Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

"Брокер 24"- Автокаско, ОСАГО. Скидка 7-12%

Recommended Posts

admin

Мы хотели бы предложить Вам партнерскую программу, в рамках которой все члены клуба получают скидку на автокаско и ОСАГО в размере 7-12% в зависимости от выбранной страховой компании.

 

5 причин страховать через «Брокер 24»:

 

1. Получить необходимый страховой полис через нас ВСЕГДА дешевле, чем при обращении напрямую в страховую компанию. Почему так? Мы имеем эксклюзивные договора со страховыми компаниями, что позволяет нам предоставлять скидки для своих клиентов.

 

2. Мы работаем только с лучшими и надежными страховыми компаниями, такими как Ингосстрах, РЕСО-Гарантия, Ренессанс страхование, УралСиб, Альфа страхование, Цюрих, РОСНО, СОГЛАСИЕ, Стандарт-Резерв, AIG, Московская Страховая Компания, Первая страховая компания, Оранта, ВТБ-страхование и др. При этом мы действуем прежде всего в интересах клиента, предоставляя ему на выбор все возможные предложения.

 

3. Мы предоставляем все услуги, связанные с заключением договора страхования, начиная с консультации клиента и анализа предложений лучших страховых компаний, заканчивая заключением договора и последующего его сопровождения.

 

4. Мы экономим время клиента, наш агент выедет в любое удобное для Вас время и место и оформит необходимый полис на месте.

 

5. Мы всегда на связи любым удобным для Вас способом: телефон, e-mail. Вы также можете сами рассчитать Ваш тариф используя КАЛЬКУЛЯТОР или заказать расчет тарифа по e-mail.

 

Вся информация на сайте: http://www.broker24.ru

 

 

Страховой оператор "Брокер 24".

 

город: Москва

адрес: ул. Большая Новодмитровская, д. 23, стр. 6

тел.: 649-61-59, 968-29-89.

e-mail: kasko@broker24.ru

web: http://www.broker24.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Брокер24

Если Вы хотите расчитать стоимость страховки вашего автомобиля, то Вам необходимо указать следующие данные:

 

1) марка, модель автомобиля

2) год выпуска

3) количество допущенных к управлению, их стаж и возраст

4) противоугонные системы установленные на автомобиле

5) если автомобиль куплен в крудит, то необходимо указать банк

 

Так же всегда Вы можете нам позвонить, и наши менеджеры в кратчайшие сроки помогут Вам выбрать оптимальный вариант страхвания Вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...