Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
HippO

Мы вступим в город на рассвете!-мартовская встреча

Recommended Posts

HippO

В 5.14 утра 6 марта на Ваш город, о Петербуржцы, совершит вероломное нападение организованная группа

членов Хундай Клуба из столицы!

Планируется Блицкриг (VENI, VIDI, VISA - Пришел, увидел, купил))) ибо 9 марта - на работу...

 

Будьте готовы!!!

 

 

Если серьезно, то к вам едем мы Я = HippO, Лиля = Giraffe, и Инна = Valkiriya!!!!

Хотим с вами провести заседание Клуба, встречу и т.п.

Выслушаем предложения желающих, либо можем сами предложить что-нибудь (хотя в родном-то городе вы ж наверно лучше ориентируетесь).

 

Будет обидно, если получится как в тот раз, когда в встреча произошла без единого жителя серверной столицы(((

 

Итак, 7 марта вечером предлагаю провести встречу в кафе на Невском (Волевым решением сбор с 19 до 19-20 на углу канала Грибоедова и Невского проспекта. О своем появлении оповещать звонком)))))) среди желающих Петербуржцев!

Учавтвующие:

Valkiriya

Giraffe

HippO

Alezo (я тя по умолчанию пишу)

Marietta + мужчина

Drug1 + жена

 

Естесьно, что на остальные мероприятия тож вход открыт.

 

Мой план таков: 6 числа мы приезжаем в 5 утра заселяемся, спим до 9 в 10 выходим и получается будет забег по музеям. Я лично хочу посетить Музей блокады Ленинграда, Эрмитаж Выставку Прадо и музей сновидений Фрейда.

 

Второй день посвятить поездке за город на экскурсию. Наверно Пушкин и еще что-то (как обычно предлагают пушкин-павловск вроде).

 

Ну и 8 марта)))) т.к. все гос заведения будут закрыты (ибо праздник). По этому у меня было желание погулять (по погодным условиям конечно) и съездить в картинг (в который вы так и не собрались). Ну и на поезд вечером ту-ту-ту.

 

Естесьно, с 7 на 8 точно, а с 6 на 7 посмотрим, но ДИСКО!!!

 

Любой желающий может присоедениться на любой стадии!

 

Особенно КАРТИНГ 8 марта! Планируется сюда во второй половине дня. Т.е. все мужчины уже успеют приготовить, а все женщины съесть эту яичницу.

 

Еще можно тож попробовать в 4D кино сходить. Раз уж у московского отделения это вызвало ток волну оффтопа в теме с предложением сходить в кино :( . Нашла единственный у вас кинозал, правда там, как мне кажется заслуживает просмотра ток фильмец про динозавров. Можно еще поробовать найти залы. Но это везде так: сеансы по 20 минут стоимость 300 рэ. Если будут желающие, то надо б узнать там как с очередями, чтобы не пролететь.

 

Граждане-товарищи, отпишитесь, пожалуйста, о желании и возможности присутствовать! Ну, то есть невозможность и нежелание тоже стоит указать))

 

from Alezo:

в зависимости от количества желающих отметить приезд и наступающий праздник - места на выбор: Шоколадница, ПиццаХат или что-нибудь более уютное. От клубней Петербурга жажду увидеть мнения и желание участвовать)

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Alezo

Ну, то же мне - в будние дни нападать)))) В день приезда после 12 часов дня готов буду к отражению атаки)))) Допускается вывоз организованной группы по ближайшим экскурсионным пустырям с целью психологического подавления))))))))))) только огласите куда хотите добраться.

огласите, когда вы готовы будете принять знакомство с аборигенами в массовом (по возможности) масштабе, с учетом, что по будням люди будут работать ;)))))

Изменено пользователем Alezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

в будние дни

:blink: 6-8 марта это ж выхи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

Человек перегрелся, температура ночью была немного за 38.... Так что простительно)))) теперь сообразил - будем рады в любое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Ух, я тут шалю и плюшками балуюсь.

Так, сейчас надо спать ложиться ибо завтра на работу.

 

Мы готовы хоть все дни, хоть когда будет Вам удобно.

Посмотрим, что скажет стая (с))))

 

Планы:

музеи

гуляния

дискО

 

Девчонки еще отпишутся. А если честно, то мы еще не думали над программой мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

плюшками балуюсь.

Завязывай там

 

Эх... Счастливые девушки, в Питер едут... Красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Анют, я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ого, наступающих становится больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

ого, наступающих становится больше?

Придется собирать отряд самообороны, всегда рады гостям :smile130::az::aw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Я тоже хочу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ого, наступающих становится больше?

Придется собирать отряд самообороны, всегда рады гостям :smile130::az::aw:

 

придется тогда микроавтобус брать)

 

Я тоже хочу !!!

 

таки что останавливает? Уж не 8ое ли марта? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

придется тогда микроавтобус брать)

а где брать будем, у меня если только лёжа....

Изменено пользователем Drug_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

только лёжа....

 

ну, если с комфортом при этом.....))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

ого, наступающих становится больше?

Придется собирать отряд самообороны, всегда рады гостям :smile130::az::aw:

 

придется тогда микроавтобус брать)

 

Что вы, что вы! прекрасно трамвайчиком доберемся (с)

 

Ребятушки, Маруся, БормаН!!! Дык больше народу - веселее! Поехали! :rolleyes:

:mellow: Хотя, честно признаться, наверно моя вина и надо было бросить клич заранее, но я, уже не ожидая, что кого-то куда-то можно собрать (последние сборы на пейнтбол и в кружку были очень показательны) создала тему именно в Питере, а не во встречах потому, что мы уже готовы к выезду, т.е. билеты на поезд куплены и гостиница забронирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

@HippO, а что за гостиница? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Alezo, Учебная гостиница Петpовcкого кoллeджа на м. Нарвская, Балтийская ул., д.26.

Будем три спартанца!!))) Экономия рулит!! :rolleyes:

Изменено пользователем HippO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

Будем три спартанца!!))) Экономия рулит!

А программа какая? Что хотите увидеть, посетить?

Надо же составить мало мальский план....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

@Drug_1, маломальский план опубликован выше)) А конкретно мы еще не думали пока.

 

А вы что, с нами будете везде ходить (хотя я допускаю, что как и я в Москве в Пушкинском была посл раз в детстве, так и вы тож нечасто достопримечательности Питера осматриваете)???

Если мое предположение верно и кто-то захочет с нами куда-то сходить, то мы готовы (ну, я от себя, т.к. крошки чет еще не соизволили тут высказаться) под великие свершения всей группой!

 

Тогда тут же можно обсуждать пожелания и предложения. Я думаю, что к следующим выхам я доберусь до рассмотрения моих пожеланий.

А еще скажите плиз, в зимнее время есть экскурсии автобусные (ну как я в мае была и на каждом углу были экскурсионные бюро)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

А еще скажите плиз, в зимнее время есть экскурсии автобусные (ну как я в мае была и на каждом углу были экскурсионные бюро)?

 

есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

и достаточно много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drug_1

@HippO, Да конечно же есть экскурсии на автобусах, просто чуть меньше чем летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HippO

Оффтоп (данное высказывание не относится к теме):


есть)

Жосткий конный тур???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Giraffe

@Drug_1, маломальский план опубликован выше)) А конкретно мы еще не думали пока.

 

А вы что, с нами будете везде ходить (хотя я допускаю, что как и я в Москве в Пушкинском была посл раз в детстве, так и вы тож нечасто достопримечательности Питера осматриваете)???

Если мое предположение верно и кто-то захочет с нами куда-то сходить, то мы готовы (ну, я от себя, т.к. крошки чет еще не соизволили тут высказаться) под великие свершения всей группой!

 

Тогда тут же можно обсуждать пожелания и предложения. Я думаю, что к следующим выхам я доберусь до рассмотрения моих пожеланий.

А еще скажите плиз, в зимнее время есть экскурсии автобусные (ну как я в мае была и на каждом углу были экскурсионные бюро)?

 

ну вот я и добралась! конечно же мы с девченками готовы на групповые мероприятия!! ^_^ на этой неделе будем активно напрягать мозг, обдумаем программу ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo
мы с девченками готовы на групповые мероприятия!

 

:wub: заманчиво звучит :lol::smile269:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

@Drug_1, до планирования программы еще руки не дошли, что-то все погружены в работу по самую макушку. Нужно глянуть какие общественные культмассовые мероприятия у вас планируются на это время - вдруг что-то интересное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...