Перейти к содержимому

Поиск инструкций, руководств, мануалов, схем.

Сообщений в теме: 62

#1 наташа

наташа

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:23

привет! помогите, пожалуйста! где можно купить книгу по ремонту, эксплуатации и обслуживанию hyundai galloper? в магазинах автозапчестей на такую модель не могу найти!

#2 comru

comru

Активист

• Член клуба
  • 161 Сообщений:
  • Регион: 29 - Архангельская область
  • Автомобиль: Hyundai Starex

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:44

"наташа":2ejqdpp3 написал:

привет! помогите, пожалуйста! где можно купить книгу по ремонту, эксплуатации и обслуживанию hyundai galloper? в магазинах автозапчестей на такую модель не могу найти!
http://www.galloper....pair_manual.zip попробуй здесь посмотреть
Jedem das Seine

#3 наташа

наташа

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:55

спасибо большое большое!!!!!

#4 наташа

наташа

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:59

а нет еще случайно по эксплуатации чего нибудь?

#5 admin

admin

Админ сука злой,но справедливый!

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:
  • Регион: 31 - Белгородская область
  • Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0AT

Отправлено 16 Январь 2009 - 19:10

Наш файловый архив:
http://www.hyundai-forum.ru/down/
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#6 наташа

наташа

Новичок

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2009 - 16:33

Вот спасибо!)

#7 Vladimir_

Vladimir_

Новичок

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:12

Если кто знает где можно найти руководтсво на русском языке для Санта Фе Классик дизель 2,0, подскажите. Заранее благодарен.

#8 bste

bste

Новичок

• Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:06

Где можно скачать инстр. по ремонту Хюндай Verna?Заранее благодарю за информацию.
Bste.

#9 bony1234

bony1234

Новичок

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2009 - 20:35

"наташа" написал:

В Кунцево на авторынке.

#10 bony1234

bony1234

Новичок

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2009 - 20:37

"admin" написал:

Наш файловый архив:
http://www.hyundai-forum.ru/down/

На Акцент ни один файл не работает.Там их 5,но не один не скачивается.

#11 bony1234

bony1234

Новичок

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2009 - 20:42

"bste" написал:

Где можно скачать инстр. по ремонту Хюндай Verna?Заранее благодарю за информацию.
Bste.
Нигде,в инете искать бесполезно.Не найдёте никогда.Только сдесь можно скачать,и то сдесь тоже файлы все битые.Они не скачиваются.Я админу написал притензию по этому поводу.Жду ответа от него.Я так думаю что это делается специально,для того чтоб в сервис ездили.

#12 bony1234

bony1234

Новичок

• Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 Февраль 2009 - 20:45

"bony1234" написал:

"bste" написал:

Bste.
Нигде,в инете искать бесполезно.Не найдёте никогда.Только сдесь можно скачать,и то сдесь тоже файлы все битые.Они не скачиваются.Я админу написал притензию по этому поводу.Жду ответа от него.Я так думаю что это делается специально,для того чтоб в сервис ездили.
А на Верну и здесь нет ничего.Так что не парьтесь,не ищите в инете.Это бесполезно.Езжайте в Кунцево на Авто рынок.350р стоит книга.

#13 Ridge

Ridge

Новичок

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2009 - 11:30

Здарова мужики!Купил Hundai Lantr'у)))
Помогите найти инструкции и руководства по ней.А то в базе нашего сайта даже такой модели нет!

Зарание благодарен.

#14 admin

admin

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2009 - 13:49

Ridge, смотри здесь:
http://www.hyundai-f..._g_vypuska.html
Hyundai КЛУБ : Правила!!! | Клубная карта | Как правильно задать вопрос | Правила сетевого этикета
---
«Трудное — это то, что может быть сделано немедленно; невозможное — то, что потребует немного больше времени»
Джордж Сантаяна

Я НЕ консультирую по вопросам ремонта автомобилей, не спец. Не нужно писать мне письма с вопросами о решении технической проблемы, задайте лучше вопрос на форуме!

Все спамеры, флудеры и те кто пытается меня учить жизни и пишут гневные письма мне в ЛС/email про удаление своих тем и сообщений дружно идут сюда

Опубликованное фото

#15 Ridge

Ridge

Новичок

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2009 - 21:11

Спасибо большое вы мне очень помогли)))

Прошу добавте вот эту схему
http://www.okras.net.../16530-dokument ... undai.html

#16 bai

bai

Активист

• Пользователи
  • 127 Сообщений:
  • Регион: 10 - Республика Карелия
  • Автомобиль: HYUNDAI H1 2,5 TD

Отправлено 02 Апрель 2009 - 20:51

Помогите пожалуйста с электросхемой Хюндай Н1 1999г. двигатель D4BF . Да и информация по ремонту не помешала бы. Машина уже разобрана на болтики без букваря не соберу(шучу). Облазил везде не нашел. Н1 который выложен здесь не совсем то. У меня мотор другой. К электропроводке накопились вопросы , помогите я в долгу не останусь, все выболтаю что сломалось ,как чинил. Если есть что помогите ,не сидите как собака на сене.

Спасибо всем ! Букварь пришел , учу буквы.

#17 Володя

Володя

Новичок

• Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:55

привет подскажите пожалуста где можно скачать инструкцию руководства по terracan
очень нужно.

#18 admin

admin

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:

Отправлено 13 Апрель 2009 - 22:34

Володяhttp://www.hyundai-f...php?f=136&t=706
---
Джордж Сантаяна

Опубликованное фото

#19 shulc83

shulc83

Новичок

• Пользователи
  • 1 Сообщений:
  • Регион: 77 - г. Москва
  • Автомобиль: Hyunday HD 72

Отправлено 19 Май 2009 - 23:52

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста где мне найти инструкцию по эксплуатации и техобслуживанию hyunday hd-72

#20 admin

admin

• Администрация
  • 6 136 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2009 - 08:36

К сожаление пока нет такой.
---
Джордж Сантаяна

Опубликованное фото

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых