Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Vallrav

Царапины на кузове

Recommended Posts

Vallrav

Короче имеется царапина на бампере, смотрите фотки... Вопрос: что с ней можно сделать????

Мне тут Акцентовод37рус в аське посоветовал купить подкраску тазовскую, 80 руб стоит.... ноя не знаю какое название цвета лучге, там у них по названиям тока, сегодня в магаз ходил... Еще сходил в магазин Автоцвет, местный, сказал что код черной краски знаю, D02, но они сказали что без подбора не продают, поэтому мол тащи лючок бенхобака, чтоб потом не возникло претензий, если краска будет отличатся... сказали что продают от 100 грамм, и будет стоит это рублей 300, но вот сколько будет стоит подбор краски по лючку я спросить забыл...

Вообще царапина не большая, не заметно почти, но машине блин всего то полгода, поэтому хотелось бы без царапин....

Вообще друг сказал что можно заполировать все, мол и не такие царапины заполировывал... Но у меня сомнения, ведь там царапина немного до белого достала, а хотелось бы все нормально сделать...

1. Что можно сделать с царапиной?

2. Какое название краски лучше подойдет к черному тагазовскому акценту, если покупать подкраску тазовскую?

3. Сколько стоит подбор краски?

4. Сколько примерно будет стоить подкраска этой царапины?

Очень я разстроен....

 

И не спрашивайте как поцарапал! Скажу лишь что если после мойки вам умный мойщик скажет что лучше не ставте на ручник, чтоб колодке не примерзли, то ставте хотя бы на передачу!

2008-12-21-101.jpg

2008-12-21-102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


admin

Эх, что же ты так неаккуратно!

Код краски смотри здесь:

http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopic.php?p=1109#p1109

Самостоятельно подкрасками можно покрасить, но сразу скажу что если присмотреться, будет заметно, хорошо самостоятельно не сделаешь!

Если хочешь чтобы было идеально, то нужно делать локальную покраску, стоит она немного дороговато.

Так же царапина смотрю не очень большая, возможно получится и заполировать, здесь уже нужно подъехать к спецам и проконсультироваться с ними.

В этой теме посмотри что с помощью полировки делают:

http://www.hyundai-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=210

попробуй им вопросик в теме задать, может быть ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vallrav

А кстати как снимается лючек безобака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцентовод37рус

вот ты чудак...говорил же запалируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...