Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Tata

Где поставить сигнализацию в ЮАО

Recommended Posts

Tata

Подскажите пожалуйста кто знает, где поставить недорогую сигнализацию на Каширке. В Москве или за МКАД неделече. Официалы такие цены загибают, жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Sparkz

Подскажите пожалуйста кто знает, где поставить недорогую сигнализацию на Каширке. В Москве или за МКАД неделече. Официалы такие цены загибают, жуть.

я мог бы помочь, но к сожалению гараж мой занят Акцентиком в разобранном виде.

 

Могу отрекомендовать отличного автоэлектрика, работает в районе Солнцево, в 6-8км от МКАД.

 

Речь о Nikolagrek , кто-то с данного форума должен его знать =)

Изменено пользователем Sparkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

КЭМП на новой каширке за Домодедово. Чинил там Элантру и ОЧЕНЬ доволен качеством. Ребята реально спецы. Никаких косяков. И по материалам далеко ходить не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tata

Подскажите пожалуйста кто знает, где поставить недорогую сигнализацию на Каширке. В Москве или за МКАД неделече. Официалы такие цены загибают, жуть.

я мог бы помочь, но к сожалению гараж мой занят Акцентиком в разобранном виде.

 

Могу отрекомендовать отличного автоэлектрика, работает в районе Солнцево, в 6-8км от МКАД.

 

Речь о Nikolagrek , кто-то с данного форума должен его знать =)

Большое спасибо, но на новенькую бибику надо поставить новую сигналку, сертифицированную. А то итак ОД пугает что если не у дилера ставить - с гарантии слетишь. Ерунда канешн, но в гаражах ставить уж как то уж...не-не. В дисконтных программах партнеров что-то не нашла.

 

КЭМП на новой каширке за Домодедово. Чинил там Элантру и ОЧЕНЬ доволен качеством. Ребята реально спецы. Никаких косяков. И по материалам далеко ходить не надо.

Спасибо, прозондируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Я не знал что новое авто. По любому у официалов надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

А то итак ОД пугает что если не у дилера ставить - с гарантии слетишь.

ОД надо порекомендовать перечитать Закон о правах потребителя, а от сервиса, где будет происходить установка, надо взять сертификат соответствия и приложение к нему, где будет прописано их право на проведение Электротехнических работ на автомобиле и Установку доп. оборудования (сигнализации, радиоаппаратура и т.д.).

Вот такие:

post-2908-023264700 1285602204_thumb.jpgpost-2908-015053000 1285602241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tata

А то итак ОД пугает что если не у дилера ставить - с гарантии слетишь.

ОД надо порекомендовать перечитать Закон о правах потребителя, а от сервиса, где будет происходить установка, надо взять сертификат соответствия и приложение к нему, где будет прописано их право на проведение Электротехнических работ на автомобиле и Установку доп. оборудования (сигнализации, радиоаппаратура и т.д.).

Вот такие:

post-2908-023264700 1285602204_thumb.jpgpost-2908-015053000 1285602241_thumb.jpg

Спасибки :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@Tata, я вот так делал на акцент в 2008 году.Мне подарили на НГ сигналку друзья,Старлайн А6.Так мне её установили в салоне,где брал машину,Алан Авто.Установили отлично,за три кода эксплуатации проблем ни одной.Находятся на Профсоюзной.За установку 5300 руб.

Купи сама сигналку,к примеру в Руси(дадут сертификат) и установи в Алане(оф. дилер хундай),выдет всё 7000-8000 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sparkz

@Tata, я вот так делал на акцент в 2008 году.Мне подарили на НГ сигналку друзья,Старлайн А6.Так мне её установили в салоне,где брал машину,Алан Авто.Установили отлично,за три кода эксплуатации проблем ни одной.Находятся на Профсоюзной.За установку 5300 руб.

Купи сама сигналку,к примеру в Руси(дадут сертификат) и установи в Алане(оф. дилер хундай),выдет всё 7000-8000 руб!

офигеть у них цены :blink: за что столько?

Такое вменяемые люди обычно в районе от 3500 делают (в зависимости от сложности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Сраркз,это оф.дилер и цена вполне с учётом того,что не будет заморочек с гарантией.Умельцы могут и за 2500 воткнуть,но вот если возникнут проблемы,спрашивать будет очень тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fabrika123

Обратись сюда вот http://avto-remont.moscow/avtosignalizatsija/ . Ребята занимаются только корейскими авто, есть сертификаты, гарантия. Я уже как год с новой сигналкой катаюсь и все нормально, не ламалось, не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...