Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
nik65

Автомобильный видеорегистратор

Recommended Posts

nik65

Соклубники я в поиске видеорегистратора.

Посоветуйте какой из них выбрать.

Автомобильный видеорегистратор AY-C131 http://www.auto-camera.ru/c131.php

Автомобильный видеорегистратор HD720 (120°) http://www.udobno-shop.ru/index.php?productID=314

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хёндай

Приветствую.Я в интернет магазине работаю, сам их продаю, с первым не знаком, в ассортименте никогда не было, а со вторым сам катался, на тест брал, просто клас штучка, очень качественная запись и при необходимости дисплей свой имеется для просмотра какого либо из записанного трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@nik65, стукани в личку Андрею Н-1,у него прикольный регистратор.Он тебе раскажет где брал и за сколько.

У меня есть регистратор,привезён из Китая за 24 бакса.Похож на маленький фанарик,пишет не плохо,монитора нет,так что просмотр только дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KakTuz

@nik65, вот глянь сюжетец http://doroga.ntv.ru/news/19583/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Купил такой Автомобильный видеорегистратор AY-C131 http://www.auto-camera.ru/c131.php

Обошелся в 3150 руб.

А кто знает как поменять дату и время.

Качество съемки мне нравиться.

В машине выгледит так.

post-5591-095441700 1294509600_thumb.jpg

post-5591-014813900 1294509610_thumb.jpg

post-5591-006833000 1294509615_thumb.jpg

post-5591-049982700 1294509620_thumb.jpg

post-5591-044500800 1294509625_thumb.jpg

post-5591-053329400 1294509631_thumb.jpg

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марик

Купил такой Автомобильный видеорегистратор AY-C131 http://www.auto-camera.ru/c131.php

Обошелся в 3150 руб.

А кто знает как поменять дату и время.

Качество съемки мне нравиться.

В машине выгледит так.

Прикольная штучка, да и качество съёмки достойное

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Автомобильный видеорегистратор AY-C131 - ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@nik65, не плохо,даже очень не плохо :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

да прикольно,А СКОРОСТЬ ТЕКУЩУЮ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ?интересно! а то я тут разогнался на мерсе 221 S600! А натакой скорости неудобно пользоваться телефоном!!!ну и кое как сфоткал!правда пару памперсов сменил пока боле-менее нормальный кадр появился! :lol::lol::lol:

post-201-083067600 1296909740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

да прикольно,А СКОРОСТЬ ТЕКУЩУЮ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ?интересно! а то я тут разогнался на мерсе 221 S600! А натакой скорости неудобно пользоваться телефоном!!!ну и кое как сфоткал!правда пару памперсов сменил пока боле-менее нормальный кадр появился! :lol::lol::lol:

Текущую скорость не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Тему по чистил.

Кто ляпнет не в тему тому выпишем бан на пару тройку дней, за игнорирование предупреждений модератора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

tarvs

Выставление даты и времени на видеорегистраторе AY-C131

1. Открываешь папку PC CAMERA DRIVER (на диске который прилагается или с диска копируешь на комп)

2. Там выбираешь приложение PCCAM??, открываешь его.

3. Далее опции, рисунок отвертка и ключик, нажимаешь и видишь опции камеры.

4. Выбираешь clok (часы)

5. Выставляешь время и дату (если сегодня 17.02.11, то выставляешь 18.02.11), у меня так.

6. Выход из приложения Power off.

P.S. Если видеорегистратор полностью разрежается, дата выставляется заново.

Приложение.bmp

clok.bmp

Изменено пользователем nik65
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha_m

У меня с этим регистратором проблемы в машине автоматом не хочет включаться, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

У меня с этим регистратором проблемы в машине автоматом не хочет включаться, что делать?

Когда появляется питание на видеорегистраторе, то он включается через 5-10 сек. При пропадание питания он отключиться. Если питание идет от прикуривателя, то при повороте ключа зажигания в положение «LOCK» (блокировка), «АСС» (стоянка), видеорегистратор отключиться.

Попробуй сделать ему "ресет", отверстие находиться со стороны где вставляется карта памяти.

Или включай в ручном режиме, предварительно зарядив дома. Заряда хватает у меня на 8 час. 45 мин.

P.S. Заполни профиль, город, регион.

Изменено пользователем nik65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha_m

вот сейчас взял домой запускаю от USB отлично работает, а в машине через раз включается, хотя красный светодиод светится питание идёт, ничего не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

вот сейчас взял домой запускаю от USB отлично работает, а в машине через раз включается, хотя красный светодиод светится питание идёт, ничего не пойму.

Красный светодиод светится - включено

Зеленый - идет запись

Синий - сделать фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha_m

да это понятно наверно автомобильный адаптер глючит регистратор питание от него получает но в режим запись не переходит, а дома от USB всё прекрасно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

да это понятно наверно автомобильный адаптер глючит регистратор питание от него получает но в режим запись не переходит, а дома от USB всё прекрасно работает

Автомобильный адаптер который идет в комплекте? У меня штатный работает хорошо, а запитывается он через такой вот разветвитель.

post-5591-033689100 1300730787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

Наконец пришёл новый в замен прежнего.Причина замены такова,прежний в тёмное время суток практически не снимал,у нового ик.подсветка.Прежний приходилось на ночь снимать,а новый спрятался за зеркалом. ВОТ ТАКОЙ

post-4066-082082100 1303044471_thumb.jpgpost-4066-082082100 1303044471_thumb.jpgpost-4066-056094900 1303044483_thumb.jpgpost-4066-054274400 1303044493_thumb.jpgpost-4066-016564700 1303044505_thumb.jpgpost-4066-042959900 1303044515_thumb.jpg

post-4066-027702000 1303044460_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Наконец пришёл новый в замен прежнего.Причина замены такова,прежний в тёмное время суток практически не снимал,у нового ик.подсветка.Прежний приходилось на ночь снимать,а новый спрятался за зеркалом. http://world.molotok.ru/h190-shirokij-ugol-obzora-videoregistrator-5-mp-i1567301417.html

Выложи видео, как снимает ночью и днем.

Изменено пользователем Rokocoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Н-1

@nik65, Щас в отпуске и в планах никуда на авто не ездить.После отпуска сразу выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fedosey

А есть тут пользоваетли видеорегистратора Blackvue DR400G? Как он по себе, как качество картинки? В случае ДТП всё ли хорошо видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

В случае ДТП всё ли хорошо видно?

Сдесь посмотри: http://www.avtoprofi.ru/Blackvue-DR400G.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kaziram

Да - описание действительно хорошее, читай мужик, если действительно интересно. Ну а как автолюбитель могу добавить, что ДА – всё тебе будет прекрасно видно в случае ДТП, т.к. Blackvue DR400G HD чётко просматривает то, что творится вокруг. А то, что его повернуть можно, это тоже плюс. Захотел, повернул и запись идёт в салоне. Для таксистов думаю, самое-то при том, что он ещё и в дизайн вписывается на общем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fedosey

о как хорошо... пришёл с вопросом, ушёл полный до ушей информацией. Все спасибо. Думаю всё-таки прикуплю Blackvue DR400G, раз уже собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...