Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Carlucha

Двигатель глохнет

Recommended Posts

Carlucha

Всем привет

Авто Hyundai NF 2006 2.4 АКПП пробег 110000 км приобретался новым был установлен у дилера ксенон прошло 4 года решил заменить лампы и начались проблемы при включении ксенона машина иногда глохнет на диагностике ничего не толкового не сказали только код ошибок: P2110,P0698,P0560,P1676, P0130(заменили лямбда зонд)

на сервисе машина не глохла все нормально работало проблема осталась.Может что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хёндай

У меня тоже NF, проблем нет,а у Вас она на гарантии ещё по идее должна быть,м может к официалам обратиться попробовать?не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

прошло 4 года решил заменить лампы и начались проблемы при включении ксенона машина иногда глохнет

Проблема появилась сразу после замены ламп?

Я так понимаю...ты заводишь машину...включаешь ксенон и двиг глохнет,я правельно понял?Да,а ты не пробовал не сразу,а через 3-4 минуты включать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Carlucha

Гарантия кончилась, один раз включил на ходу произошел резкий скачок напряжения и заглохла, остановился завел и поехал дальше целый день ездил все нормально на седующий день опять заглохла на холостых. Проблема "плавает" то есть то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Гарантия кончилась, один раз включил на ходу произошел резкий скачок напряжения и заглохла, остановился завел и поехал дальше целый день ездил все нормально на седующий день опять заглохла на холостых. Проблема "плавает" то есть то нет

 

Проверь всю цкпь подключения ксенона,походу где то мыкает.Не затягивай по возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeadlySin

сори нка дату не посмотрел :)

Изменено пользователем DeadlySin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGOR-GAZAR

У МЕНЯ ТОЖЕ ВКЛЮЧАЛСЯ ЧЕКИНДЖ ОШИБКА 2110 ЭТО ЧТОТО С ДРОСЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКОЙ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВСЁ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСТАВИЛИ КСЕНОН. ВОТ СЕЙЧАС ПОСТАВИЛИ ОБМАНКУ И ВСЁ ПРОПАЛО И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ,А ТАК В ДЕНЬ 2-3 РАЗА ПРИХОДИЛОСЬ ОБРАЩАТСЯ К ТОВАРИЩУ ЧТОБЫ ЗАГАСИЛ ЧЕК,БЛАГО У НЕГО ЕСТЬ КОМП............БЫВАЛО ДАЖЕ НА ХОДУ МОРГНЁШЬ ДАЛЬНИМ ТО МАШИНА ГЛОХЛА И ВКЛЮЧАЛСЯ ЧЕК НУ СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЁ ПОЗАДИ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex190

у меня тоже такая проблема появилась. знакомый электрик сказал что дело либо в генераторе, либо в АКБ. как раз после разговора с ним поехал на дальняк- ок 400 км. туда обратно проехал и все- проблема пропала. я так понимаю акб нормально зарядился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...