Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
vaneso

наболевшие вопросы Matrix 2007

Recommended Posts

vaneso

Господа прошу прощения если не там создал тему или вопросы баян, но есть несколько вопросов что меня беспокоят

Имею Матрикс 2007 года с момента приобретения с 2007 года почти не ездил на нем накатали только 11 тысяч, но сейчас решил эксплуатировать чаще его и возникла проблема с шумоизоляцией которая там отсутствует посему вопросы

1 как снять те пистоны что вверху дверей? я тяну тяну а они не вылазят

2 кто делал шумку сколько листов нужно на двери с багажником?

3 стоит ди делать пол и потолок до кучи? или эффект будет не особо заметен? А то привык на других машинах ездит в тишине

4 и Подкрылки клеил ли кто нибуть из нутри их? как шум от гравия зимой меньше стал? или все таки проклеить снаружи?

И вторая часть наверное не менее важная это подлокотник у меня его нету а очень хочется видел фото корейских Матриксов так там подлокотник как в лексусе (как в самолете кому как удобнее, можно ли мне в мои сидения сделать такой? Ну или альтернатива какая нибуть, кто нибуть заморачивался?

И третья часть, колонки заметил не ахти, какие кто ставил, какие подходят?

Всем спасибо, остальные вопросы если возникнут чуть позже.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vitalii 6600

Доброва времени суток в интернете есть видео как делать шумку в матриксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chigor

хуже того - здесь на форуме админ выкладывал кино о шумке матраса... начни со снятия железной защиты движки и шумки задних арок и места установки запаски - основной шум оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...