Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Simuran

Преимущества Terracanа

Сравнительный анализ  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. Ктегория цена - каество

    • Terracan
    • X-Treil
      0
    • Hyundai H1 (Starex)
    • Tucson
      0
    • Santa-Fe
    • Santa-Fe Тагаз
      0
    • Иное...
      0


Recommended Posts

Simuran

Решили сменить ставшую тесной Honda H-RV 1.6, 2000г., 105л.,МКПП на нечто более крупное, но относительно бюджетное.

За штурвалом супруга, по сему выдвигает резонные требования именно в изложенном порядке: )))

1Не красного цвета

2С гидроусилителем

3МКПП

4Моложе 2000 ого года(2004-2006)

5Передний привод

6Больший объем салона и багажника

7Комфорт на дальних переездах

8 цена в пределах 400-600

 

Я как штурман посмел добавить не многое:

1 Сносный расход топлива

2 Ремонто пригодность

3 Наличие запчастей

4 ценовая категория возможного ремонта

5 достаточно хорошая проходимость.

 

После японской "Хрюши" в состоянии на 4++ после 10ти лет эксплуатации сложно что либо подобрать.

рассматривали разные варианты.

Понимая что "Крузак", "Ленд Ровер", "Реньж Ровер", "Патруль" и "прочие" Косм. корабли мы не потянем финансово, либо они уже мертвые и их не имеет смысла уже рассматривать,а Пикпы "L-200", "ВТ-50"... слишком уазистые для девочки и не очень удобные для семьи, я предложил остановиться на Terracane(универсал) 2.5, МКПП, 2003-2004г, с подключамым полным и понижайкой.. Помогите советом пожалуйста. Или разубедите.

post-9095-028329100 1307653145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oab

На самом деле вы все четко разложили по полочкам, расставили приоритеты. Какого совета вы ждете? Владельцев Терраканов не так много. Разубеждать - дело вообще не благодарное! У всех авто есть как плюсы так и минусы - нравится, берите не спрашивайте. Вот мое мнение. Я вообще туссан не хотел и никогда не нравился, но знакомая девушка выставила на продажу, я купил не думая, теперь доволен как слон.

 

Удачи Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simuran

Мне многие говорили что в ремонте проблем нет. Запасти в основном в наличии, если нет, то ждать не долго. А главное относительно бюджетные запчасти.

На поломки тоже вроде не жаловались. Видимо кому как повезет еще. Уж слишком противоположные мнения. Фиг знает кому верить.

А почему Santa-Fe? Проходимость говорят никакая, с другой стороны у друзей тушкан. катаются по лесам и ничего. Не трофи "Ладога" но для рыбалки хватает. Кто скажет что нить про X-Treil?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simuran

Я не имею опыта и не очень ориентируюсь в рынке по параметрам.Думал просто что те кто имеют опыт могут что нить подсказать за или против. Речь не о том чтобы отговаривать, а о том чтобы поделиться опытом и сделать оптимальный выбор. Спасибо. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...