Перейти к содержимому

Бокс!

Сообщений в теме: 37

#1 HippO

HippO

Бегемот - говорун

• Пользователи
  • 2 415 Сообщений:
  • Регион: 190 - Московская область
  • Автомобиль: Hyundai Solaris 5 door 1.6 AT

Отправлено 20 Март 2011 - 12:22

Подниму тему бокса!
Кому это интересно?

Тут предлагаю обсуждать прошедшие интересные поединки.
Может, кто и сам занимается боксом. Хотя бы просто по груше в спортзале лупит)))
Я вот не упускаю случая зарядить по интерфейсу резиновому мужчине в нашем зале на работе)) Хотя, это конечно, не бокс!

IMG_0070.jpg

Смотреть бокс тоже смотрю, но на настоящем бое без комментариев навер ничо не пойму. Да и смотреть предпочитаю только в компании, чтобы можно было еще и обсудить. Но не люблю когда жесть и тупо избиение. Люблю, когда интересно, когда соперники равны!

Если (ВДРУГ) забыла... то ЗДРАВСТВУЙТЕ все, кто на это обращает ОСОБОЕ внимание!

Опубликованное фото Вот они правила! Опубликованное фото Новичок? Здороваемся тут! Читаем тут!

Caution! Falling coconuts!

#2 HippO

HippO

Бегемот - говорун

• Пользователи
  • 2 415 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 12:40

гы, сама же и отвечу первая))

Виталий Кличко сразил соперника взглядом колдунов вуду!

б1.jpg

Украинский боксер Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, причем для этого ему не пришлось даже напрягаться. Уже в первом раунде проходившего в Кельне боя, соперник Виталия кубинец Одланьер Солис оступился, повредил ногу и не к всеобщему неудовольствию не смог продолжить поединок. Так закончился один из самых смешных боев в истории современного бокса.

С каменным лицом

Накануне боя издание Bild рассказало забавные подробности времен начала профессиональной карьеры братьев Кличко. Оказывается, им на полном серьезе предлагали взять псевдонимы Вальтер и Вилли Кличманн. Мол, так гарных хлопцев будет легче раскрутить в глазах немецкой публики. Братья отказались и правильно сделали – в Германии их сейчас обожают даже больше, чем боксеров с немецкими фамилиями. Неудивительно, что Lanxess-Arena в Кельне была забита до отказа. Зрители предвкушали славную схватку с хэппи-эндом в виде победы Кличко. И победа действительно была добыта, но собравшихся совсем не порадовала.

Впрочем, обо всем по порядку. Кличко вышел на ринг под тяжелую музыку с совершенно каменным лицом. Его брат, чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко, напротив, мило улыбался. Словно знал, что у Виталия вообще не возникнет проблем. Солис в это время в своем углу ринга танцевал на месте какой-то странный танец, запрокинув назад голову. Помощникам кубинца такие странные выкрутасы явно нравились, они дружно хлопали в ладоши. Первый раунд Солис также начал довольно живо. Несколько раз достал Кличко, ответил на атаку резкой контратакой. Так, ничего серьезного, но кубинец словно давал понять – ждите напряженного, равного боя.

Ноги подвели

Возможно, так оно бы и вышло, если бы не несчастный случай в концовке стартового раунда. Кубинец к тому моменту совсем осмелел, решил немного поработать первым номером и нарвался головой на джеб чемпиона. Удар получился не слишком сильным и пришелся по макушке. Солис чуть отпрянул, застыл и вдруг… повалился навзничь. В этом момент удивлен был, кажется, даже сам Виталий, явно не ожидавший такой реакции. Рефери начал отсчет, кубинец к счету восемь поднялся на ноги. Но стоял нетвердо, покачиваясь, с гримасой боли на лице. Что и послужило причиной остановки поединка.

б2.jpg

Любителям кино случившееся могло напомнить сцену из комедии «Горячие головы», когда один боксер промахнулся, а другой после этого промаха все равно упал как подкошенный. Выглядело и, правда, похоже. Тем более, после объявления об окончании боя разъяренный Кличко рванул к сопернику и начал ему что-то выговаривать.

Видимо, Виталий думал о зрителях, которые стали разочарованно свистеть. За свои деньги они явно хотели большего, чем пара с небольшим минут разведки боем. Но на повторах стало понятно, Солис не симулировал, у него действительно подвернулась нога, произошло перераспределение веса тела и, как следствие, травма. Скорее всего, колена

Нечто подобное произошло, кстати, четыре года назад в поединке Николая Валуева и американца Джамиля Макклайна, однако Макклайн хотя бы повредил ногу в третьем раунде… Спустя несколько минут после финала сильно расстроенный кубинец извинялся перед зрителями, но вряд ли был прощен. Ведь он испортил праздник. Любопытно, что незадолго до боя Одланьер заявил, что Кличко во время церемонии взвешивания хотел забрать его, кубинца силу при помощи своего взгляда вуду. Но Солис, мол, спасся, вовремя отвернувшись. Однако видимо, сила вуду во взгляде Кличко оказалась куда больше, чем предполагал несчастный кубинец.

Итог:Профессиональный бокс. Бой за звание чемпиона в супертяжелом весе по версии WBC

Виталий Кличко (42 победы, 2 поражения, 39 побед нокаутом) – Одланьер Солис (17 побед, 1 поражение). Победа Кличко в 1-м раунде из запланированных 12-ти.

б3.jpg

Источник

Админ, Дэн, ты там вчера готовил попкорн и пиво вроде.)) Че успел-то хоть чуть отхлебнуть?????)))) :P

Если (ВДРУГ) забыла... то ЗДРАВСТВУЙТЕ все, кто на это обращает ОСОБОЕ внимание!

Опубликованное фото Вот они правила! Опубликованное фото Новичок? Здороваемся тут! Читаем тут!

#3 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 20 Март 2011 - 22:55

Сам естественно боксом не занимаюсь, но очень люблю посмотреть в особенности супер-тяжелый вес :)

Прочитать сообщениеHippO написал:

Админ, Дэн, ты там вчера готовил попкорн и пиво вроде.)) Че успел-то хоть чуть отхлебнуть?????)))) :P
Программа начиналась в 1,00 я 8 минут прозевал пока рылся в компьютере и когда включил телевизор то как раз начался бой....
Я приготовился, взял пивасика и только сел как Солис рухнул и начал корчить рожи))))) ну думаю сейчас в чувства придет и будем дальше смотреть.... ан нет, оказывается на этом всё и закончилось :D

Полная версия боя (12 минут) :

Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#4 admin

admin

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 23:01

Прочитать сообщениеHippO написал:

Я вот не упускаю случая зарядить по интерфейсу резиновому мужчине в нашем зале на работе)) Хотя, это конечно, не бокс!
А для мужской половины коллектива есть резиновая женщина? :D :rolleyes:
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#5 HippO

HippO

Бегемот - говорун

• Пользователи
  • 2 415 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2011 - 23:03

Прочитать сообщениеadmin написал:

А для мужской половины коллектива есть резиновая женщина? :D :rolleyes:
НЕТ, они тож мужиком пользуются. У них только еще Груша есть, можно ее за женщину))))

#6 Борман

Борман

Местный житель

• Член клуба
  • 655 Сообщений:
  • Регион: 150 - Московская область
  • Автомобиль: CHERY TIGO

Отправлено 21 Март 2011 - 07:54

А мне кажется что бой договорной был.
Опубликованное фото

#7 Mirk

Mirk

Новичок

• Пользователи
  • 26 Сообщений:
  • Регион: 99 - г. Москва
  • Автомобиль: Accent

Отправлено 29 Март 2011 - 12:55

Занимался два года, потом переехал и стало неудобно ездить на тренировки. А на новом месте нормальную секцию не нашел. А так этих тренировок не хватает, хоть на улицу иди, ищи спарринг партнеров :ph34r: Полтора часа позанимаешься и как заново родился - никаких негативных эмоций или нервяка как не было.

#8 Alezo

Alezo

• Пользователи
  • 1 538 Сообщений:
  • Регион: 178 - г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: другое

Отправлено 29 Март 2011 - 19:06

:blush: а я вот третью неделю не могу заставить себя в секцию начать ходить... хотя вот она - под боком....
Hyundai Atos 1.0i (2000) - "Тяну штурвал на себя, а он не взлетает"(с) - продан.
Ford Fusion 1.4 (2006) - продан
Renault Duster 1.6 (2015) - в настоящий момент

"Не спеши - на тот свет не опаздывают" (с)
"Жизнь заканчивается с нарушения правил"
"Нарушителями не рождаются. Нарушителями умирают." (с)

#9 Лебединский

Лебединский

Новичок

• Пользователи
  • 15 Сообщений:
  • Регион: 50 - Московская область
  • Автомобиль: Hyundai

Отправлено 19 Июнь 2011 - 21:52

Кстати, насчёт братух Кличко... В этом году про них должен какой-то док. фильм выйти. Слыхали чё-нибудь? Делитесь.

#10 Димон_матрикс

Димон_матрикс

Местный житель

• Член клуба
  • 633 Сообщений:
  • Регион: 178 - г.Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Нyundai Matrix 1.8АТ

Отправлено 20 Июнь 2011 - 06:05

и я занимался боксом пару лет даже разряд имел, правда еще до армии, а после как-то времени все не найти, там тренер отличный, уже 5 лет не занимаюсь, а до сих пор друг друга с праздниками поздравляем.
Опубликованное фото

#11 kuler

kuler

Новичок

• Пользователи
  • 6 Сообщений:
  • Регион: Нет
  • Автомобиль: Хундай

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:56

Занимался боксом пару лет,пока не пол что тайский бокс лучше.

#12 boltikk

boltikk

вапще продуманная сука!!(с)

• Член клуба
  • 2 903 Сообщений:
  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti Wagon

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:23

Прочитать сообщениеkuler написал:

,пока не пол что тайский бокс лучше.
Не лучше,а интересней и разнообразней,имхо
Болтокоманда,зомбирует людей и грозит миру армагедоном!(с)

#13 Джим

Джим

Хитёр и коварен

• Член клуба
  • 2 197 Сообщений:
  • Регион: Нет
  • Автомобиль: Accent МТ-3

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:16

...и намного травматичнее
"Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства." Р. Эберха

Для тех, кто понимает...

#14 admin

admin

• Администрация
  • 6 138 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2012 - 20:23

Так как являюсь поклонником бокса в тяжелом весе и тем более ярым фаном братьев Кличко то постоянно слежу за тем когда будут бои с их участием!
И вот 7 июля нас ждет бой Владимира Кличко и Тони Томпсона!!!!
Дата добавлена в напоминания и календарь :)

Подробности здесь: http://www.klitschko...dujushchii-boi/

Опубликованное фото
---
Джордж Сантаяна

Опубликованное фото

#15 HippO

HippO

Бегемот - говорун

• Пользователи
  • 2 415 Сообщений:

Отправлено 24 Июнь 2012 - 20:48

Эххх Володя.... :aj: буду болеть!

#16 Alexx V.

Alexx V.

Новичок

• Пользователи
  • 28 Сообщений:
  • Автомобиль: Hyundai Sonata EF

Отправлено 25 Июнь 2012 - 19:17

Немного не про бокс, но ФЕДЯ - Ты лучший! :bi:
Пить надо в меру ... но надо!

#17 Taraktor

Taraktor

Участник

• Пользователи
  • 60 Сообщений:
  • Регион: 30 - Астраханская область
  • Автомобиль: SANTA FE

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:41

Прочитать сообщениеAlezo, 29 Март 2011 - 19:06 , написал:

Опубликованное фото а я вот третью неделю не могу заставить себя в секцию начать ходить... хотя вот она - под боком....
Если не можете себя заставить - значит это не Ваше, и мучаться не стоит. Бокс довольно жесткий и травматический (особенно для мозга) вид спорта.

#18 Vasilena

Vasilena

Новичок

• Пользователи
  • 16 Сообщений:
  • Регион: 98 - г. Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ix35

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:23

А почему тут нет обсуждения боя Поветкина и Кличко?)
Мне Поветкин своим "несгибаемым" характером понравился - вставать после стольких ударов в голову... не каждый сможет.

#19 Taraktor

Taraktor

Участник

• Пользователи
  • 60 Сообщений:
  • Регион: 30 - Астраханская область
  • Автомобиль: SANTA FE

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 12:19

)))) А мне наоборот не понравилось как Поветкин "дерется", такое впечатление, что он вышел на ринг, чтоб за трусы Кличка подержаться, хоть бы боксировать попытался чтоле...

#20 Ulia

Ulia

Новичок

• Пользователи
  • 10 Сообщений:
  • Автомобиль: Sonata i45 и Starex

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 16:48

Братья Кличко хорошо деруться но как то вяло :bl:

Ответить