Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Илья81

Плюсы и минусы салона НФки

Recommended Posts

Илья81

Давайте поговорим тут о плюсах и недостатках НФки, может быть у кого-то есть проблемы связанные с салоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Илья81

Давайте поговорим тут о плюсах и недостатках НФки, может быть у кого-то есть проблемы связанные с салоном)

Я наверна сам начну первый так-как проблема имеется)

Я уже давно езжу на НФке и меня все устраивает, машину эту люблю и все такое) Кароче, накрутив на ней примерно 40 тысяч у меня начал лопаться карприс прям по аербегу, гарантия сработала и мне заменили полностью панель на новую. Теперь когда гарантии больше нет карприс лопнул опять в том-же самом месте)) Это болезнь НФок??? У кого еще такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Давайте поговорим тут о плюсах и недостатках НФки, может быть у кого-то есть проблемы связанные с салоном)

Я наверна сам начну первый так-как проблема имеется)

Я уже давно езжу на НФке и меня все устраивает, машину эту люблю и все такое) Кароче, накрутив на ней примерно 40 тысяч у меня начал лопаться карприс прям по аербегу, гарантия сработала и мне заменили полностью панель на новую. Теперь когда гарантии больше нет карприс лопнул опять в том-же самом месте)) Это болезнь НФок??? У кого еще такое было?

Привет.Можно поподробней пожалуйста,что у тебя и где лопнуло?я что то не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Theadore

Я незнаю, у меня НФка 2008 обновленная)))меня устраиват все в салоне по дизайну)))чем то на лексус смахивает))))Конечно Синевы многовато)))Порой напрягает эта подсветка)))Ну а по пластику,что можно сказать, продул весь напором воздуха,больше не че нескрипит..А в целом просторная))))тока поддержки водителя на сидении слабые(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья81

Лопается карприс. сама панель, правый айербег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

Лопается карприс. сама панель, правый айербег

у меня нфка 2009 года,купил в 10,пока нормально всё вроди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья81

У меня первый раз года через 2 лопнула, через 2.5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья81

Кароче оказывается все дело в климате нашем жарком,по ходу все НФки 2005-2006 с лопнутыми торпедо курсят)) Хочу купить целый карприс и нигде не могу найти битых НФок. Новая 30 тыщ стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dn160273

У меня на NFке на неровностях, в салоне, в районе задней полки с правой стороны скрип появился. Проверил всё вроде затянуто, ничего не болтается. Подскажите, может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хёндай

У меня на NFке на неровностях, в салоне, в районе задней полки с правой стороны скрип появился. Проверил всё вроде затянуто, ничего не болтается. Подскажите, может кто сталкивался?

Попробуйте какую нибудь подушку туда бросить? у меня подушка, даже две лежит, ничего не скрепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasya553

У меня на NFке на неровностях, в салоне, в районе задней полки с правой стороны скрип появился. Проверил всё вроде затянуто, ничего не болтается. Подскажите, может кто сталкивался?

 

скрип или стук???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Я незнаю, у меня НФка 2008 обновленная)))меня устраиват все в салоне по дизайну)))чем то на лексус смахивает))))Конечно Синевы многовато)))Порой напрягает эта подсветка)))Ну а по пластику,что можно сказать, продул весь напором воздуха,больше не че нескрипит..А в целом просторная))))тока поддержки водителя на сидении слабые(((

 

А чем продувал пластик??

У меня НФ 2008 г.в., все нравится ничего не лопалось.... 1) есть дребезжание в районе пластика лампочки центрального освещения салона...я снял крышку, наклеил на нее двухсторонний скотч и вставил обратно...но она все равно дребезжит. Когда еду по неровностям и слышу этот дребезг, прижимаю пластик рукой, и он прекращается, пока его держу )) Это к тому,что проблема в этом пластике ((( Есть ли такое у кого??

2) Дилеры заменили лобовое стекло, появился дребезг! Говорят, да и другие кто смотрел, что стекло приклеено хорошо, это может быть из-за неровностей стекла, типа оно как то сопрекасается с пластиком и дребезжит....так ли это??? И что может помочь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей_89

Подскажите, есть ли какой-нибудь крепеж для брелка сигнализации, что бы он в этом крепеже фиксировался? У меня брелок просто болтается и бывает раскачивается и стучит по пластику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...