Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Мариша

Передний бампер

Recommended Posts

Мариша

Мальчики и девочки! Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружила что правая сторона переднего бампера отошла, "подвисает", подглядела туда и обнаружила,то, что второе с конца отверстие для болта порвалось (извините за мой технический русский), интересно то, что я никуда не врезалась, ни на что не наезжала и вообще никаких ударов не было, а такая вещь получилась. Теперь весь бампер менять или что-то можно еще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


OLEG-RAP

а не обязательно для этого куда либо влетать или врезатся. может отвалится от времяни, вибраций постоянных. может просто в ваше отсутствие вашу машинку стукнали- и такое бывает))) а делается это очень просто приезжаете в сервис и пояется стоит не дорого это удовольствие. лично я на акценте своём сам зделал хотя я не кузовщик. элементарно и просто пояльником и сеткой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мариша

а не обязательно для этого куда либо влетать или врезатся. может отвалится от времяни, вибраций постоянных. может просто в ваше отсутствие вашу машинку стукнали- и такое бывает))) а делается это очень просто приезжаете в сервис и пояется стоит не дорого это удовольствие. лично я на акценте своём сам зделал хотя я не кузовщик. элементарно и просто пояльником и сеткой))))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...