Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
admin

Болтик попал в болничку на операцию, поддержим человека тёплым словом!!!

Recommended Posts

Bobr

Леха, держись!!! (за что не буду говорить - сам большой мальчик!)

А прочищенные ноздри горраздо проще будет по ветру держать!!! (вот и плюсик для Борисовны)

=)

 

ЗЫ (шепотом): там чет Лелик какт с сомнением высказалась, что с одной гаечкой ты справиться можешь...мож заодно тебе там еще каку ноздрю прочистят???

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Генка,дык Лёлька спецом меня покрывает чОрным пиаром...есть ещё порох в пороховницах(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

Леха, держись!!! (за что не буду говорить - сам большой мальчик!)

А прочищенные ноздри горраздо проще будет по ветру держать!!! (вот и плюсик для Борисовны)

=)

 

ЗЫ (шепотом): там чет Лелик какт с сомнением высказалась, что с одной гаечкой ты справиться можешь...мож заодно тебе там еще каку ноздрю прочистят???

))))

 

Болтикк перевет!

Слушай Леха тут кто то (шепотом) сумневается в чем то ? :bt:

Эх..х Bobr Bobr во первых где мужская солидарность?

Во вторых Лелик сразу испугалась когда услышала да не по одной и решила по женски отсечь :smile174: от болтика всех гаечек и шайобочек.

И в третих стала бы она просто так Ломанутся :513: в Ярославль на разборки из за кокого то там заржавевшегося болтика? И все же выходить не boltikk а БОЛТЯРА))))Значить Лелику есть за что бороться :bo: Хватить читать всякую ерунду, тебе на процедуры пора :smile276:

Лелик Вам еще раз извинения ждемс в гости :ax: :ax: :ax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Эльдар,Бобр нормальный пацан,это он так глумится в лёгкую,по дружески))))

Он бабам нравился за то,

За что не должен знать никто(с)

 

Ну реально,не бегать же по клубу с "болтом" на перевес в доказательствах БолтоСилы?!Тем более есть у нас люди,которые в живую не разу и не видели...только на картинках...))))

 

За гости подумаем,Ярославль красивый город,да и поручкаться с пацаном с отличными ЧЮ тож хочется!!!

 

Про Ярославну знаешь анекдот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

Четвертый человек после майских оказался в больнице, из моих знакомых... Чет хреновая тенденция какая-то...

Лёх, ты давай там лечись! Тоже боролся с гайморитом, вспоминаю как отпуск в доме отдыха, а всё почему? Да потому что гаечки хорошие окружали)))

Если чего, телефон знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

:D :D :D Вот патасовка то получилась из-за гаечеГ))))))

@eldar, Заблудившись в Переславле было принято решение повернуть обратно на Москву)))))) А вообще надоть летом на экскурсию шашлычную к Вам выбраться потусить B)

@Bobr, Генк он конечно не молодой уже но еще способный на многое :D

 

Когда вокруг много Болтикофф и гаечеГгг это всегда хорошо, главное во время остановится))))))

 

Последние новости с больничной палаты.....спал наш Болторезвый хорошо, наконец то понял что такое дышать носом....Ждемс осмотр врача и новых вестей :rolleyes:

 

ЛешеЧкин набирайся сил, выздоравливай твои девочки (не посторонние Гаечки :D ) по тебе скучают и ждут домой :aw:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

 

Про Ярославну знаешь анекдот?

 

Нарисуй будем знать.

А про Бобра я ведь тоже пошутил.. :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

boltikk выздоравливай, как человек больной хроническим гайморитом сочувствую тебе :bf:

Спасибо!Димон,место тебе в палате занять?)))

 

Алёшка,Тёзка мой драгоценый,спасибо тебе...телефон знаю))

 

 

 

Нарисуй будем знать.

 

Это типа...как Ярославка рассосалась))))

Блин,с яблока тяжко набивать,пусть Лёлька перескажет...

 

 

А про Бобра я ведь тоже пошутил.. :ah:

Пошутил?Вот блин...а я к Генке уже "торпеду" заслал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

Привет!

Лелик я то думал наши гаечки с половины дороги не возврашаются??!!! :bj:

На счет в гости всегда :smile130:

 

Когда вокруг много Болтикофф и гаечеГгг это всегда хорошо, главное во время остановится))))))

То есть пока резьбу не сорвали? :bo:

А вот то что болтоклювик задышал это нас радует. :smile439:

И еще что бы наш болтяра по гаечкам не бегал пока в больничке закажи ему колечку в нос :bj: :bj: :bj::ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valkiriya

@boltikk, поправляйся скорее, заканчивай уже отдыхать на койке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

@boltikk, поправляйся скорее, заканчивай уже отдыхать на койке)))

Ага,хоть высплюсь на год вперёд))))

 

Эльдар,у меня ща рожа такая...в самый раз по гаечкам шастать...дренажи из носа торчат....короче как Дарт Вейдер,тока без шлема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелик

Лелик я то думал наши гаечки с половины дороги не возврашаются??!!!

Ну это смотря куда сварачивают и для чего, я ж не отписала что вернулась то в Москву))))))

 

И еще что бы наш болтяра по гаечкам не бегал пока в больничке закажи ему колечку в нос

Доктор уже позаботился об этом дренажи вставив)))))) усе проплачено как грицо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MarusyaMarusya

Леша!!!

Как человек, в детстве переболевший гайморитом, говорю - ДЕРЖИСЬ!!!!

Вообще, это серьезная штука, но ты справишься, ты сильный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Маруся,справлюсь без вариантов,с такой то поддержкой то!!!

Спасибо друзья мои!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ksenechka111

:rolleyes: Лешка выздоравливай, болеть это плохо :wub: мы в тебя верим

 

:rolleyes: Лешка выздоравливай, болеть это плохо :wub: мы в тебя верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

boltikk выздоравливай, как человек больной хроническим гайморитом сочувствую тебе :bf:

Спасибо!Димон,место тебе в палате занять?)))

 

Спасибо конечно за заботу но нет :av:

я пока народными средствами справляюсь, типа прогревания и прочее, слышал такую штуку что если тебе раз прокололи то потом при каждом обострении прокалывать придется.

Хотя лучший вариант вообще не болеть, чего всем и желаю. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eldar

boltikk выздоравливай, как человек больной хроническим гайморитом сочувствую тебе :bf:

Спасибо!Димон,место тебе в палате занять?)))

 

Спасибо конечно за заботу но нет :av:

я пока народными средствами справляюсь, типа прогревания и прочее, слышал такую штуку что если тебе раз прокололи то потом при каждом обострении прокалывать придется.

Хотя лучший вариант вообще не болеть, чего всем и желаю. :ab:

Ребята у нас данная процедура делается нынче по другому.в прошлом году моей старшей дочке тоже прописали проколоть нос но нашли более гуманный способ в нос вставили какой то прибор и надували то есть расширяли проем правда первые разы она почти теряла сознание но потом все окейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Димон,Эльдар...гайморит подцепил ещё в армии,14 суток на губе зимой да в безкозырке...до сих пор как то справлялся,народные средства,промывания,физеотеррапия и тд.Но ща вообще край,других вариантов нет.Есть возможность,что вся эта гадость прорвётся в мозг...прикинте,если это случится...администрация и так от Болта вешается,а что будет если гной ударит в мозг?Так вот,учитывая то,что среди администрации есть весьма приличные люди,я согласился на прокол...

На самом деле не так всё и страшно,больно конечно.Вот была жесть когда мне лёгкое протыкали в реанимации...вот это реально жесть.В отделении бегает девочка,лет 14...блин,как она перенесла прокол,пипец,бедный ребёнок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димон_матрикс

Димон,Эльдар...гайморит подцепил ещё в армии,14 суток на губе зимой да в безкозырке...до сих пор как то справлялся,народные средства,промывания,физеотеррапия и тд.Но ща вообще край,других вариантов нет.Есть возможность,что вся эта гадость прорвётся в мозг...прикинте,если это случится...администрация и так от Болта вешается,а что будет если гной ударит в мозг?Так вот,учитывая то,что среди администрации есть весьма приличные люди,я согласился на прокол...

На самом деле не так всё и страшно,больно конечно.Вот была жесть когда мне лёгкое протыкали в реанимации...вот это реально жесть.В отделении бегает девочка,лет 14...блин,как она перенесла прокол,пипец,бедный ребёнок....

вот что армия с людьми делает :excl:

я тож в армии гайморит заработал, только причина более "мягкая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Димон...всё равно,армия это сила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adeline

Лешечка, выздоравливай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobr

 

А про Бобра я ведь тоже пошутил.. :ah:

Пошутил?Вот блин...а я к Генке уже "торпеду" заслал))))

Шуточки у Вас!!!

Яж ту торпеду (водоплавающий чай) легонько хвостиком перенаправил в сторону Ярославля...так что ловите, скоро будет!!!

=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Лешечка, выздоравливай!!

Спасибки Оксаночка,обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Генка,торпедировать Ярославль хлопотно,тама Волга,а с нашего региона выход тока через шлюзы...а ты рядом)))

 

Генка,торпедировать Ярославль хлопотно,тама Волга,а с нашего региона выход тока через шлюзы...а ты рядом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джим

слышал такую штуку что если тебе раз прокололи то потом при каждом обострении прокалывать придется.

Это народные басни, не верь!

А прокол - это самый действенный оперативный способ убрать очаг инфекции, иногда альтернативы просто нет!

 

Лёха, выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...