Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Где купить авто?

Recommended Posts

Борман

admin, расскажи, ты какой класс присматриваешь? легковую или джипер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

admin, расскажи, ты какой класс присматриваешь? легковую или джипер?

Здесь создал тему: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/3305-pomogite-opredelitsja-s-viborom-avtomobilja/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirk

Я свою брал в Формуле 91 в Мытищах. Было лень искать по разным порталам и мотаться на просмотры. Выбор в Мытищах, конечно, очень большой, но любую машину нужно проверять у криминалиста и в тех.центре, чтобы не купить кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuler

Покупать лучше с рук,так как там нет такой накрутки как в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik65

Покупать лучше с рук,так как там нет такой накрутки как в салоне.

Новую с рук не купищь, а б\у с ремонтом попасть можешь и на битую нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

а б\у с ремонтом попасть можешь

Покупая б\у авто надо сразу быть готовым к доп.вложениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Главное чтобы возможность была проверить автомобиль до приобретения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездарь

Я в автосалоне брал новую, в кредит. За 3 года рассчитался, но хоть и переплатил “чуток” зато самому точно никогда не накопить бы было, с нашей то непредсказуемой жизнью… Брал в gs-trade, это автосалон в центре Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Need

Это у меня вторая машина, покупал с рук, вроде при покупке специ смотрели - сказали что не была битая, покраска родная, на яме тоже сказали все гуд. Год отъездил без проблем, а потом посыпались сначала мелочи, а потом и более серьезные вещи..... пришлось вложиться в ремонт буквально через год. Отъездил на ней не много - 3 года, подкопил и решил что лучше машина попроще, но новая - стабильно лет 5 без проблем проездишь. На работе служебная машина hyundai solaris, нравится очень и привык к ней, решил и себе такую взять. Нашел в комплектации comfort за приемленую цену в Ритмавто. Вот уже скоро первое то проходить, проблем ни каких. Все таки новое есть новое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Матрикс купленный полтора года назад с рук без каких либо диагностик и проверок, прослужил верой и правдой все это время и никаких дополнительных вложений не требовал чему я был был безмерно рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попкорн

Я в салоне покупал, в ТИ-рэксе, тот что в Тушино находится. Не могу сказать, что у меня авто геморройный. Езжу уже несколько лет. Причем покупал авто, который еще на гарантии был. Просто хозяину срочно деньги нужны были, вот он и продавал. А чтобы авто не был геморройный надо на диагностику ехать еще до покупки авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ekaterina

Я как раз продаю любимую машину Hyundai Getz 2007 г, 5-ти дверный хэтчбек, пробег 42880 км. Никогда не подводил, не ломался.

Купили у официального дилера в июне 2007г. ПТС оригинал. Кпп-механика.

В ДТП не участвовал. Прекрасное техническое и внешнее состояние, не считая очень мелких царапинок. Сервисная книжка с отметками о прохождении ТО в наличии. С момента покупки я 1 владелец. В салоне никогда не курили.

Талон тех. осмотра до 05.2014г.

- Корейская сборка

- Электроподъемники всех стекол

- Центральный замок

- Магнитола CD Pioneer

- Сигнализация с обратной связью

- Защита картера

- Коврики салон и багажник

- Зимняя резина на дисках

312 000 руб (разумный торг возможен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Insert69

Где покупать авто… главное чтобы салон был с хорошей репутацией среди твоих приятелей, которые уже в нём машину брали и цены не грабительские. Я когда машину покупал в можайском автоцентре и комплектацию делал под заказ и цвет и ждал чуть дольше месяца. Зато получил то что хотел без переплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Drive_or_Death

С рук, конечно, дешевле, но трудозатрат больше. В салоне проще и дороже, но есть вариант наколоться, кк и при покупке с рук, имхо. Я всегда покупал с рук, желательно еще и быть вторым хозяином, если по деньгам получается. Друг однажды купил Пежо 206 в АТЦ Москве... в одном из алонов ...и...до сих пор только расходники мняет. Как повезет...Главное, криминалистика и техническое состояние, то есть возможность сделать полную диангостику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shulz

Покупал в кредит в Элекс Полюс что на Кировоградской 11 б, новый Хендай Солярис. Получился маленький процент, что меня вполне устроило. Отношение менеджеров тоже порадовало - никто не хамил, не грубил, не торопил. Документы проверял тщательно, на любые мои вопросы отвечали вежливо, открыто. Единственный минус бы поставил за ожидание подтверждения от банков. А так все хорошо - очень доволен, что купил машину именно в том салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mentenes79

Ехуу я на Солярисе)) Долго собирал деньги, для его покупки, брала в элекс полюс на Волоколамском шоссе, д.97, по кредиту, так как выложить всю сумму сразу я не смог(( Пробег не сегодняшний день у меня составляет около 12500 км. Все работает, как в первый день, доволен как слон своей машинкой) от автосалона только положительные воспоминания. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marino4ka

Если кто собирается брать новый солярис, то вот тут скидка до конца февраля - http://www.masmotors.ru/hot-offer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parohod

круто конечно из салона на новеньком авто выехать. Но след. машину я бы взял подержанную, скажем годовалую. А что, авто из салона выехала - минус 10% от цены, еще годик поездили на ней - еще минус сколько-то там, при этом если пробег не большой, состояние авто будет как в первый день. В общем, еврейский стал подход к покупке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

я бы Н-1 взял,только говорят что он в Россию непоставляется :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

я бы Н-1 взял,только говорят что он в Россию непоставляется :ac:

Как это не поставляется, не далее как весной заходил в "Элвис ТЛ" - стоит. Давно пускаю слюни на него, но продавать Матрас жалко.

Полноприводный Н-1 в Россию не поставляется, а заднеприводный - даже без очереди, заплатил деньги и выезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батарейкин

я бы Н-1 взял,только говорят что он в Россию непоставляется :ac:

Как это не поставляется, не далее как весной заходил в "Элвис ТЛ" - стоит. Давно пускаю слюни на него, но продавать Матрас жалко.

Полноприводный Н-1 в Россию не поставляется, а заднеприводный - даже без очереди, заплатил деньги и выезжай.

мне об этом летом сказали да и Матрас продавать неохота Изменено пользователем Батарейкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекs

Думаю, что лучше всего покупать у официальных диллеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

Думаю, что лучше всего покупать у официальных диллеров

В современной России "официал" звучит несколько неготивно. "Официальный" не есть синоним слова"фирменный". Знаю несколько не официальных центров, занимающихся хундаями на порядок профессиональнее и добросовестнее, чем "официальные".

Изменено пользователем Danihay64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекs

Думаю, что лучше всего покупать у официальных диллеров

В современной России "официал" звучит несколько неготивно. "Официальный" не есть синоним слова"фирменный". Знаю несколько не официальных центров, занимающихся хундаями на порядок профессиональнее и добросовестнее, чем "официальные".

Я могу и ошибиться, но все же очень хотелось бы верить в то, что официалы продают хорошее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olegus

Продают хорошее, только как продают, как перегоняют. Правда, салон-салону - рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...