Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Tsementator

СТО "Дакар"

Recommended Posts

Tsementator

Всем привет! Случилась неприятная история во время очередного посещения СТО "Дакар" на Кржижановского. Забирая свой авто после ремонта, обнаружил небольшие повреждения салона, в частности разбит один из высокочастотных динамиков и дырка в обшивке центральной стойки. Заметил это через минут десять после выезда из салона, так как забирал машину вечером под закрытие СТО, вернутся не успевал и просто позвонил спросил что это? Мне сказали приезжайте через пару дней будет та же смена и разберемся. Приехав домой начал восстанавливать картину произошедшего. Во время мойки моего авто мойщики выложили все вещи из под сидений (аэрозольный очиститель стекол, 5 кг. огнетушитель, вообщем все что нашли) под заднее стекло а/м. Далее выгнали машину на уличную стоянку. Дело было 1 июля, температура в тени в тот день была +35 , баллон конечно же взорвался. Приехав в указанный день на станцию, написал заявление о случившемся. Сегодня позвонил юр. консультант "Дакара" и отказала мне в ремонте данных повреждений, мотивируя тем что это была моя халатность возить в машине аэрозольный баллон. Типа их в машине возить нельзя, все мои доводы что не фиг было перекладывать мои вещи в другое место она просто игнорировала. В итоге, не дослушав меня она попрощалась и бросила трубку. Ладно если бы я туда один раз приехал на ТО, было бы не так обидно, но у меня в этом салоне обслуживаются 2 машины моя и жены. В последнее время обслуживание там проходит с постоянными мелкими недочетами, но это было последней каплей. Дилера я конечно сменю. Народ, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Борман

Tsementator, ничего не сделаешь. Единственное что посоветую - запостить это на все сайты автоклубов. Что б другие не попадали. И ещё - спасибо тебе, что казлин этих вывел на чистую воду. Туда мы точно не поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...