Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Denya

i30 ето пипец

Recommended Posts

Denya

i30 ГАВНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джим

Содержательно! ;)

Краткость - с. т.

Изменено пользователем Джим193

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

молор!!! так коротко да и по теме!!! :lol::huh: на сайте клуба ! молодец!!!((( :P

post-201-014571500 1300420277_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denya

за 800 км пробега уже 4 раза был в сервисе, и это не конец,я расстроен !!!!!!!!! у меня с ауди 100 92г таких проблем нет,а на этой то щиток приборов не хочет работать, то стойки гремят, то двери не закрываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

за 800 км пробега уже 4 раза был в сервисе, и это не конец,я расстроен !!!!!!!!! у меня с ауди 100 92г таких проблем нет,а на этой то щиток приборов не хочет работать, то стойки гремят, то двери не закрываются!

скажи,что то серьёзное!?опиши саму суть поездки в сервис! ^_^ обсудим!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

@Denya, Вы опишите проблему нормально, а то так можно сказать про любое авто, даже стоимость которых привышает 3 милиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

i30 ГАВНО

:D

 

за 800 км пробега уже 4 раза был в сервисе, и это не конец,я расстроен !!!!!!!!!

Действительно, хотелось бы узнать в связи с какими неисправностями авто 4 раза побывал в сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denya

После того, как я забрал авто из салона, на ходу начала отключатся приборка. Официалы ни хрена не могут понять в чем дело, приговорили приборку, но не факт что после замены эта хрень прекратится. Стук стоек просто убивает! И это новая машина... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alezo

ну, а что) новая же машина, ее надо доделывать))))) Да и в общем-то кроме приборки сильно серьезных проблем-то нет... А все остальное по мелочи.... В общем-то. Хоть и неприятно. Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

Сдай нафиг её обратно,НУ ИЛИ ОБМЕНЯЙ!!!проштудируйся насчёт этого вопроса! насколько я знаю такая возможность у тебя есть!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

Стучат не стойки, а сползающие пыльники из-за задубевших на морозе отбойников, с наступлением тепла проблема пройдет!!!

Производитель толком проблему не решает, у ОД есть сервисное предписание по проклеиванию пыльников герметиком стекольным: JC_link.gif.

 

А русский не мешает подучить, правильно пишется: "гОвно"!!!

Бывает не везет с конкретным экземпляром авто...а при таком отношении к машине нужно ее менять немедленно, иначе она отомстит...

ПыСы: на i30 катаюсь больше полутора лет, машина радует и динамикой и комфортом, вполне себе авто за свои деньги!!!

А то что все последние модели практически всех производителей с каждым годом теряют в качестве сборки, технической проработанности...уже ни для кого не секрет!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисовна

А то что все последние модели практически всех производителей с каждым годом теряют в качестве сборки, технической проработанности...уже ни для кого не секрет!!!

 

Как раз недавно обсуждали на работе эту проблему. Скорее всего это просто тенденция современного рынка... Это раньше машины собирались на века!!! Чем надежнее - тем лучше. А сейчас гораздо выгоднее чтобы авто еле-еле отслужило свой гарантийный срок, и владелец задумался о покупке нового. А то куда ж девать постоянно обновляющийся модельный ряд!)))

 

@Denya, что касается твоего случая, то скорее всего реально не повезло с конкретной машиной. Так может с любой маркой случиться. Полностью согласна с Маком и Бобром, если уж так все плохо - лучше расстаться навеки вечные! Поменять на другую!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andron4ik

Я тоже не рад покупке, машина убогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорофеевна

Я тоже не рад покупке, машина убогая.

А просто мужчинам на таких машинёшках не надо ездить)))Для вас придуманы другие модели :205:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ppcon

Машина, по сути, эконом класса. От нее сложно требовать чего-то большего. Тем более каждый, я надеюсь, сидел в салоне перед покупкой и знал на что идет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
саш

у нас пробег тысяч 80 ничего никогда не делали, только вот в морозы сзади что-то стало стучать, хотя все поменяно стабилизаторы, рычаги и прочее, это точно не стойки, не знаем что с этим делать, что это может быть? а так машина хорошая никогда не подводила ни в чем

 

а так ездять все по разному, кто все ямы собирает тот из сервиса и не вылазиет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Platonida_33

О-о, как интересно. За рулем i30 всего ничего, но тоже обратила на глухох стук сзада, особенно когда по неровностям проезжаешь, не говоря уж о ямах.

 

Так и не поняла что делать, то ли забить до оттепели, толи к официалу ехать???????

 

А еще кто то про двери говорил, у меня тоже такая проблема, да не у меня одной. Подруга недавно СентаФе купила, так там тоже двери не закрывались, гоняли к официалам, сейчас вродже нормально работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

всмысли дверь не закрывается? т.е. вы ее захлопываете, а она обратно открывается?

Или центральный замок одну дверь не закрывает?

Или просто на приборке горит лампочка что дверь открыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Platonida_33

да, я ее закрываю, а она обратно открывается. Чтоб закрылась надо какследует хлопнуть и подержать несколько секунд, чтоб закрепилась.

 

Я это заметила еще когда в салоне была, но официалы сказали что мол резинки новые и все такое, разработаются примнуться и нормально все будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

У меня на ix35 такая же беда с водительской дверью, на ТО - 0 поеду выгрызу весь мозг если не исправят! Другие двери нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

нифига себе, ну подождем когда Мишаня съездиит на ТО, дое докапается до официалов, и расскажет всем что за фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Ну я ща уже вычитал в чём может быть причина, завтра гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

@Denya,на счет стоек, смотри в разеле гремит в подвеске ,это болезнь у всех хендаев,

 

@Rokocoko,Я стобой согласен РОКО,вон сегодня помог человекус подвеской на сайте он доволен и счаслив,а так и правда можно до бесконечности обсирать наших хендайчиков!!!! :angry:

 

@Denya,по поводу стоек езжай к офицалам пускай перетягивают отбойник ,на всех 4 аммортизаторах,это у них корецах не доработка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rewwer

У меня на ix35 такая же беда с водительской дверью, на ТО - 0 поеду выгрызу весь мозг если не исправят! Другие двери нормально.

 

Ыыыыыы =) Ты как машину то принимал, тебе работу дверей не показывали? Мы ж с тобой когда мой Солярйазь принимали все двери проверили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Твою мы принимали в тёплом боксе, а у этих деятелей на улице машины выдают, да и после стольких часов ожидания, хотелось быстрей свалить от туда! Кстати перед нами забирали бэээээлый 35й, как я понял у них там тоже косяк какойто был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...