Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
tasse_kaffe

габариты после вынимания ключа

Recommended Posts

tasse_kaffe

Что за фигня? на айке выключаю двигатель, по дефолту у меня стоит ближний свет - ближний выключается, габариты продолжают гореть после даже после вынимания ключа.

Суетиться? (ведь должно выключаться ВСИООО!!!)

Или забить и выключать передние габариты принудительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


MONOLIT

Суетиться? (ведь должно выключаться ВСИООО!!!)

Или забить и выключать передние габариты принудительно?

 

Суетиться ненадо... :D У меня в такой ситуации происходит следующее... Ключ вынул - габариты продолжают гореть... дверь открыл - габариты потухли... :ph34r: Попробуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

габариты продолжают гореть после даже после вынимания ключа.

Так и должно быть!

А если этого не будет, то как тогда оставить машину в неосвещенном месте, чтоб ее было видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

У меня так же...

При открывании водительской двери должны выключаться...

А вот если через пассажирскую собираешься выходить...тогда нужно либо принудительно выключить, либо приоткрыть и закрыть водительскую сначала.

Правда был гемор - начал барахлить замок зажигания - тогда не происходило щелчка при вынимании ключа, вот тогда габариты не гасли даже при открывании двери и, кстати машина не ставилась на охрану со штатной сигналки...но надеюсь это не твой случай...

;-)

 

габариты продолжают гореть после даже после вынимания ключа.

Так и должно быть!

А если этого не будет, то как тогда оставить машину в неосвещенном месте, чтоб ее было видно?

А вот для этого есть спец режим...нужно открыть водительскую дверь и только после этого выключить-включить габариты - тогда они останутся гореть!!!

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

Все верно, в новых Хундаях так и задумано, габариты выключаются только когда выходишь из машины и закрываешь дверь. Видимо это в целях безопасности или еще чего... Так что беспокоиться не нужно, машина исправна, все работает в штатном режиме.

Изменено пользователем Борисовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tasse_kaffe

Фууух! Ну слава богу! Мне уже второй раз на подобное советуют гнать в сервис - а я не сторонник того, чтобы пусть даже сертифицированные русские инженеры ковырялись почем зря в моем маленьком красном.

Я ведь действительно выходила (вылезала:) через пассажирское. Значит, все ок) Отбой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odissey

в моем маленьком красном

...прикольно... я ведь свою тоже зелёной называю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...