Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Tati

АВТОСТРАХОВАНИЕ

Автострахование  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто какую компанию предпочитает?

    • Ресо
    • Гута
    • Росно
    • Росгосстрах
    • Россия
      0
    • Первая страховая компания
    • Согласие
    • Альфа-страхование
      0
    • Другая


Recommended Posts

Tati

Уважаемые одноклубники и посетители этого сайта! Хочу предложить Вам АВТОСТРАХОВАНИЕ Ваших любимцев в таких компаниях как: РОСНО,ГУТА,РЕСО,РОССИЯ,ПЕРВАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ,РОСГОССТРАХ,СОГЛАСИЕ.

Скидки от 5%-25% СВАО,возможен выезд к Вам. А так же договор переоформления.

 

тел:89264378443 Тати.

Изменено пользователем Tati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boltikk

Наш шеврик застрахован в вск,по страховому случаю еще не обращались.

По работе часто сталкиваюсь с альфа-страхование,отличная контора,вот только страховки дорогие.

У Ольки акцент был страхован в мск,не очень,вечные толпы при оформлении,короче гимор один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tati

Наш шеврик застрахован в вск,по страховому случаю еще не обращались.

По работе часто сталкиваюсь с альфа-страхование,отличная контора,вот только страховки дорогие.

У Ольки акцент был страхован в мск,не очень,вечные толпы при оформлении,короче гимор один!

Я могу застраховать как Москву,так и другой любой город. Толпиться нигде не надо,я могу сама приехать и оформить страховку за 15 минут. Это не посредники,лично я сама брокер. Тем не менее,всегда ж можно позвонить и спросить цену и скидки :bv::bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Вот со скидок и надо было начинать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

В сентябре буду страховаться. Сейчас КАСКО и ОСАГО в МСК. Доволен. Денег отдал 42.000. 4 страховых случая :D . Зеркало сломали, лобовое стекло скол, бампер на стоянке разбили, дверь царапина. Будешь страховать меня в сентябре? Только у страховой я эти бабки отбивать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tati

В сентябре буду страховаться. Сейчас КАСКО и ОСАГО в МСК. Доволен. Денег отдал 42.000. 4 страховых случая :D . Зеркало сломали, лобовое стекло скол, бампер на стоянке разбили, дверь царапина. Будешь страховать меня в сентябре? Только у страховой я эти бабки отбивать буду.

ну как бы,выбивать ты будешь с той компании,в какой страховался... А по другим вопросам,думаю проблем не будет...Интересно,как же ты так быстро умудрился 4 страховых случая совершить?

Изменено пользователем Tati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Tati, на счёт денег скажу так. Такие бабосы дарить страховой не хочу. Пусть красят авто. Неприятно видеть сколы на капоте и бампере.

 

4 случая - долго ли умеючи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boltikk

Борман...

...долго ли умеючи?Умеючи долго(с)Народная мудрость.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёшка

В сентябре буду страховаться. Сейчас КАСКО и ОСАГО в МСК. Доволен. Денег отдал 42.000. 4 страховых случая :D . Зеркало сломали, лобовое стекло скол, бампер на стоянке разбили, дверь царапина. Будешь страховать меня в сентябре? Только у страховой я эти бабки отбивать буду.

 

 

Во кстати у меня тоже скол на лобовом, надо заморочиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борман

Алёшка, замена без справок из ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Single

Я проголосовал за 1СК. Так как считаю что эта компания очень хорошая. Уже 3 года страхуюсь там. При ДТП за 15 до места доезжают. Всё очень быстро и качественно. Деньги выплачивают быстро. Что тоже очень большой плюс. Так что меня не переубедишь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VENya

Раньше обслуживался в Ресо - неоч. доволен, так как отношение какое-то нечеловеческое там, но лучшее пока что из того что пробовал.

в сентябре соответственно ищу скидки на новый страховой сезон. пока остановился на акции от маниматики (facebook.com/moneymatika)

 

Tati, как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыжий

Я бы за втб страхование проголосовал. Но его в списке не вижу. Почему? Контора вроде солидная, крупная – с выплатами не шифруется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастиф

Еще в списке Ингосстраха не хватает, достоиная контора также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кабан11111975

Дорогие автовладельцы,не страхуйтесь у брокеров.потому что зачастую они страховые полюса не сдают в офисы и прикорманивают их себе.Вот случай ,знакомый застраховался через шефовского брокера,.,попадает в аварию,а ему заяляют,полис есть ,но он не проплачен,ремонтировать не будем,уже 2 суда было,и бестолку.Вывод страхуйтесь в самих компаниях через кассу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hardkor

А чё, кабан дело говорит, вообще кто мешает страховаться напрямую, наивные, думают они экономят. Сейчас к примеру тот же втб способен запросто давать скидки. Звоните, общайтесь с агентами непосредственно самих компаний, так гораздо проще будет потом вытребовать страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Need

Не хочу ни кого обидеть из брокеров, может среди них и есть ответственные и надежные ребята, но есть и такие, которые делают своё "черное" дело на оформлении полисов. Вот доверься, а потом проблем не оберешься..... У друга был подобный случай, очень печально закончился. А сам только на прямую с работниками СК общаюсь, В прошлом году первый раз застраховался в ВТБ, то было самому интересно посмотреть на компанию, что за контора, какие люди работают, какой сервис и всякие подобные мелочи. которые конечно не показательны, но о многом говорят. После визита к ним осталтсь хорошие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
agent007

Непонятно зачем какие-то брокеры, если очень просто напрямую застраховаться. Я легко 2 года назад в ВТБ страховании каско и осаго сделал. И недавно по страховке направили на ремонт, весь процес документов и ремонта занял недели 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Partnerins

Дорогие автовладельцы,не страхуйтесь у брокеров.потому что зачастую они страховые полюса не сдают в офисы и прикорманивают их себе.Вот случай ,знакомый застраховался через шефовского брокера,.,попадает в аварию,а ему заяляют,полис есть ,но он не проплачен,ремонтировать не будем,уже 2 суда было,и бестолку.Вывод страхуйтесь в самих компаниях через кассу.

 

Это злой обман со стороны страховой, если есть полис страховой компании, на ее бланке (а он строгой отчетности), то не имеет значение оплатил его брокер или нет, есть сам факт наличия полиса и отказывать не имеют права, просто таким образом страховая динамит клиентов. Брокер нужен, это у нас ментальность идиотская и не развит еще этот бизнес, я 8 лет пользуюсь исключительно брокерами, они ко мне прямо домой или в офис все привозят и по ценнику, они спецы и найдут наилучшее предложение по вашему авто так как в страховых разные пронраммы, а они (брокеры работают со многими страховыми), так что стоимость в 1 страховой может быть 70 000 в другой 47 000, и еще брокеры процентов 10-15 скинут!!!

 

Это как в туризме, я далек от мысли что вы туры покупаете, например, в ТЕЗ туре, хотя, наверное, не раз ездили через этого оператора, сразу скажу, чтобы не писали, что покупали прямо у ТЕЗА, данный оператор, как и многие другие не работает с частными лицами!!! А вот его агенты - турагенты имеют право продавать туры данного оператора и вешать даже вывески, если они уполномочены, то есть схема как раз страхового брокера. 8 лет обслуживаюсь в http://www.partnerinsurance.ru/ а сами они уже лет 12 работают, то есть даже больше чем многие страховые :-), да и объемы у них побольше, чем в некоторых страховых, так что ломайте стереотипы.

Изменено пользователем Partnerins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laert
не имеет значение оплатил его брокер или нет, есть сам факт наличия полиса и отказывать не имеют права, просто таким образом страховая динамит клиентов.

 

Абсолютно верно. Без вариантов. Взаимотношения страховой с брокером внутренние, полис есть договор, ответственность компании полная.

Тот же вариант когда штатный агент несвоевременно или вовсе "забывает" сдать докуметы и деньги. Главное, чтоб полис был настоящий, не "левый", "пробить" на честность любого брокера не проблема, да и службы безопасности приличных страховых компаний "секут" рынок.

Изменено пользователем Laert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
immersmir

Дорогие автовладельцы,не страхуйтесь у брокеров.потому что зачастую они страховые полюса не сдают в офисы и прикорманивают их себе.Вот случай ,знакомый застраховался через шефовского брокера,.,попадает в аварию,а ему заяляют,полис есть ,но он не проплачен,ремонтировать не будем,уже 2 суда было,и бестолку.Вывод страхуйтесь в самих компаниях через кассу.

 

В данном случае страховой компанией в суде возможно было доказано, что договор страхования был заключен после его официального опубликования, как утраченного бланка. Тут наступает уголовная ответственность лица(брокера) по статье мошенничество. Во всех остальных случаях, если страхователь предоставляет в суд оригиналы полиса и квитанции об оплате страховой премии в полном объеме с печатью СК, решение суда будет на стороне страхователя (клиента). Вывод, пользоваться брокерами, которые на слуху, агентами которые при крупных СТО, официальных дилерах, т.к. это самые злачные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...