Перейти к содержимому

Информация для настоящих и будущих партнеров клуба.

• Закрыто Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 16:29

Если Вы можете предложить хорошую скидку на товары или услуги для членов клуба, то мы с радостью будем с Вами дружить и добавим информацию о Вашей фирме в данный раздел.

Скидки должны предоставляться при наличии у клиента клубной карты или при размещении клубной атрибутики на автомобиле (наклейки, рамки).

Все предложения принимаются на:admin@hyundai-club.su
или если Вы зарегистрированы на форуме, можете отправить мне личное сообщение (ЛС): admin

Отправляемая заявка должна соответствовать приведенной ниже схеме:
-------------------
  • Название компании*
  • Какие услуги предоставляются
  • Сайт
  • Email*
  • Размер предоставляемых скидок и на какие категории товаров/услуг.* (не менее 5%)
  • Текст обращения к членам клуба.
  • Ссылка на страницу вашего сайта где размещена обратная ссылка на наш сайт (код ссылки для размещения находится чуть ниже в этом сообщении).
-------------------
*- обязательная информация.

На вашем сайте обязательно должна быть размещена информация о сотрудничестве с клубом с указанием размера предоставляемой скидки или активная гиперссылка на hyundai-club.su (код ссылки для размещения находится чуть ниже в этом сообщении).
Если вы по какой-то причине не можете или не желаете размещать на своем сайте ссылку на наш сайт, то вы можете оплатить 2000руб. (единоразово) и мы разместим информацию о вас не требуя обратных ссылок.
Ссылки автоматически проверяются и если через какое-то время ссылка на наш сайт исчезает, ваша тема на форуме удаляется.

Если к Вам обратились члены клуба и Вы не предоставили скидку согласно той, которая указана в вашей теме на данном форуме или же просто работы были выполнены не качественно и жалобы на Вас появляются регулярно, то в данном случае вся информация о вас будет удалена.
Естественно что такая крайняя мера как удаление будет предварительно рассматриваться администрацией.

ВНИМАНИЕ! Подача заявки на вступление в дисконтную программу клуба, НЕ означает что информация о Вашей фирме/услугах будет размещена!!!
Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке.

Код для размещения ссылок на сайте (любая на ваш выбор).

Ссылка на логотип

http://www.hyundai-club.su/wp-content/uploads/2016/08/logo.png

1)
<a href="http://www.hyundai-club.su/" target="_blank" title="Hyundai Клуб — Клуб владельцев автомобилей марки Hyundai.">Hyundai Клуб — Клуб поклонников и владельцев автомобилей марки Hyundai.</a>

2)
<a href="http://www.hyundai-club.su/" target="_blank" title="Hyundai Клуб">Hyundai Клуб</a>

3)
<a href="http://www.hyundai-club.su/" target="_blank" title="Hyundai Club">Hyundai Club</a>

Регистрация на форуме и последующая подписка на свою тему является обязательным условием участия в дисконтной программе!
После регистрации необходимо переслать мне на email логин или отписаться в ЛС (личные сообщения).

Размещение тем и сообщений в других разделах о своём продукте или услуге, запрещено!!!!

Сообщение отредактировал admin: 31 Март 2017 - 09:55

Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых