Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Vladimir-59

Если кто-то имел дело с ЗАО "ЭРГО-Русь"(ОСАГО, КАСКО) - отзовитесь

Recommended Posts

Vladimir-59

Здравствуйте. Если кто-то сталкивался с недобросовестными сотрудниками страховой компании ЗАО "ЭРГО-Русь" (факты затягивания времени, заявления об отсутствии полиса в базе, игнорирование телефонных звонков, письменных жалоб и заявлений, отфутболивание из одной инстанции в другую и прочие признаки нежелания выполнять свои обязательства по договору) - напишите, пожалуйста сюда или в личку, или на e-mail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

Первый раз слышу о такой СК. Я был участником ДТП где виновник был застрахован в СК Гранит. Короче, гады и жулики там. В итоге авто ремонтировал за свой счёт.

 

Немного о СК Гранит и левых СК.

 

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladimir-59

Вот вы ремонтировали за свой счет - и так поступают многие. А если собрать фактов побольше и организовать коллективное письмо в страхнадзор - жуликам-то возможность дурить народ и перекроют Лишат лицензии - и вся недолга. Для этого я и ищу народ - только по ЗАО "ЭРГО-Русь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Вот вы ремонтировали за свой счет - и так поступают многие. А если собрать фактов побольше и организовать коллективное письмо в страхнадзор - жуликам-то возможность дурить народ и перекроют Лишат лицензии - и вся недолга. Для этого я и ищу народ - только по ЗАО "ЭРГО-Русь".

ИМХО бесполезно.

Мне насчитали за ремонт 18.000

В реале ремонт встал в 30.000.

Кароче чинись сам и забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...