Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Rokocoko

Матриксоводы откликнитесь.

Recommended Posts

Александр 111
Привет, помогите найти коленвал для матрикс 2008

Вин в личку бросьте или сюда.

вин NLHPN81DP8Z030857 коробка автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


_RSA_

Всем привет имеется матрикс 2007 года пробег как ни странно только 45 тысяч но вот какая проблема

При повороте направо слышен треск с заднего колеса (не всегда) иногда немного откручиваются болты крепления колеса подтягиваю вроде норм потом опять этот скрежет появляется

Что может быть может кто подскажет?

 

За всё время пока никаких проблем с машиной нету (есть только 1 нюанс подтекает немного рабочий цилиндр сцепления (примерно 25 мл на 300 км вскоре буду производить замену)

Для 45-ти тысяч км какие-то, мягко говоря, странные "проблемы". Пробег умножай как минимум на два и для начала проверь развал-схождение. Первый раз слышу чтобы "иногда немного откручиваются болты крепления колеса подтягиваю вроде норм потом опять этот скрежет появляется". :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега 531

Привет всем!на хендай матрикс автомат!такая проблема на оборотах начинает вылетать четвертая скорость потом встает третья и все приходится глушить двигатель,да и при этом загорается CHeCK,масло смотрел уровень!кто чего говорит кто фильтр меняй кто датчик какой то!что делать и куда ехать незнаю!я из Переславля_думаю у нас никто и не занимается ремонтами коробок!подскажите кто сталкивался с такой проблемой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
вин NLHPN81DP8Z030857 коробка автомат

По вину пробивается этот номер коленвала - 23110-23510

 

Вот смотрите, обзванивайте и уточняйте:

http://yandex.ru/yandsearch?text=2311023510&lr=213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cedar

Всем привет имеется матрикс 2007 года пробег как ни странно только 45 тысяч но вот какая проблема

При повороте направо слышен треск с заднего колеса (не всегда) иногда немного откручиваются болты крепления колеса подтягиваю вроде норм потом опять этот скрежет появляется

Что может быть может кто подскажет?

 

За всё время пока никаких проблем с машиной нету (есть только 1 нюанс подтекает немного рабочий цилиндр сцепления (примерно 25 мл на 300 км вскоре буду производить замену)

Для 45-ти тысяч км какие-то, мягко говоря, странные "проблемы". Пробег умножай как минимум на два и для начала проверь развал-схождение. Первый раз слышу чтобы "иногда немного откручиваются болты крепления колеса подтягиваю вроде норм потом опять этот скрежет появляется". :af:

 

 

что пробег 45 тысяч это 100% т.к покупали машину в автосервисе ещё новой потом машина тупо стояла около 3 лет (поездки были только магазин-дом город у нас маленький)

 

сход развал делал но всё показывает нормально!

 

вот думаю теперь как нить заехать в сервис поднять на подъёмник и потрогать там всё))

такой вопрос если подшипник мозга начал *** то он продается вместе со ступицей или отдельно?

и как бы вы посоветовали менять и то и то или тока подшипник (после осмотра в сервис центре отпишусь естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
такой вопрос если подшипник мозга начал *** то он продается вместе со ступицей или отдельно?

Менял задний левый год назад, как выяснилось подшипник завальцован в ступицу и меняется соответственно ступица целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

такой вопрос если подшипник мозга начал *** то он продается вместе со ступицей или отдельно?

Зимой менял передний подшипник, в оригинале он всборе со ступицей, мне через сервис заказывали толлько подшиплик (не оригинал корейского производства), примерно 10000-12000 пробежал, не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cedar

ну сегодня заехал на эстакаду да и машину поднимали колеса не шатаются (даже малейшего люфта нету) при прокручивание никаких скрипов ничего нету

 

мастер предположил что шрус может накрывается хотя пыльники все хорошие не пробитые

 

Люди что за херь такая может кто подскажет уже не в до умение от этой ***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ivanovivanivan

Всем, привет! Столкнулся с такой проблемой. Вышел из строя вентилятор системы отопления салона. После проверки предохранителей понял, что по инструкции, которая придавалась к автомобилю, не могу найти нужное реле. Так как время поджимало пришлось обратиться к дилеру, заплатил две с лишним тысячи за замену трехсот рублевого реле и наконец понял, что некоторые вещи полезно знать самому. Подскажите где можно найти информацию по предназначению реле на монтажных панелях под капотом и в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Всем, привет! Столкнулся с такой проблемой. Вышел из строя вентилятор системы отопления салона. После проверки предохранителей понял, что по инструкции, которая придавалась к автомобилю, не могу найти нужное реле. Так как время поджимало пришлось обратиться к дилеру, заплатил две с лишним тысячи за замену трехсот рублевого реле и наконец понял, что некоторые вещи полезно знать самому. Подскажите где можно найти информацию по предназначению реле на монтажных панелях под капотом и в салоне.

Рекомендую "HYUNDAI MATRIX с 2001, 2005 и с 2008 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации в цветных фотографиях". Есть тема об этой книженции: http://www.hyundai-club.su/talk/topic/4661-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-hyundai-matrix/page__hl__%2B%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%B9+%2B%D1%80%D0%B8%D0%BC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cedar

Люди кто как борется со стуком глушителя и защиты ( при повороте направо и езде задним ходом глушитель бьёт об защиту)

Или это только у меня такая хрень (стоит фаркоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Люди кто как борется со стуком глушителя и защиты ( при повороте направо и езде задним ходом глушитель бьёт об защиту)

Или это только у меня такая хрень (стоит фаркоп)

У меня нет фаркопа и защиты, ничего нигде не бьет. А что если как на ТАЗиках, кусок фильтра воздушного подложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin
Люди кто как борется со стуком глушителя и защиты ( при повороте направо и езде задним ходом глушитель бьёт об защиту) Или это только у меня такая хрень (стоит фаркоп)

Защита на Матриксе у меня стояла, но никакого стука никогда не было!

Рекомендую загнать машинку на подъемник и посмотреть что там стучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Защита на Матриксе у меня стояла

А теперь не стоит? Почему снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rokocoko

Защита на Матриксе у меня стояла

А теперь не стоит? Почему снял?

Теперь он продал!

У меня так же стоит защита и ничего не стучит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_RSA_

Понял. Данные по автомобилю под фотографией смените, чтобы таких как я не вводить в заблуждение. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TENCH

С 2011 являюсь обладателем Матрикса 2005 г.в., 1,8 GLS.... Решил зарегистрироваться на вашем форуме...Регион - Саратов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
danihay23

С 2011 являюсь обладателем Матрикса 2005 г.в., 1,8 GLS.... Решил зарегистрироваться на вашем форуме...Регион - Саратов...

Приветствую, земляк!

Какое впечатление от авто? Нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
duch

здравствуюте примите и меня в вашу компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergei-cm

Привет всем. Ростов папа с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitalii 6600

Доброва времени суток мне матрикс нравиться ей шумки не хватает а в целом хорошая машина

Изменено пользователем vitalii 6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitalii 6600

ну сегодня заехал на эстакаду да и машину поднимали колеса не шатаются (даже малейшего люфта нету) при прокручивание никаких скрипов ничего нет

 

мастер предположил что шрус может накрывается хотя пыльники все хорошие не пробитые

 

Люди что за херь такая может кто подскажет уже не в до умение от этой ***

Доброва времени суток мне рассказовали что причина стуков может быть в задних барабанах

Изменено пользователем vitalii 6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonard Remi

Принимайте, матрасоводы!

Владелей Матрешки 1,6 АТ GL, 2007 года, турчанка.

Обитаю в Старом Косино, ВАО, первопрестольная. )))

Изменено пользователем Leonard Remi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений51

+1. Я с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...