Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
voitu

ходовая

Recommended Posts

voitu

Хендай трейжет 2 литра мкпп передний привод 2006 г.выпуска

пробег 56000 примерно с 40000 тысяч появлся в подвеске щелчек при трогании с вывернутыми колесами в перед и назад

руль не тянет , резину не ест , дилер сказал что все нормально !!!!

частник сказал , что ничего не видит !!! но щелчек беспокоит ! кто что подскажите !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


voitu

Хендай трейжет 2 литра мкпп передний привод 2006 г.выпуска

пробег 56000 примерно с 40000 тысяч появлся в подвеске щелчек при трогании с вывернутыми колесами в перед и назад

руль не тянет , резину не ест , дилер сказал что все нормально !!!!

частник сказал , что ничего не видит !!! но щелчек беспокоит ! кто что подскажите !!!

 

 

ксати я сидел думал а может быть что тяги при повороте и при трогании стукают о бронь защиты , у трейжета она какаято толстая и большая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

Пыльники ШРУСов целые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voitu

Пыльники ШРУСов целые?

 

смотрел щупал вролде дырок нет ! щелчек какойто металический такое ощущение !! ) вот у меня была 99 и тяга к крабу ослабла и щелкала вот похоже ! щелкает уже год шрус давноб рассыпался !еслиб пыльник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voitu

кстати ! 2 дня назад ехал , что-то щелкнуло с лева с низу и всеее! щелчки пропали ))) Во бывает же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED

Если пыльник целый посмотри со стороны где щелкает, над рычагом в районе проходящей реактивной тяги.Возможно туда попал камень и там остался.Лично уменя такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yaroslawchegg

у меня тоже щелкает на вывернутых колесах,на диагностике сказали все нормально,один мастер-самоделкин сказал заменить резинки на реактивной тяге.

А еще у меня после 90-100 км/ч какая то вибрация по кузову появляется, пробег 136000, вроде все новое! может кто подскажет в чем дело! я вот еще думаю что подушки крепления двигла и АКПП посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Сначала колеса посмотрите и отбалансируйте. Если это не поможет, то стоит на диагностику авто загнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
metodair

"Захрустели" ШРУСы, Trajet 2.0 CRDI 2001-02, оригиналы дорогие, есть ли аналоги? И подходит ли с других моделей hyundai, на пример с Sonata или SantaFe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...