Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
chopper

Прошу подсказать где можно купить запчасти на ходовую?

Recommended Posts

chopper

Прошу подсказать где можно купить запчасти на ходовую?

 

список имеется. слышал что в целом ходовая ATOS копирует или взята с Martrix. Кто в курсе. ответьте? Есть кто занимается запчастями? Готов выслать список необходимых позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Natka

chopper, привет! Мы заказываем запчасти в exist.ru. Там почти всегда есть все необходимое. Вопрос со сроком доставки. Иногда они долго везут. Зайди к ним на сайт и поищи по номеру запчасти или по названию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksey
Прошу подсказать где можно купить запчасти на ходовую?

 

список имеется. слышал что в целом ходовая ATOS копирует или взята с Martrix. Кто в курсе. ответьте? Есть кто занимается запчастями? Готов выслать список необходимых позиций.

 

Есть магазинчик по всем моделям Хендай на м. Красносельская возле третьего транспортного кольца. Цены нормальные, и сроки кротчайшие.

Адрес: ул. Гаврикова д.38/2 тел. (499) 267-8019 и (499) 261-0909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natka

Aleksey, магазинчик - это конечно хорошо. Но Atos - настолько редкая машинка, что зачастую нужных запчастей нигде нет. А порой продавцы округляют глаза, когда вообще слышат про эту машинку:)

Так что мы перестраховываемся обычно, и сразу в Экзисте заказываем. Там всегда есть! Это не реклама, просто для наших Атосиков обычные магазины зачастую не подходят:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chopper
chopper, привет! Мы заказываем запчасти в exist.ru. Там почти всегда есть все необходимое. Вопрос со сроком доставки. Иногда они долго везут. Зайди к ним на сайт и поищи по номеру запчасти или по названию.

Спасибо, но их Экзиста подтянул все что у них было. Буду искать по магазинам, быо бы здорово если найдется телефон магазина на Красносельской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

chopper, давай список посмотрю, может быть будет что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sit2000

Вот сайт конторки где я беру запчасти http://www.m-grand.ru/. Я просто живу рядом и раньше у меня там друг работал да и сеть я им в офисе делал, вроде ничего конторка. Позвони узнай есть ли у них, потом отпишись как да чего с ценами и с наличием. Я их давно не посещал слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikol54rus

присылай список! помогу!

 

 

 

 

nikol0904@mail.ru

 

 

 

 

цены не кусаются!!! :rolleyes::rolleyes:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
revik

Наружний шрус 20*51,2*25 атос 2005г. Я в шоке- нигде не нашел что за ---?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
revik

По Наружнему Шрусу караул привезли оригинал а напялить не смогли. он как и все атосовские идет с внутренними шлицами на 19 зубьев диаметр 50 и наружними шлицами 25(считал сам раза 4) а на моей полуоси 20(считал раз 20). Сервисмены в недоумении такого шруса не в одной модели найти не могут Подскажите в чем дело?(Я своим глазам ещё верю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vops

Могу вам порекомендовать отличный портал, где я регулярно нахожу запчасти и причем очень быстро. Называется данный портал - Партариум, советую воспользоваться им.

http://www.partarium.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arkrakama

База дрома, авито посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...