Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Olimp_Mikhail

"ОЛИМП Центр", официальный дилер марки HYUNDAI в Санкт-Петербурге

Recommended Posts

Olimp_Mikhail

В этой теме на Ваши вопросы отвечает представитель официального дилера Hyundai ОЛИМП-Центр (Санкт-Петербург):

Автоцентр "ОЛИМП Центр" - официальный дилер Hyundai в Санкт-Петербурге

 

Автоцентр Олимп Центр расположен в историческом центре города. Общая площадь Автоцентра составляет 25 тыс. кв. метров. Шоу-рум автоцентра позволяет демонстрировать более 200 автомобилей одновременно. Это позволяет выбрать модель в нужной комплектации сразу же, без предварительного заказа.

 

В Автоцентре "ОЛИМП Центр" представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai: Hyundai Elantra, Hyundai Getz, Hyundai Genesis, Hyundai Equus, Hyundai H-1, Hyundai i30, Hyundai i20, Hyundai ix35, Hyundai ix55, Hyundai Sonata New, Hyundai Santa Fe, Hyundai Solaris.

 

С 21 июня 2010 года мы получили почетное звание "Элит-Дилера Hyundai".

"Hyundai Elite Dealer" - это награда, которую Hyundai Motor Co. присуждает лучшим дилерским центрам в рамках программы по улучшению работы дилеров. Эта программа действует по всему миру. Дилерские центры проходят тщательный отбор.

 

Всего в мире насчитывается 33 Элит-Дилера, а это значит, что в нашем Автоцентре Вам всегда будут предложены автомобили, сервис и запчасти высочайшего уровня.

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


BuHu

Возмущаюсь работе мастерам официального дилера Hyundai. В сентябре 2009 года приобрела а/м Hyundai Getz у официального дилера, непосредственно в Олимп-Центре.

После прохождения планового ТО на 15 т.км. я уверена в том, что мастера не произвели тот объем работ, который указали и взяли за это деньги. Откатав ещё 15 т.км на якобы влитом масле начала мигать лампочка. Приехав на сервис в Олимп-Центр, мастер лично залил ещё 2 литра. При этом было обнаружено, что масло загустело, превратилось в непонятную суспензию. Спустя несколько дней сдала а/м на очередное ТО (30 т.км).

Позвонил мастер Григорьев Е.Ю., и сказал, что это не гарантийный ремонт и чистка двигателя осуществится за мой счет, не дав конкретный ответ и сославшись на то, что я заливаю некачественное топливо. Данный вывод он дал якобы после проведения экспертизы, после чего признался, что ничего не производилось. На той заправке заправляюсь я, и ещё 2 члена моей семьи, у которых с машиной всё в порядке. Сомневаюсь что дело в бензине, да и при чем это вообще.

Мало того, мастер хам, так он ещё и поцарапал мне машину, когда я пришла отдать претензию генеральному директору, заметив царапину на правой задней двери. Ссылался, естественно, на то, что машина была грязная и такую царапину, внушительную, я якобы не заметила. Ну-ну…нефиг принимать грязную.

Я советую, если хотите приобрести машину марки Hyundai, то не стоит доверять Олимп-Центру, которая даёт гарантию на машину на 5 лет и осуществляет ремонт их косяков за вас счёт, вдвойне. Сэкономите время, нервы и деньги.

Вот вам и гарантия на 5 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

а ВОТ описание гарантии на сайте компании Hyundai

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ ХЁНДАЙ (HYUNDAI)

 

Импортер легковых автомобилей Хёндай (Hyundai) компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» на основании специальных Сертификатов ограниченной гарантии продлевает срок гарантии изготовителя для России на механизмы двигателя и детали коробки передач, до 5 лет или 120 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше). Данная гарантия не распространяется на навесное оборудование двигателя и учитывает ограничения изложенные в п. 1.2 и 1.3 настоящей гарантии. Сертификаты ограниченной гарантии распространяются исключительно на импортные автомобили Хёндай (Hyundai), ввезенные на территорию Российской Федерации компанией ООО «Хендэ Мотор СНГ»и предоставляются на конкретный, указанный в Сертификате, автомобиль. Сертификаты ограниченной гарантии выдаются первому покупателю одновременно с передачей автомобиля наряду с руководством по эксплуатации и сервисной книжкой и является неотъемлемой частью автомобиля. Сертификат ограниченной гарантии действителен только при предъявлении сервисной книжки и только для указанного в нем автомобиля.

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...