Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
boltikk

Составителям кляуз обращение))

Recommended Posts

boltikk

Вот цитата из одной темы...

Поступили жалобы от пользователей, о засорении ветки.

 

Таки значит жалуемся,дорогие хороняки,на своих одноклубников...очень занятно мне...вот сегодня приехал за ребёнком к бабушке,так дитё мне на бабушку жалуется,типа не даёт в комп играть...ребёнку 7 лет...

Вот вы,дорогие хороняки,все взрослые люди,а чуть что,сразу на кнопку "жалоба"...детский сад))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


DIМKA

boltikk

Во-о-о :wub:

И я про тоже :excl: ,давай выведем на чистую воду,ЭТОГО(ЭТУ)кляузника(цу) :excl:

Не нравится-ЕСТЬ ЛИЧКА :excl:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@DIМKA, Кен,да ты что,разве кто признает?)))Все типа правельные...а в тихоря на кнопочку жмут))))

 

Давайте своих героев будем знать в лицо,а?))))))))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Давайте своих героев будем знать в лицо,а?))))))))))))

+100000000 :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Кнопочка для того и существует чтобы на неё жать!

Последняя жалоба по кнопке поступала 13 октября и то на спам...

Извиняюсь, но я не в теме, а что случилось собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Извиняюсь, но я не в теме, а что случилось собственно?

 

Я так понимаю что эта тема появилась в следствии удалении некоторых постов в этой теме http://www.hyundai-club.su/talk/topic/2690-vstrechi-na-vorobevih-gorah/

 

Я тему про встречи на воробьевых горах читал лишь частично, сейчас вот полез и начал читать её с самой первой страницы, из 11 страниц, станиц 6-7 которые относятся к теме, остальное флуд и читать совершенно не интересно так как переписка в виде чата между двумя людьми или разговор на совершенно постороннюю тему.

 

Я уже как-то говорил, что модерировать и разгребать всё не так уж и легко как это кажется, могу взять модератора со стороны, которого лично никто знать не будет и который не будет делать свои оценки основываясь на личных симпатиях к каким-то людям и которому будет плевать как к нему будут относиться после того как он вынесет предупреждение, потрет сообщения или забанит кого-то, так будет лучше?

 

Сейчас же как и я, так и модераторы перед тем как сделать какое-то предупреждение думаем о том, а не обидеться ли на меня этот человек, а не испортятся ли наши отношения... и зачастую мелкие нарушения по этой причине просто игнорируются, а когда в итоге что-то делается в плане модерирования то обязательно появляются недовольные и начинают сотрясать воздух своим недовольством что мол ущемляют в правах и не правильно всё... а сами то можете что-то предложить... как нужно действовать чтобы все в итоге остались довольны?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Дэн,мы не флудим :P

МЫ ТЕМУ ПОДНИМАЕМ :D:D:D

зы

А без флуда,каки без воды :D "НИ ТУДЫ и НЕ СЮДЫ" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Ден, мне кажется просто стоит различать технические темы и темы типа встреч...

В частности, тема встреч на воробьевых без того флуда просто умерла бы, потерялась, не передавала бы сути встреч и настроя, царящего там, да и не показала бы новичкам, что за люди там собираются и для чего...

И призывы к порядку, обрезание в частности в той теме, равносильно простому закрытию ее и предложению ее участникам пойти договариваться о встрече в чат, своим узким кругом, не приглашая новичков и не принимающих активного участия в жизни клуба...

Как то так выразил свое мнение, не обессудьте!!!

=)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Давайте перенесем тему "Встречи на Воробьях" в раздел "Курилка" :D

Впринципи вся важная информация афишируется в верхнем сообщении темы, а в других идет оживленное обсуждение, и чистить я не вижу особого смысла эту тему...

Я вот не успел прочитать то что было стерто, а может быть там была важная для меня, как "МегаОрганизатора встреч на Воробьях B) " информация или мысль... :P

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ден, мне кажется просто стоит различать технические темы и темы типа встреч...

Ну так кто спорит, но дело в том что помимо модераторов еще и два одноклубника отписались что в теме много букоффф, а это я думаю о чем-то говорит.

 

В частности, тема встреч на воробьевых без того флуда просто умерла бы, потерялась, не передавала бы сути встреч и настроя, царящего там, да и не показала бы новичкам, что за люди там собираются и для чего...

Хочу сказать что ни одно из 8 удаленных сообщений по моему мнению никак не раскрывало суть, настрой и прочие прелести встречи, так что тема ничего не потеряла.

 

И призывы к порядку, обрезание в частности в той теме, равносильно простому закрытию ее и предложению ее участникам пойти договариваться о встрече в чат, своим узким кругом, не приглашая новичков и не принимающих активного участия в жизни клуба...

Давайте перенесем тему "Встречи на Воробьях" в раздел "Курилка" :D

Впринципи вся важная информация афишируется в верхнем сообщении темы, а в других идет оживленное обсуждение, и чистить я не вижу особого смысла эту тему...

Проблема совсем не в теме и её не нужно никуда переносить!

 

Я к тому, что не нужно делать из администрации и модераторов варваров которые не дают вам общаться, я не против флуда когда он в разумных количествах но когда в теме количество флуда начинает превышать количество полезных сообщений то такая тема будет чиститься.

 

В данном случае очень хорошо подходит вот это правило форума:

22. Запрещено использовать форум для сообщений личного характера адресованных конкретному участнику, которые не будут интересны другим участникам форума. (Для этого существуют ЛС)

 

Не нужно делать из темы чат!

 

Еще я постоянно замечаю что пользователями игнорируются правила форума или же они их просто не читали...

Категорически запрещается высказывать своё недовольство относительно модерации на форуме и обсуждать действия администрации и модераторов! Все спорные вопросы решать только в ЛС, email, при личной встрече если это возможно.

При нарушении пункта №11 правил форума занесение предупреждения с комментарием, при повторном нарушении данного правила бан без предупреждений на неопределенный срок вне зависимости от статуса пользователя на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Вот вы мне скажите, сколько можно обсуждать одно и тоже?

Есть правила, которые созданы что б нарушать, а есть дядьки которые дают по шапке нарушителям. Все легко и просто.

И на счет флуда, постоянно пишете что без него форум умрет, а не задумывались вы, о тех людях которые не хотят читать эти хиханьки, да хаханьки? Люди потом просто начинают реже заходить и потом вообще не заглядывают и так мы уже потеряли ряд людей!!!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ден и Михаил,Вы наверно плохо читали название темы...про флуд и модерацию не было ни слова!!!

 

Вот цитата из одной темы...

Поступили жалобы от пользователей, о засорении ветки.

 

Таки значит жалуемся,дорогие хороняки,на своих одноклубников...очень занятно мне...вот сегодня приехал за ребёнком к бабушке,так дитё мне на бабушку жалуется,типа не даёт в комп играть...ребёнку 7 лет...

Вот вы,дорогие хороняки,все взрослые люди,а чуть что,сразу на кнопку "жалоба"...детский сад))))))

По словам Мишки кто то жаловался,мне просто интересно кто это,вот и всё...а Вы тута тучи нагоняете)))

Изменено пользователем boltikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Я уже как-то говорил, что модерировать и разгребать всё не так уж и легко как это кажется, могу взять модератора со стороны, которого лично никто знать не будет и который не будет делать свои оценки основываясь на личных симпатиях к каким-то людям и которому будет плевать как к нему будут относиться после того как он вынесет предупреждение, потрет сообщения или забанит кого-то, так будет лучше?

Без модерации форум помрёт так же как и без флуда,однозначно.Только вот одно,если к примеру член администрации лезит модерировать техническую тему,а в машинах не шарит совершенно...это по крайней мере смешно)))

Сейчас же как и я, так и модераторы перед тем как сделать какое-то предупреждение думаем о том, а не обидеться ли на меня этот человек, а не испортятся ли наши отношения...

Ден,за пару удалённых сообщений третью мировую войну начинать не надо...тем более я уже привык к тому,что мои сообщения регулярно пропадают)))

 

Я к тому, что не нужно делать из администрации и модераторов варваров которые не дают вам общаться

У нас отличный форум и отличная администрация...даже тогда,когда теряют кубки)))

 

 

Еще я постоянно замечаю что пользователями игнорируются правила форума или же они их просто не читали...

Категорически запрещается высказывать своё недовольство относительно модерации на форуме и обсуждать действия администрации и модераторов! Все спорные вопросы решать только в ЛС, email, при личной встрече если это возможно.

Ответ на личное сообщение жду до сих пор)))

 

 

@admin,таак,зафлудили блин всю тему...на сутки нельзя оставить))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@boltikk, мы в целях профилактики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

boltikk, мы в целях профилактики!!!

@Rokocoko, нарушаем,пункт 31 правил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

boltikk, мы в целях профилактики!!!

@Rokocoko, нарушаем,пункт 31 правил)))

Это намёк на то что и в болталке надо по правилам писать?

Ты смотри, а то ведь и тут начнём модерировать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Это намёк на то что и в болталке надо по правилам писать?

Это намёк на то,что надо писать по теме))))

 

Ты смотри, а то ведь и тут начнём модерировать!!!

Хлопцы начинают разбегаться в разные стороны. Если так пойдет дальше, я тоже разбегусь в разные стороны(с)Попандопуло

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ден и Михаил,Вы наверно плохо читали название темы...про флуд и модерацию не было ни слова!!!

Лёх, всё это обсуждение появилось в следствии этого (последнее предложение в сообщении).

 

Я полез разбираться кто, где и на кого пожаловался и в итоге после того как выяснил решил более раскрыто ответить.

 

Таки значит жалуемся,дорогие хороняки,на своих одноклубников...очень занятно мне...

И я про тоже :excl: ,давай выведем на чистую воду,ЭТОГО(ЭТУ)кляузника(цу) :excl:

Ни за что назвали одноклубников кляузниками и стукачами... хотя никто не стучал и не жмакал на кнопочку... хз мне как минимум было бы неудобно после того как я узнал бы что этого не было.

 

Только вот одно,если к примеру член администрации лезит модерировать техническую тему,а в машинах не шарит совершенно...это по крайней мере смешно)))

Я не шарю в машинах совершенно и админ, давайте закроем форум в таком случае!

Для того чтобы понять где нарушаются правила форума не нужно быть техником и в совершенстве знать авто.

 

Ответ на личное сообщение жду до сих пор)))

Отвечу обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Ни за что назвали одноклубников кляузниками и стукачами... хотя никто не стучал и не жмакал на кнопочку...

Ден,тема возникла после слов Мишани...

Поступили жалобы от пользователей, о засорении ветки.

"Поступили жалобы"-написано Русским языком!Если никто не жаловался,откудо возникла эта фраза,а?

 

Да,и за "стукачей" не было ни слово сказано,между прочим)))))

Я не шарю в машинах совершенно и админ, давайте закроем форум в таком случае!

Ден,а ты и не лезишь в тех. темы...по крайней мере я не видел что ты тама чего нить ампутировал)))

Просто когда человек,который не отличает свечу зажигания от свечи от геморроя начинает рассуждать о том,что техническая информация выложенная участником форума соответствует теме или нет,просто абсурд)))

 

хз мне как минимум было бы неудобно после того как я узнал бы что этого не было.

Небыло жалоб?Тогда пусть Мишаня обоснует свои слова...

Поступили жалобы от пользователей, о засорении ветки.

Если это порожняк,то готов извениться перед всем форумом за эти непонятки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Ну под жалобами подразумевалось видимо это:

 

:av: Ребят!!!Слишком много лишних слов!!! :av:

 

Ну а здесь недовольство что много ненужной инфы ))

 

Бла-бла-бла. Спасибо-спасибо-спасибо, это все хорошо конечно, но когда будет встреча и где?

 

Я не знаю, может быть и в ЛС ему кто-то отписывал... ждем Мишаню в таком случае.

 

Ден,а ты и не лезишь в тех. темы...по крайней мере я не видел что ты тама чего нить ампутировал)))

Хм, ампутировал канеш и не раз)))

 

Просто когда человек,который не отличает свечу зажигания от свечи от геморроя начинает рассуждать о том,что техническая информация выложенная участником форума соответствует теме или нет,просто абсурд)))

У вас видимо что-то личное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

 

Я не знаю, может быть и в ЛС ему кто-то отписывал... ждем Мишаню в таком случае.

Отлично,ждём)))

 

У вас видимо что-то личное))))

Возможно...но если что,я уже женат)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Только вот одно,если к примеру член администрации лезит модерировать техническую тему,а в машинах не шарит совершенно...это по крайней мере смешно)))

 

Я теперь буду у тебя спрашивать перед тем как лезть. Хотя нет, я лучше буду Джимика спрашивать, если он позволит. Или никого

 

Ден,а ты и не лезишь в тех. темы...по крайней мере я не видел что ты тама чего нить ампутировал)))

 

А у тебя что все ходы записаны??? :o Я имею привычку сообщать о своих действиях (если не публично в сообщении, то в ЛС), а Одмин возможно, нет.

 

Просто когда человек,который не отличает свечу зажигания от свечи от геморроя начинает рассуждать о том,что техническая информация выложенная участником форума соответствует теме или нет,просто абсурд)))

 

Я не лезу в рассуждения, я слежу за тем, чтобы информация соответствовала теме обсуждения, разделу, форуму. Дополняю названия тем, изменяю даже их иногда, переношу темы в соответствующие разделы, разделяю темы и переношу чать сообщений куда надо и ни разу не было ни от кого (кроме тебя) замечаний.

 

 

А три скобки в конце КАЖДОГО сообщения призваны сообщить нам о несерьезности разговора, о шутке, о неуважении к собеседнику,

я никак не могу понять?

 

 

По теме кляузничества. Нажимать кнопку жалоба это и в самом деле удел школоты. Она актуальна только в случае спама.

 

По теме темы. Первое: Вы все упираете, что флуд прям оживляет тему. вот например у вас в теме человек спросил за полтора дня до встречи, что за встреча и что на ней планируется и где и как. Так за обсуждением Ленинградки и Варшавки ему ответили в 9 утра в день встречи. И вапще, как жутких размеров сообщения с повторяющимися и все нарастающими рамками может что-то оживлять??????? Он только сжирают место и способствуют поломке скрол функции мышки. Второе: я прочистила тему (что вызвало бурю недовольства у Дмитрия) только после поста одного из топик стартеров. Оно приведено выше.

 

И последнее: если есть желание заявить о недостойности меня в качестве модера, у вас всегда есть шанс обратиться а Админу. Я думаю, все решаемо. И не стоит страдать и мучиться от недовольства.

Изменено пользователем HippO
"хотя нет"
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goff

Ну под жалобами подразумевалось видимо это:

 

:av: Ребят!!!Слишком много лишних слов!!! :av:

 

Ну а здесь недовольство что много ненужной инфы ))

 

:blink:

опа-па-па... и меня тут приписали)) :bn: тут никакой жалобы небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Я теперь буду у тебя спрашивать перед тем как лезть. Хотя нет, я лучше буду Джимика спрашивать, если он позволит

Я думаю Джимик тебе сможет рассказать много чего интересного,если внимательно будешь слушать,мож чего нибудь и впитаешь!

 

 

А у тебя что все ходы записаны??? :o Я имею привычку сообщать о своих действиях (если не публично в сообщении, то в ЛС), а Одмин возможно, нет.

У меня зрительная память хорошая,записывать нет нужды!

 

Я не лезу в рассуждения, я слежу за тем, чтобы информация соответствовала теме обсуждения, разделу, форуму. Дополняю названия тем, изменяю даже их иногда, переношу темы в соответствующие разделы, разделяю темы и переношу чать сообщений куда надо и ни разу не было ни от кого (кроме тебя) замечаний.

 

Замечания?Ань,да какие замечания,меня просто веселит твоё рвение,тем более в тех. темах.Проблемы в машинах штука такая тонкая,что важна каждая мелочь,важен опыт эксплуатации,сравнения,аналогии...а тута влезаешь ты...это не от той машины типа,текст порезала...а каму то это может быть очень важно!

 

 

А три скобки в конце КАЖДОГО сообщения призваны сообщить нам о несерьезности разговора, о шутке, о неуважении к собеседнику,

я никак не могу понять?

Три скобки...это отношение с юмором,это для меня не вопрос жизни и смерти.Не думал,что улыбаясь собеседнику можно проявить неуважение к нему.А вот неуважение проявляется к примеру,когда человек приходит на встречу с высоко поднятым носом,и даже не в силах подойти поздороваться к людям которых и знает и тем более к новичкам))

 

По теме темы. Первое: Вы все упираете, что флуд прям оживляет тему. вот например у вас в теме человек спросил за полтора дня до встречи, что за встреча и что на ней планируется и где и как. Так за обсуждением Ленинградки и Варшавки ему ответили в 9 утра в день встречи. И вапще, как жутких размеров сообщения с повторяющимися и все нарастающими рамками может что-то оживлять??????? Он только сжирают место и способствуют поломке скрол функции мышки. Второе: я прочистила тему (что вызвало бурю недовольства у Дмитрия) только после поста одного из топик стартеров. Оно приведено выше.

Другова ответа я и не ожидал.Юзеры за флуд,модеры против...это как Ну погоди)))

 

 

И последнее: если есть желание заявить о недостойности меня в качестве модера, у вас всегда есть шанс обратиться а Админу. Я думаю, все решаемо. И не стоит страдать и мучиться от недовольства.

Кому быть или не быть модератором это решать только Дену.Указывать ему что делать не надо,он парень взрослый,сам разберётся!А вот если доверили тебе пост,так надо вести себя соответствено.Личные эмоции держать при себе,уважительно относится к участникам форума...почитай обязанности администрации на досуге,там всё красиво написано.Так же когда пишешь в личку,хотя бы поздаровайся,так,для вежливости...или тебя этому не учили?

 

У нас были всегда нормальные отношения,но последнее время всё координально изменилось.Какие на это причины...я думаю они есть,но выяснять не хочу,это твоё личное дело.А вот когда для выражения своей неприязни к моей персоне ты используешь функции модератора(к примеру вставила ужжасную картинку в моё сообщение) это не правельно,держи свои эмоции при себе,будь таки добра))))

Изменено пользователем boltikk
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIМKA

Перечитал ВСЕЕЕЕ :P

И понял,со слов АДМИНА,МОДЕРАТОРОВ...что НЕХЕРА цитировать,флудить,даааа и воооопче писать :D

Пишите,засаряете тему,писать можно тога,когда какой либо юзер,отписался ПО ТЕМЕ,типа,где,когда,восколько...а ДО этого...низя :wacko:

Просто-БРЕД,какой-то!!!

 

:D Вы тут больше нафлудили,ЧЕМ мы с БОЛТОМ за все время :P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...