага!

Теперь Вам не придется переживать из-за того, что муж или жена задерживаются с работы, пожилая мама долго не возвращается из магазина, а ребенок гуляет неизвестно где и не отвечает на звонки. Поиск сбежавшего питомца не доставит проблем. Не придется вскакивать ночью на звук автомобильной сигнализации и проверять, на месте ли ваша машина.

 

 

Для Вашего бизнеса мы предлагаем системы мониторинга, позволяющие наладить эффективный контроль за передвижением сотрудников, которые много времени проводят в разъездах, автопарком предприятия и расходом топлива. Контролируйте расходы денежных и трудовых ресурсов в любое время, в любом месте – это сбережет Ваше время и кошелек!

Охрану объектов и территорий обеспечат система контроля в офисах и промышленных предприятиях, средства видеонаблюдения и тревожная кнопка.

 

С системой GPS мониторинга Вы забудете о своих страхах, расшатанных нервах и стрессах.

 

 

M-GPS – профессиональная забота о безопасности!

 

 

 

Для клуба абонентская плата за работу системы составляет:

 

200 руб с сим-картой клиента

 

400 руб с нашей сим-картой

Изменено пользователем Таня шины-диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...