Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
NEVAHA

2 вопроса по задним сиденьям

Recommended Posts

NEVAHA

Вопрос№1

Недавно забрал свой Матрикс с ремонта и начал снимать чехлы и обнаружил что у меня не хочет работать один из фиксаторов положения заднего сиденья, а именно рис1

2f53849d75a4.jpg

Тобишь она ходит, но эффекта не даёт. И что интересно ходит под меньшим усилием чем рабочаа... (такоек только на одном сиденьи)... Что это может быть и где искать проблему? У меня было пару вариантов, например может там есть какой-то фиксатор (к примеру как на задних дверях, включив который двери не открываются изнутри, который мне на том-же ремонте вклюили и изрядно меня высадили). Или может сиденье не зафиксировалось в каком-то положении (хотя дёргал его по всем трём осям). Если даже не работает, то с какой стороны начинать разбирать кресло чтоб исправить неприятность? у кого-то такое было?

 

 

Вопрос№2

Вопрос возник во время натягивания тех-же чехлов... На заднем двойном сиденье идёт горизонтальный римень, как на рис2

418b066d9732.jpg

 

Его можно как-то отстигнуть? по виду да, но как я не крутил тот фиксатор никакой кнопки я не наблюдал... А сам он выхордить так-же изрядно не хочет...

 

Как его расстегнуть?

Изменено пользователем NEVAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Romilavin

Вдруг кто тоже ищет. В ответной части b есть прорезь, размером примерно 20мм*3мм, в эту прорезь нужно вставить металлическую часть защелки ремня и надавить. Я использовал часть с соседнего ремня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...